20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yokohama IG 55 или Nordman RS2

Добрый день. Подскажите какие зимние шины не шипованные лучше выбрать на хонду цивик (205/55 R16) Yokohama IG 55 или Nordman RS2? цены почти одинаковые..
Заранее спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Joshua Joshua
. А вообще есть аобзоры шин с оценками экспертов


Обзоры как правило проплачены
,обьективность их весьма сомнительна
СсылкаПожаловаться
aleks
В своё время я имел секс с одной знакомой. как приличная девушка- она имела с собой презервативы. Таки они были бренда Michelin . С тех пор- когда я выбираю колёса, мне есть за кого вспомнить. .
СсылкаПожаловаться
Александр Меркулов
В опу и то и другое... Был Нордман на Калине, потом Айсгуард на Хендае i40. Что сказать Нордман субъективно дубовее, хуже управляется. Но сейчас отказался от всего и перешёл на Вридж WRX
СсылкаПожаловаться
vvt
Я обычно читаю сначала отзывы на крупных площадках, а потом делаю для себя выводы. Желательно, если есть в одном месте предложения от разных магазинов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария