23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

xarakteristika mazda6

kak vam novaj mazda6
agahanjn armen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Странник
динамичная ,надёжная, "сухая", в содержании не дороже одноклассников ,ликвидная, очень удобный салон. из опыты трёх летнего владения.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Очень низкая, слабое ЛКП, лобовые стекла и противотуманки расходник, могут угнать, шумоизоляция слабая среди одноклассников,салон жесткий.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Райдер
Райдер
Очень низкая, слабое ЛКП, лобовые стекла и противотуманки расходник, могут угнать, шумоизоляция слабая среди одноклассников,салон жесткий.
СсылкаПожаловаться
а что там с лобовым и противотуманками ?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Странник
Странник
а что там с лобовым и противотуманками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трескуются при постоянной езде по КАД и очень часто не менее 2 раз в год.
Можете ничего не отвечать,взято не с потолка, есть опыт владения на фирме данного авто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Уважаемый Райдер!В своём классе клиренс не малый,ЛКП сравните с АУ 3,угнать могут и самокат,шумка да,слабовата,а что значит салон жесткий?А теперь предложите за эти деньги , что либо достойнее?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все что ниже 150 мм абсолютно не подходит для езды по российским дорогам, у Мазды по факту не больше 140, а пороги висят ниже плинтуса. ЛКП такое что капот и передний бампер будто обстреливали их травматики решето и это через год. Предлагать ничего не буду вопрос об этом не стоит.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Райдер
Райдер
Все что ниже 150 мм абсолютно не подходит для езды по российским дорогам, у Мазды по факту не больше 140, а пороги висят ниже плинтуса. ЛКП такое что капот и передний бампер будто обстреливали их травматики решето и это через год. Предлагать ничего не буду вопрос об этом не стоит.
СсылкаПожаловаться
у меня за три года владения , ничего,вами описанного , не случалось ...наверное это зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни о чем вообще!!! Лучше мондеу взять!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не видела и не поняла,рйсталинг или как его феслифтинг (короче язык сломать можно) или совсем другой зум зум?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Приобретал новую Машутку 12.13.10.,приглашаю на осмотр ЛКП,пробег 32 419,и предоставьте за эти деньги в этой комплектации на обсуждение авто,нет,не восхваляю,до машутки был авенсис,А авик 10-и лет рождения,конечно поразила шумка,и не достаток кормашков,но тойота классика,мазда ...ну тяжело сказать,3-для пырялок,6-и престиж,CX-и красивая и ...ну как то так,и не выделенно и не в тени,но хаять Мазду 6 предоставьте основания,а в первую очередь надёжность,я готов сравнить не на своих словах ,а на данный момент с B-5,и шумкой и за пройденый в одном режиме пробег.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Приобретал новую Машутку 12.13.10.,приглашаю на осмотр ЛКП,пробег 32 419,и предоставьте за эти деньги в этой комплектации на обсуждение авто,нет,не восхваляю,до машутки был авенсис,А авик 10-и лет рождения,конечно поразила шумка,и не достаток кормашков,но тойота классика,мазда ...ну тяжело сказать,3-для пырялок,6-и престиж,CX-и красивая и ...ну как то так,и не выделенно и не в тени,но хаять Мазду 6 предоставьте основания,а в первую очередь надёжность,я готов сравнить не на своих словах ,а на данный момент с B-5,и шумкой и за пройденый в одном режиме пробег.
СсылкаПожаловаться
Сергей!!!!Вы бы с пассатовской Б5 шумкой не ровняли мазду свою)))))))))))))))))) В мазде шумки вобще нет!!!!Япошкам да шумки немецкой далековато еще!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Приобретал новую Машутку 12.13.10.,приглашаю на осмотр ЛКП,пробег 32 419,и предоставьте за эти деньги в этой комплектации на обсуждение авто,нет,не восхваляю,до машутки был авенсис,А авик 10-и лет рождения,конечно поразила шумка,и не достаток кормашков,но тойота классика,мазда ...ну тяжело сказать,3-для пырялок,6-и престиж,CX-и красивая и ...ну как то так,и не выделенно и не в тени,но хаять Мазду 6 предоставьте основания,а в первую очередь надёжность,я готов сравнить не на своих словах ,а на данный момент с B-5,и шумкой и за пройденый в одном режиме пробег.
СсылкаПожаловаться
Катался я и на Б5 и на новой мазде 6. Б5 и мазда это небо и земля!!!!У меня лачик был, так вот по отделке и шумке мазда примерно такая же как и лачетти!!!!В мазде даже пластик наверное похуже будет!!!А шумка такая же!
СсылкаПожаловаться
agahanjn armenВ ответ на Юрий
Юрий
Катался я и на Б5 и на новой мазде 6. Б5 и мазда это небо и земля!!!!У меня лачик был, так вот по отделке и шумке мазда примерно такая же как и лачетти!!!!В мазде даже пластик наверное похуже будет!!!А шумка такая же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
muzon pogromhe i net problem s wumkoi .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на agahanjn armen
agahanjn armen
muzon pogromhe i net problem s wumkoi .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так рассуждать то да))))Но все таки хочется иногда в тишине проехаться))
СсылкаПожаловаться
Volkov IgorВ ответ на Юрий
Юрий
Катался я и на Б5 и на новой мазде 6. Б5 и мазда это небо и земля!!!!У меня лачик был, так вот по отделке и шумке мазда примерно такая же как и лачетти!!!!В мазде даже пластик наверное похуже будет!!!А шумка такая же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a o csene ni slova?)))) zato bmw horosh pervye 5let,potom tol'ko na remont otstegivai))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Volkov Igor
Volkov Igor
a o csene ni slova?)))) zato bmw horosh pervye 5let,potom tol'ko na remont otstegivai))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут БМВ? Я говорил про фольцваген пассат Б5!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
esli 2,5 to kruto!!! nu 2,0l. tyanet!! dizain na urovne!! menya voobshe pret ot Mazd!! u samogo staren'kaya ,no shustraya Mazda6,2004,2.0l. i k&n fil'tr i Denzo iridium power svechki,tak,chto letit)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария