3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV Vento (Golf 3) моно впрыск.

Помогите разобраться куда идут шланги с воздухом из карбюратора. Там из задней его части выходит два шланга, один идет к воздушному фильтру, а вот другой у меня оборван, и хз. куда он шел.
Фото 1
https://yadi.sk/i/GKOTvANGXg5cr
RAYNOR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
Хреного видно, что ты там наснимал. Но да ладно,разбирайся


СсылкаПожаловаться
RAYNORВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Хреного видно, что ты там наснимал. Но да ладно,разбирайся


СсылкаПожаловаться
Круто, а описание можно ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на RAYNOR
RAYNOR
Круто, а описание можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто, а описание можно ?
Я убежал на работу.
Описания чего? Конкретно.
Народ подтянется и раз рулит по позициям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
моновпрыск м карбюратор вообще-то разные вещи....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
моновпрыск м карбюратор вообще-то разные вещи....
СсылкаПожаловаться
УЧТУ! Но я думаю все поняли о чем идет речь !
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
А чего тут разбираться?Саня тебе всю схему подал.Зри в корень!Как говорил...Козьма Прутков!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
А чего тут разбираться?Саня тебе всю схему подал.Зри в корень!Как говорил...Козьма Прутков!
СсылкаПожаловаться
Блин схема есть, описания нет!!! Вот что такое на схеме №4 и №5, вот куда я должен зреть, чтобы разгадать этот ребус? ))))) Мне понятно что, это шланги, а вот для чего они и за что отвечают не понятно, ведь описания нет!!!!Это все равно, что выложить Китайские иероглифы без описания, мол разбирайся, а вот что означает каждый иероглиф - ДОГАДЫВАЙСЯ САМ!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на RAYNOR
RAYNOR
Блин схема есть, описания нет!!! Вот что такое на схеме №4 и №5, вот куда я должен зреть, чтобы разгадать этот ребус? ))))) Мне понятно что, это шланги, а вот для чего они и за что отвечают не понятно, ведь описания нет!!!!Это все равно, что выложить Китайские иероглифы без описания, мол разбирайся, а вот что означает каждый иероглиф - ДОГАДЫВАЙСЯ САМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На схеме №4 и №5 идут на переключение забора воздуха ,холод или горячий !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария