24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wi-Fi, точка доступа и ноутбук.

Купил ноутбук на Виндоус 7, и проблемы с Вай-Фаем, хочу по Вай-Фаю подключиться к и-нету, через ноут. Создаю на ноуте точку, но мобильник ее не видит, и значек "Беспроводная сеть" пишет, что отключен, но в точках Вай-Фай, которые видет ноут, созданная мной точка имеется. Галочку о разрешение пользованием интернетом другими устройствами ставлю. Кто из пользователем форума разбираеться в этом, скажите, что я упустил? Или опишите весь процесс создание точки и подключения к ней мобильника. Ноут- HP Pavilion.
citron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашка
Честно,а я знаю??
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я тока урррррррррчать могу.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не в обиду,просто настроение хорошее,щя напишут,они мне Крафтверк написали,Пепел знает,точно.
СсылкаПожаловаться
008
http://www.torrentino.com/torrents/72630... качаешь прогу и ставишь....Это грубо говоря роутер....Тип подключения вая телефона и компьютера разные..поэтому телефон комп никогда не увидит...поставишь прогу дальше сам все увидиш...
СсылкаПожаловаться
Камарад Кондратьев
Скачай программу connectify она сама все сделает. Я так ноут с w7 подружил со своим планшетом и смартфонос жены. Выставляешь интернет источник(откуда идет интернет) и вай фай модуль свой ставишь пароль и все. Нажмеш старт хостинг и пользуешься
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Камарад Кондратьев
Камарад Кондратьев
Скачай программу connectify она сама все сделает. Я так ноут с w7 подружил со своим планшетом и смартфонос жены. Выставляешь интернет источник(откуда идет интернет) и вай фай модуль свой ставишь пароль и все. Нажмеш старт хостинг и пользуешься
СсылкаПожаловаться
а у меня вот комментарии новые невыходят.надо по новой "вернуться к списку тем форума",открыть тему,найти комментарии.
СсылкаПожаловаться
Камарад Кондратьев
Вверху про нее же и написано)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария