3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yeti или Soul

Доброе утро всем! Вот и мне нужен ваш совет. Пришла пора менять машину. Сей2час имею KIA CEED, 1,4, механика, 2007 г.в. Машина хорошая, проблем не доставляла, но не устраивает маленький клиренс. так как живу за городом, езжу каждый день на работу 20 км, из них 3 км по грунтовке которая весной и осенью состоит из сплошных ям разной величины, 7 км трассы, которая зимой очень плохо чистится и на ней часто образуются снежно-ледяные колеи. Поэтому хотелось бы купить машину с клиренсом по выше и по устойчивее на дороге. Выбор встал между шкодой и киа: обе с двигателем 1,6 на механике в базе - шкода и чуть выше комплектация у киа. Бюджет максимум 850 тыс. руб. Пожелания как у всех: надежность, лучшие технические характеристики, минимум проблем в обслуживании.
Галина Чекменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Петр Сухов
Камри бери, XV40 которая.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ниссан Кашкай посмотрите еще. Правда передний привод будет, полный дороже...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ни та, ни та для грунтовки и нечищенной дороги особо не годится. к тому же багажника нет практически.
СсылкаПожаловаться
Роман
850 Yeti новая? Тогда её. Если нет, то чуть подождать. Выйдет новый Хундай IX25. Он где так и будет стоить. У Киа Сол совсем нет багажника.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Соула клиренс 150 мм, как у Сида, по-каким ямам вы на не собираетесь гонять непоянтно, его плюсы это высокая посадка и простор в салоне. Брать то Йети, там 180 мм и подвеска не вынет душу на грунтовке.
СсылкаПожаловаться
Галина Чекменева
Багажник для меня значения не имеет. 90% времени езжу одна, в багажник только пакеты из супермаркета.
СсылкаПожаловаться
Галина Чекменева
А может есть еще какие-нибудь варианты, на которые стоит обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галина Чекменева
Галина Чекменева
А может есть еще какие-нибудь варианты, на которые стоит обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Чери Тигго 5, машина неплоха, сам проездил на предыдущем 6,5 лет никаких проблем, сейчас Киа СИд прошел всего 8,5 тысяч км, уже гремит рейка, отдал все деньги за него, машина уже разочаровывает.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Галина Чекменева
Галина Чекменева
А может есть еще какие-нибудь варианты, на которые стоит обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Можно в зиму просто купить резину повыше, я так вышел из положения...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевичВ ответ на Галина Чекменева
Галина Чекменева
А может есть еще какие-нибудь варианты, на которые стоит обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Исходя из всего вышеперечисленного, есть предложение взять Тойоту Rav 4 2008-2010 годов в предпоследнем кузове и не париться! В машинке есть все что необходимо, одна из лучших моделей кроссовера я считаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
anarkiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
на экоспорт сейчас скидки. ценник от 700 начинается
СсылкаПожаловаться
Галина Чекменева
Шкода в базе передний привод, 1,6 механика от 815,0 до 850,0 на Урале.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Возьмите Рено Сандеро Степвей, если катаетесь одна, Вам громоздкие машинки не нужны, да и по дворам будет удобно проезжать
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Возьмите Рено Сандеро Степвей, если катаетесь одна, Вам громоздкие машинки не нужны, да и по дворам будет удобно проезжать
СсылкаПожаловаться
привет!!! я лучше бы ларгус взял, чем степвей )))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
привет!!! я лучше бы ларгус взял, чем степвей )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений. приветствую)

Неужели к нашему автопрому больше доверия, чем к новинки от лягушатников?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Евгений. приветствую)

Неужели к нашему автопрому больше доверия, чем к новинки от лягушатников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомого видел этот степвей, вообще не внушает доверия!!! и стоит капец!!! лучше уж соляриса взять б/у ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Чекменева
фирма - официальный дилер шкоды. У них и сайт одинаковый. С 1 июня вообще летние скидки.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Официальная цена етьки 935 000. В принципе, если дают скидки 850 вполне реально. Плюсом пойдут коврики и защита. Но за эти деньги Вы получите комлектацию : табуретка с двигателем. Даже кондея не будет. И не едет она с этим двигателем. А в остальном машинка отличная. Высокая, подъвеска надежная и энергоемкая. Атмосферный двигатель неубиваем. Про КИА не знаю ни чего. Попробуйте еще посмотреть Джилли Эмгранд Х7. За эти деньги можно взять с двигателем 2.4 и автоматом. А люксовая с 2.0 на механике будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Официальная цена етьки 935 000. В принципе, если дают скидки 850 вполне реально. Плюсом пойдут коврики и защита. Но за эти деньги Вы получите комлектацию : табуретка с двигателем. Даже кондея не будет. И не едет она с этим двигателем. А в остальном машинка отличная. Высокая, подъвеска надежная и энергоемкая. Атмосферный двигатель неубиваем. Про КИА не знаю ни чего. Попробуйте еще посмотреть Джилли Эмгранд Х7. За эти деньги можно взять с двигателем 2.4 и автоматом. А люксовая с 2.0 на механике будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Про новый шкодовский атмосферник еще рано говорить , что он неубиваем. Это совершенно новый , не разборный , модульный двиг.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария