Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Wi-Fi, точка доступа и ноутбук.

Купил ноутбук на Виндоус 7, и проблемы с Вай-Фаем, хочу по Вай-Фаю подключиться к и-нету, через ноут. Создаю на ноуте точку, но мобильник ее не видит, и значек "Беспроводная сеть" пишет, что отключен, но в точках Вай-Фай, которые видет ноут, созданная мной точка имеется. Галочку о разрешение пользованием интернетом другими устройствами ставлю. Кто из пользователем форума разбираеться в этом, скажите, что я упустил? Или опишите весь процесс создание точки и подключения к ней мобильника. Ноут- HP Pavilion.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашка
Честно,а я знаю??
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я тока урррррррррчать могу.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не в обиду,просто настроение хорошее,щя напишут,они мне Крафтверк написали,Пепел знает,точно.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
http://www.torrentino.com/torrents/72630... качаешь прогу и ставишь....Это грубо говоря роутер....Тип подключения вая телефона и компьютера разные..поэтому телефон комп никогда не увидит...поставишь прогу дальше сам все увидиш...
СсылкаПожаловаться
Скачай программу connectify она сама все сделает. Я так ноут с w7 подружил со своим планшетом и смартфонос жены. Выставляешь интернет источник(откуда идет интернет) и вай фай модуль свой ставишь пароль и все. Нажмеш старт хостинг и пользуешься
СсылкаПожаловаться
Скачай программу connectify она сама все сделает. Я так ноут с w7 подружил со своим планшетом и смартфонос жены. Выставляешь интернет источник(откуда идет интернет) и вай фай модуль свой ставишь пароль и все. Нажмеш старт хостинг и пользуешься
СсылкаПожаловаться
а у меня вот комментарии новые невыходят.надо по новой "вернуться к списку тем форума",открыть тему,найти комментарии.
СсылкаПожаловаться
Вверху про нее же и написано)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть