20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV GOLF, KIA CEED, SKODA OKTAVIA ИЛИ PEGEOT 308. ВСЕ НОВЫЕ. ВАШИ МНЕНИЯ ЧТО ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ.

Дневной пробег 100 км. Москва-Московская область. Большая часть по трассе (дорога хорошая и свободная). Желательно автоматическая трансмисия, но и механика подойдет. Хотелось узнать стоймость обслуживания (ТО), надежность, удобство в салоне (эргономика). Может кто знает выгодные условия кредитования у дилеров этих марок. Заранее спасибо. Субъективное мнение по авто тоже интересно.
Андрей Зеленский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Комментарий удален.Почему?
ТимаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а сколько будет стоить пыж через 3 года ?это один из самых дорогих авто ...я лично нарывался.мое мнение нужно выбирать между гольф и октавия .на кил даже смотреть не нужно это авто из прошлого века проще купить за 300 т р октавию 1.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Андрей, я на этот сегмент смотрю так: хочешь купить машину гольф-класса, купи Гольф. Нужен большой багажник - Октавию (тут он огромный).
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dimako
Dimako
Андрей, я на этот сегмент смотрю так: хочешь купить машину гольф-класса, купи Гольф. Нужен большой багажник - Октавию (тут он огромный).
СсылкаПожаловаться
в Германии гольф класс - ваговский гольф сильно потеснили дизельные опель астра, рено меган, киа сиид и хендэ i30
СсылкаПожаловаться
михей
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на михей
михей
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж ездит на Уазике? Или на трамвае?Чтобы недай бог тёлок не подвозил.А уменя и жена на красивой ездит и я.Я когда вижу Октавию отварачиваюсь,что бы не стошнило.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на михей
михей
Ваш муж ездит на Уазике? Или на трамвае?Чтобы недай бог тёлок не подвозил.А уменя и жена на красивой ездит и я.Я когда вижу Октавию отварачиваюсь,что бы не стошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше одеть шоры - шея заболит отворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как мы себя любим ,аж+100500.Да у нас в крае этого фуфла мало,так что про шею мою не беспокойся.Вообщето я не конкретно про Октавию,я про Шкоду.Ужас....и кто этот маразм покупает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на михей
михей
Вот как мы себя любим ,аж+100500.Да у нас в крае этого фуфла мало,так что про шею мою не беспокойся.Вообщето я не конкретно про Октавию,я про Шкоду.Ужас....и кто этот маразм покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо стока эмоций - небось в детстве Шкодой в место Бабая пугали!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки."красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
+1000 девушка разбирается в машинах!!!!Респект!!
СсылкаПожаловаться
Елена ВолковаВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка если вы кроме октавии других машин не видели ,это не значит что она такая хорошая ,уж если выбирать приличную то точно не шкоду
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
девушка если вы кроме октавии других машин не видели ,это не значит что она такая хорошая ,уж если выбирать приличную то точно не шкоду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не говорю,что Октавия-лучший автомобиль!!!!я говорю,что она лудший из предложенных!!!!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии по качеству (журнал 5 колесо, ноябрь 2012) Гольф проиграл Астре. Надо полагать, бренды Фольц и Шкода - становятся просто шильдиками на капоте. За 3 года и с Киа ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были, да,сдулись с их турбо и дсг
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на михей
михей
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное очень большой специалист по автомобилям,если так пренебрежительно отзываетесь о Гольфе и Октавии.Вам надо ездить или смотреть на машину.Гольф-это классика.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы наверное очень большой специалист по автомобилям,если так пренебрежительно отзываетесь о Гольфе и Октавии.Вам надо ездить или смотреть на машину.Гольф-это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо ездить не на обосранном унитазе а на красивой тачке.А Шкода для меня это ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
ТимаВ ответ на михей
михей
Мне надо ездить не на обосранном унитазе а на красивой тачке.А Шкода для меня это ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая если не секрет красивая машина в вашем понимании ?
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы наверное очень большой специалист по автомобилям,если так пренебрежительно отзываетесь о Гольфе и Октавии.Вам надо ездить или смотреть на машину.Гольф-это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас он класс а для меня фуфел.Потому что вы слаще морковки ещё ничего не пробовали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария