Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

xarakteristika mazda6

kak vam novaj mazda6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Странник
динамичная ,надёжная, "сухая", в содержании не дороже одноклассников ,ликвидная, очень удобный салон. из опыты трёх летнего владения.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Очень низкая, слабое ЛКП, лобовые стекла и противотуманки расходник, могут угнать, шумоизоляция слабая среди одноклассников,салон жесткий.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Очень низкая, слабое ЛКП, лобовые стекла и противотуманки расходник, могут угнать, шумоизоляция слабая среди одноклассников,салон жесткий.
СсылкаПожаловаться
а что там с лобовым и противотуманками ?
СсылкаПожаловаться
Странник
а что там с лобовым и противотуманками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трескуются при постоянной езде по КАД и очень часто не менее 2 раз в год.
Можете ничего не отвечать,взято не с потолка, есть опыт владения на фирме данного авто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Уважаемый Райдер!В своём классе клиренс не малый,ЛКП сравните с АУ 3,угнать могут и самокат,шумка да,слабовата,а что значит салон жесткий?А теперь предложите за эти деньги , что либо достойнее?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все что ниже 150 мм абсолютно не подходит для езды по российским дорогам, у Мазды по факту не больше 140, а пороги висят ниже плинтуса. ЛКП такое что капот и передний бампер будто обстреливали их травматики решето и это через год. Предлагать ничего не буду вопрос об этом не стоит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все что ниже 150 мм абсолютно не подходит для езды по российским дорогам, у Мазды по факту не больше 140, а пороги висят ниже плинтуса. ЛКП такое что капот и передний бампер будто обстреливали их травматики решето и это через год. Предлагать ничего не буду вопрос об этом не стоит.
СсылкаПожаловаться
у меня за три года владения , ничего,вами описанного , не случалось ...наверное это зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни о чем вообще!!! Лучше мондеу взять!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не видела и не поняла,рйсталинг или как его феслифтинг (короче язык сломать можно) или совсем другой зум зум?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Приобретал новую Машутку 12.13.10.,приглашаю на осмотр ЛКП,пробег 32 419,и предоставьте за эти деньги в этой комплектации на обсуждение авто,нет,не восхваляю,до машутки был авенсис,А авик 10-и лет рождения,конечно поразила шумка,и не достаток кормашков,но тойота классика,мазда ...ну тяжело сказать,3-для пырялок,6-и престиж,CX-и красивая и ...ну как то так,и не выделенно и не в тени,но хаять Мазду 6 предоставьте основания,а в первую очередь надёжность,я готов сравнить не на своих словах ,а на данный момент с B-5,и шумкой и за пройденый в одном режиме пробег.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Приобретал новую Машутку 12.13.10.,приглашаю на осмотр ЛКП,пробег 32 419,и предоставьте за эти деньги в этой комплектации на обсуждение авто,нет,не восхваляю,до машутки был авенсис,А авик 10-и лет рождения,конечно поразила шумка,и не достаток кормашков,но тойота классика,мазда ...ну тяжело сказать,3-для пырялок,6-и престиж,CX-и красивая и ...ну как то так,и не выделенно и не в тени,но хаять Мазду 6 предоставьте основания,а в первую очередь надёжность,я готов сравнить не на своих словах ,а на данный момент с B-5,и шумкой и за пройденый в одном режиме пробег.
СсылкаПожаловаться
Сергей!!!!Вы бы с пассатовской Б5 шумкой не ровняли мазду свою)))))))))))))))))) В мазде шумки вобще нет!!!!Япошкам да шумки немецкой далековато еще!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
Катался я и на Б5 и на новой мазде 6. Б5 и мазда это небо и земля!!!!У меня лачик был, так вот по отделке и шумке мазда примерно такая же как и лачетти!!!!В мазде даже пластик наверное похуже будет!!!А шумка такая же!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Катался я и на Б5 и на новой мазде 6. Б5 и мазда это небо и земля!!!!У меня лачик был, так вот по отделке и шумке мазда примерно такая же как и лачетти!!!!В мазде даже пластик наверное похуже будет!!!А шумка такая же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
muzon pogromhe i net problem s wumkoi .
СсылкаПожаловаться
agahanjn armen
muzon pogromhe i net problem s wumkoi .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так рассуждать то да))))Но все таки хочется иногда в тишине проехаться))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a o csene ni slova?)))) zato bmw horosh pervye 5let,potom tol'ko na remont otstegivai))
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
a o csene ni slova?)))) zato bmw horosh pervye 5let,potom tol'ko na remont otstegivai))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут БМВ? Я говорил про фольцваген пассат Б5!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
esli 2,5 to kruto!!! nu 2,0l. tyanet!! dizain na urovne!! menya voobshe pret ot Mazd!! u samogo staren'kaya ,no shustraya Mazda6,2004,2.0l. i k&n fil'tr i Denzo iridium power svechki,tak,chto letit)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru