Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

WV LT35 1999г.сцепление беспокоит!

На ходу плохо начеЛО включатся скорость с характерным скрежетом но нажатие на педаль(жоскость )ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНЕМ,А ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА ВООБЩЕ ЕЛИ ЕЛИ В ГАРАЖ ЗАГНАЛ СКРЕЖЕТ ПЕРВИЧНЫЙ ВАЛ НА КПП БОЮСЬ УБИТЬ ДУМАЮ В ЧЁМ ДЕЛО?ВЫЕЗЖАТЬ НЕХОЧЕТСЯ МОРОЗЫ-25 35.У КОГО КАИЕ МЫСЛИ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Мысль одна придется ремонтировать От погнутой вилки до комплекта сцепления
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мысль одна придется ремонтировать От погнутой вилки до комплекта сцепления
СсылкаПожаловаться
Думаеш разбирать а там видно будет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сначала хорошо посмотреть с товарищем -один жмет один смотрит ну и если ведет часто причина с наружи
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
А НАРУЖНЯЯ ПРИЧИНА КАКАЯ МОЖЕТ?РАБОЧИЙ ИЛИ ГЛАВНЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И то и др и трубка и крепление и шток и вилка
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
ПЕРЕЖИВАЮ ТОЛКО ЗА МАХОВИК 30тр СТОИТ И ОРИГИНАЛА НЕТ НОВОГО, ВСЁ ВОТАНОВЛЕНОЕ КАК И СЦЕПЛЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ВОСТАНОВЛЕНОЕ НА ЗАВОДАХ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Маховик жгут когда буксует (вонь страшная ) А увас ведет (недовыжим) На мерсе както кусок пружинки под лепесток попало нашли случайно уронили диск а она и вылетела
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
На даннй момент меня беспокоес следующее-скину коробку там будет всё видно?что менять.я думаю что лучше-б навернулось чтоб конкретно знать что менять
СсылкаПожаловаться
Приобрёл комплект сцепления сакс в понедельник ставлю ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru