Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

WV GOLF, KIA CEED, SKODA OKTAVIA ИЛИ PEGEOT 308. ВСЕ НОВЫЕ. ВАШИ МНЕНИЯ ЧТО ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ.

Дневной пробег 100 км. Москва-Московская область. Большая часть по трассе (дорога хорошая и свободная). Желательно автоматическая трансмисия, но и механика подойдет. Хотелось узнать стоймость обслуживания (ТО), надежность, удобство в салоне (эргономика). Может кто знает выгодные условия кредитования у дилеров этих марок. Заранее спасибо. Субъективное мнение по авто тоже интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
а сколько будет стоить пыж через 3 года ?это один из самых дорогих авто ...я лично нарывался.мое мнение нужно выбирать между гольф и октавия .на кил даже смотреть не нужно это авто из прошлого века проще купить за 300 т р октавию 1.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Андрей, я на этот сегмент смотрю так: хочешь купить машину гольф-класса, купи Гольф. Нужен большой багажник - Октавию (тут он огромный).
СсылкаПожаловаться
Dimako
Андрей, я на этот сегмент смотрю так: хочешь купить машину гольф-класса, купи Гольф. Нужен большой багажник - Октавию (тут он огромный).
СсылкаПожаловаться
в Германии гольф класс - ваговский гольф сильно потеснили дизельные опель астра, рено меган, киа сиид и хендэ i30
СсылкаПожаловаться
михей
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.
СсылкаПожаловаться
михей
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки.
СсылкаПожаловаться

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

"красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!Красивая должна быть женщина,главное чтобы она была ещё и надёжная,а машина она железная,сегодня красивая,завтра хлам,послезавтра снова новая и блестящая
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж ездит на Уазике? Или на трамвае?Чтобы недай бог тёлок не подвозил.А уменя и жена на красивой ездит и я.Я когда вижу Октавию отварачиваюсь,что бы не стошнило.
СсылкаПожаловаться
михей
Ваш муж ездит на Уазике? Или на трамвае?Чтобы недай бог тёлок не подвозил.А уменя и жена на красивой ездит и я.Я когда вижу Октавию отварачиваюсь,что бы не стошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше одеть шоры - шея заболит отворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как мы себя любим ,аж+100500.Да у нас в крае этого фуфла мало,так что про шею мою не беспокойся.Вообщето я не конкретно про Октавию,я про Шкоду.Ужас....и кто этот маразм покупает.
СсылкаПожаловаться
михей
Вот как мы себя любим ,аж+100500.Да у нас в крае этого фуфла мало,так что про шею мою не беспокойся.Вообщето я не конкретно про Октавию,я про Шкоду.Ужас....и кто этот маразм покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо стока эмоций - небось в детстве Шкодой в место Бабая пугали!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина должна быть в первую очередь красивой.А ездят они все одинаково.Самая красивая Киа сид(помоему).Октавия вообще шушлайка колхозная,да и оставшиеся две такиеже шушлайки."красивая" машина должна быть у женщины!!!!а у мужика должна быть приличная,а главное-надежная!!!!из вего этого-это Октавия!!!
+1000 девушка разбирается в машинах!!!!Респект!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка если вы кроме октавии других машин не видели ,это не значит что она такая хорошая ,уж если выбирать приличную то точно не шкоду
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
девушка если вы кроме октавии других машин не видели ,это не значит что она такая хорошая ,уж если выбирать приличную то точно не шкоду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не говорю,что Октавия-лучший автомобиль!!!!я говорю,что она лудший из предложенных!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии по качеству (журнал 5 колесо, ноябрь 2012) Гольф проиграл Астре. Надо полагать, бренды Фольц и Шкода - становятся просто шильдиками на капоте. За 3 года и с Киа ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были, да,сдулись с их турбо и дсг
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
Вы наверное очень большой специалист по автомобилям,если так пренебрежительно отзываетесь о Гольфе и Октавии.Вам надо ездить или смотреть на машину.Гольф-это классика.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы наверное очень большой специалист по автомобилям,если так пренебрежительно отзываетесь о Гольфе и Октавии.Вам надо ездить или смотреть на машину.Гольф-это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо ездить не на обосранном унитазе а на красивой тачке.А Шкода для меня это ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
михей
Мне надо ездить не на обосранном унитазе а на красивой тачке.А Шкода для меня это ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая если не секрет красивая машина в вашем понимании ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас он класс а для меня фуфел.Потому что вы слаще морковки ещё ничего не пробовали.
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
ездят одинаково? на октавии ездили ..кил это убогое пенапластовое итд с отсталым мотором и ватной коробкой вонючим пластиком ржавым металлом .если и смотреть на авто по хуже то это пыжик ..голф и шкода просто на недосягаемой высоте для этих убогих тарантасов.
СсылкаПожаловаться
Тима
ездят одинаково? на октавии ездили ..кил это убогое пенапластовое итд с отсталым мотором и ватной коробкой вонючим пластиком ржавым металлом .если и смотреть на авто по хуже то это пыжик ..голф и шкода просто на недосягаемой высоте для этих убогих тарантасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большому счёту гольф и октавия и есть тарантасы ,лично я в сторону таких унитазов никогда не гляну ,но тупо писать что киа проигрывает никогда не ездив ,нужно быть настоящим при дурком ,уж если писать про того кто на высоте относительно корейцев то это мерс ,бмв,ауди ,но у них и цена другая ,ездил и на шкоде и на гольфе и на сиде ,одинаковое гавно ,никакой особой разницы ,а тем более недосягаемость вагена ,ширпотреба с дешёвым салоном
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
по большому счёту гольф и октавия и есть тарантасы ,лично я в сторону таких унитазов никогда не гляну ,но тупо писать что киа проигрывает никогда не ездив ,нужно быть настоящим при дурком ,уж если писать про того кто на высоте относительно корейцев то это мерс ,бмв,ауди ,но у них и цена другая ,ездил и на шкоде и на гольфе и на сиде ,одинаковое гавно ,никакой особой разницы ,а тем более недосягаемость вагена ,ширпотреба с дешёвым салоном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прочитайте тех характеристики "вагена" там стоят моторы 5 -го поколения на киле 3-е поколение атомат на ваге переселективный робот на киле убогий гидроавтомат который имеет кпд как 4-х ступенчатый от немецких авто ..а поро мерс и вспоминать не стоит это совсем другая тема
СсылкаПожаловаться
Тима
вы прочитайте тех характеристики "вагена" там стоят моторы 5 -го поколения на киле 3-е поколение атомат на ваге переселективный робот на киле убогий гидроавтомат который имеет кпд как 4-х ступенчатый от немецких авто ..а поро мерс и вспоминать не стоит это совсем другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глючные тсй и дсг ,на х..никому не нужны,только придуркам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно быть настоящим при дурком ,не зная что мерседес и бмв переходят на гольфовскую схему(мотор 5-го покаления +переселективный робот +передний привод)через пару лет, когда фольксваген эту схему выпускает уже в 3-й генерации ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых: "при дурок" пишется слитно(уж очень режет глаз Ваше "правописание"!)
а во-вторых:как можно судить о гольфе и шкоде,если Вы в их сторону даже никогда не смотрели???!
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
флаг тебе в руки. ты так себе машины выбирай))) по красоте))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
Октавия-единственный "мужской" вариант..машина неубиваемая!!!!у мужа была,ОЧЕНЬ советую!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
Октавия-единственный "мужской" вариант..машина неубиваемая!!!!у мужа была,ОЧЕНЬ советую!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен с оратором )) а если взять версию RS то вообще вне конкуренции)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
СсылкаПожаловаться
Вот мужу и советуй
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
СсылкаПожаловаться
А теперь он ни мужик, так по вашим словам получается.
СсылкаПожаловаться
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще ничего не купил!!! но,если купит 308,то точно либо какой-то "сладкий",либо малолетний!)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
он еще ничего не купил!!! но,если купит 308,то точно либо какой-то "сладкий",либо малолетний!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
No comment.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть