3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

XC90/GLK220/Freelander2 помогите с выбором

Задумываюсь о смене моей астрочки 2009 года на автомобиль повыше. Ваше мнение между этими автомобилями с точки зрения надежности.
Параметры год 2009-2010 с пробегом до 90000. Гнать буду сам и Германии.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AlexKey
на мой взгляд XC90 - будет оптимальнее..
СсылкаПожаловаться
IT
Если бы я выбирал то однозначно Вольво XC90 - там система автомаческого торможения/сброса скорости....
Да и само по себе авто достойное...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... я то же как бы за вольво , главное безопасность .
СсылкаПожаловаться
Saint
У XC90 больше плюсов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Это же разный класс) Если ХС 90, то бери в сравнение ML и Discovery. А вообще-то советую выбирать по двигателю. ХС 90 при 2,5 не порадует динамикой, но в остальном - неплоха, у меня была ХС 90 Т6 (2,9 битурбо). Land не советую вовсе - очень геморройный мобиль. Мерс безусловно на уровне, но GLK мелковат, да и высота в нем - понятие условное. Думай лучше)
СсылкаПожаловаться
Roska MirzoevВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Это же разный класс) Если ХС 90, то бери в сравнение ML и Discovery. А вообще-то советую выбирать по двигателю. ХС 90 при 2,5 не порадует динамикой, но в остальном - неплоха, у меня была ХС 90 Т6 (2,9 битурбо). Land не советую вовсе - очень геморройный мобиль. Мерс безусловно на уровне, но GLK мелковат, да и высота в нем - понятие условное. Думай лучше)
СсылкаПожаловаться
volvo xc90 2,9 turbinoviy qovaryat turbini plaxie bistra slamaetsya eta tak? dizelniy variant xarow ili benzin ( 2004 )
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вольво без вопросов!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
вольво или GLK
СсылкаПожаловаться
Саят АдуговВ ответ на андрей
андрей
вольво или GLK
СсылкаПожаловаться
бери глк,тебе знак сверху-андреена фотка,возмеш другую пожалееш.нельзя знак сверху отвергать.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Саят Адугов
Саят Адугов
бери глк,тебе знак сверху-андреена фотка,возмеш другую пожалееш.нельзя знак сверху отвергать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
возьми мл - у меня правда в новом кузове - но и о более ранних моделях вроде нормально отзывались . а GLK реально маловат
СсылкаПожаловаться
Чурюмов Роман
вольво
СсылкаПожаловаться
сергей лобанов
У меня фрил,эксплуатирую 5 лет,машиной доволен,а вообще любая машина лотерея,поезди потести что нравится глядишь на что-то и западеш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария