Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

XC90/GLK220/Freelander2 помогите с выбором

Задумываюсь о смене моей астрочки 2009 года на автомобиль повыше. Ваше мнение между этими автомобилями с точки зрения надежности.
Параметры год 2009-2010 с пробегом до 90000. Гнать буду сам и Германии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AlexKey
на мой взгляд XC90 - будет оптимальнее..
СсылкаПожаловаться
IT
Если бы я выбирал то однозначно Вольво XC90 - там система автомаческого торможения/сброса скорости....
Да и само по себе авто достойное...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... я то же как бы за вольво , главное безопасность .
СсылкаПожаловаться
Saint
У XC90 больше плюсов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Это же разный класс) Если ХС 90, то бери в сравнение ML и Discovery. А вообще-то советую выбирать по двигателю. ХС 90 при 2,5 не порадует динамикой, но в остальном - неплоха, у меня была ХС 90 Т6 (2,9 битурбо). Land не советую вовсе - очень геморройный мобиль. Мерс безусловно на уровне, но GLK мелковат, да и высота в нем - понятие условное. Думай лучше)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Это же разный класс) Если ХС 90, то бери в сравнение ML и Discovery. А вообще-то советую выбирать по двигателю. ХС 90 при 2,5 не порадует динамикой, но в остальном - неплоха, у меня была ХС 90 Т6 (2,9 битурбо). Land не советую вовсе - очень геморройный мобиль. Мерс безусловно на уровне, но GLK мелковат, да и высота в нем - понятие условное. Думай лучше)
СсылкаПожаловаться
volvo xc90 2,9 turbinoviy qovaryat turbini plaxie bistra slamaetsya eta tak? dizelniy variant xarow ili benzin ( 2004 )
СсылкаПожаловаться
вольво без вопросов!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
вольво или GLK
СсылкаПожаловаться
андрей
вольво или GLK
СсылкаПожаловаться
бери глк,тебе знак сверху-андреена фотка,возмеш другую пожалееш.нельзя знак сверху отвергать.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
бери глк,тебе знак сверху-андреена фотка,возмеш другую пожалееш.нельзя знак сверху отвергать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
возьми мл - у меня правда в новом кузове - но и о более ранних моделях вроде нормально отзывались . а GLK реально маловат
СсылкаПожаловаться
Чурюмов Роман
вольво
СсылкаПожаловаться
сергей лобанов
У меня фрил,эксплуатирую 5 лет,машиной доволен,а вообще любая машина лотерея,поезди потести что нравится глядишь на что-то и западеш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru