3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV LT35 1999г.сцепление беспокоит!

На ходу плохо начеЛО включатся скорость с характерным скрежетом но нажатие на педаль(жоскость )ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНЕМ,А ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА ВООБЩЕ ЕЛИ ЕЛИ В ГАРАЖ ЗАГНАЛ СКРЕЖЕТ ПЕРВИЧНЫЙ ВАЛ НА КПП БОЮСЬ УБИТЬ ДУМАЮ В ЧЁМ ДЕЛО?ВЫЕЗЖАТЬ НЕХОЧЕТСЯ МОРОЗЫ-25 35.У КОГО КАИЕ МЫСЛИ???
Владимир Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Мысль одна придется ремонтировать От погнутой вилки до комплекта сцепления
СсылкаПожаловаться
Владимир ПетровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мысль одна придется ремонтировать От погнутой вилки до комплекта сцепления
СсылкаПожаловаться
Думаеш разбирать а там видно будет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сначала хорошо посмотреть с товарищем -один жмет один смотрит ну и если ведет часто причина с наружи
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
А НАРУЖНЯЯ ПРИЧИНА КАКАЯ МОЖЕТ?РАБОЧИЙ ИЛИ ГЛАВНЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И то и др и трубка и крепление и шток и вилка
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
ПЕРЕЖИВАЮ ТОЛКО ЗА МАХОВИК 30тр СТОИТ И ОРИГИНАЛА НЕТ НОВОГО, ВСЁ ВОТАНОВЛЕНОЕ КАК И СЦЕПЛЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ВОСТАНОВЛЕНОЕ НА ЗАВОДАХ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Маховик жгут когда буксует (вонь страшная ) А увас ведет (недовыжим) На мерсе както кусок пружинки под лепесток попало нашли случайно уронили диск а она и вылетела
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
На даннй момент меня беспокоес следующее-скину коробку там будет всё видно?что менять.я думаю что лучше-б навернулось чтоб конкретно знать что менять
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Приобрёл комплект сцепления сакс в понедельник ставлю ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария