14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в Волгограде.

Может хватит играть в толерантность?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Валить ветку надо ..Мистер "прямота и порядочность" часа на 2 теперь разосрался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
После Вас,мадам . С кем поведёшься...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Taurus
Taurus
Некоторые и из курильщиков туда рванули... Но облом... Пришлось стать волонтёрами - героями и потом об этом объявили в курилке. ..Не заработали, так хоть под прицелом видео камер в порядочных превратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж надо так мозгу воспалиться.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это ж надо так мозгу воспалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ты тут пишешь, как ты ананируешь, то приходит мысль, что у тебя его вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Taurus
Taurus
Когда ты тут пишешь, как ты ананируешь, то приходит мысль, что у тебя его вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходит мысль
только приходит?
однако, как ты заостряешь внимание на том, что я когда-то написал, и это уже не впервые. какая-то нездоровая озабоченность.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приходит мысль
только приходит?
однако, как ты заостряешь внимание на том, что я когда-то написал, и это уже не впервые. какая-то нездоровая озабоченность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у тебя озабоченность уже не первый раз проскакивает. Меньше оценки людям давай и тебя не будут оценивать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Taurus
Taurus
Ну у тебя озабоченность уже не первый раз проскакивает. Меньше оценки людям давай и тебя не будут оценивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот заметил, что отвечаешь словами оппонента, свои мысли отсутствуют, только приходят.
и чо бы мне, безмозглому, не пооценивать самого вумного.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это ж надо так мозгу воспалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж надо так мозгу воспалиться.

Может врождённое у него? Пожалеть может?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
это ж надо так мозгу воспалиться.

Может врождённое у него? Пожалеть может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ( из ваших утверждений) хоть есть чему воспаляться. У некоторых он из-за алкоголизма уже усох и остатки заплесневали. Пожалей их. Ибо бредятину несут и ты им потакаешь. Заметь, я вынужден отвечать хамам. Как и описывал в теме. Одна заводится, потом свора подтягивается из постоянных "тявкунов". Если вас ( вашу капеллу) с утра ни куда не посылали, то хоть ночью идите, прогуляйтесь и не приставайте к порядочному человеку.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
это ж надо так мозгу воспалиться.

Может врождённое у него? Пожалеть может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет. только ампутация.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не поможет. только ампутация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый раз удивляюсь, как его в реале до сих пор не прибили... Или тут он один, а в миру другой?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Каждый раз удивляюсь, как его в реале до сих пор не прибили... Или тут он один, а в миру другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, не видел.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Каждый раз удивляюсь, как его в реале до сих пор не прибили... Или тут он один, а в миру другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хлопотно это. Вы даже не понимаете своих косяков. А я порядок знаю. Это вам кажется, что вы правильные. И что для вас является правилом в жизни, то для меня не приемлемо. Как например нападать сворой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Хлопотно это. Вы даже не понимаете своих косяков. А я порядок знаю. Это вам кажется, что вы правильные. И что для вас является правилом в жизни, то для меня не приемлемо. Как например нападать сворой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот странно....чего ж это многим тут так режут глаз твои высказывания в адрес хорошего человека, что они начинают прям сворой нападать? Как же так? Ну раз мы все тут плохие, а ты один хороший и правильный... ой-йой....Беда прям, как нелепо этот мир устроен...)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не поможет. только ампутация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе не поможет? Зудит? Только ампутация? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Taurus
Taurus
Тебе не поможет? Зудит? Только ампутация? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, светоч мысли включил свой паховый юмор. ну счас все оборжутся до коликов.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а что-нибудь своё имеется, или копи-паст рулит?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
о, светоч мысли включил свой паховый юмор. ну счас все оборжутся до коликов.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а что-нибудь своё имеется, или копи-паст рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне достаточно твоих перлов. Хотя тебе даже ампутация не нужна. Так за ненадобностью отсохнет. Всё.Скучно с вами. Правда глаза колет, вот вы и скучковались.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Taurus
Taurus
Мне достаточно твоих перлов. Хотя тебе даже ампутация не нужна. Так за ненадобностью отсохнет. Всё.Скучно с вами. Правда глаза колет, вот вы и скучковались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а правда, Александр, в том что надо обладать исключительным интеллектом, чтобы ляпнуть такое - твой коммент Валентине имею в виду. я обычно не вступаю в диспуты с тобой, но это перегиб.
и никто ни с кем не кучкуется. к счастью, у всех свое мнение включая, пустоголового, то есть - меня.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а правда, Александр, в том что надо обладать исключительным интеллектом, чтобы ляпнуть такое - твой коммент Валентине имею в виду. я обычно не вступаю в диспуты с тобой, но это перегиб.
и никто ни с кем не кучкуется. к счастью, у всех свое мнение включая, пустоголового, то есть - меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макс, я тебя раньше не цеплял, хотя мне многое перечит в твоём поведении здесь. Это твоя жизнь и это твои высказывания, мысли. Но почему-то ты позволяешь себе комментировать меня. А правда, как ты выражаешься , в том, что мой пост был адресован Валеньке. Но она умная в этом плане женщина и не стала продолжать после того, как я написал про то, что приучили молчать. Она поняла что я имел ввиду, и чего я хотел сказать именно ей. Но вы ведь все догадливые. Ты влез, а стая на дежурстве, на боевом посту. Им плевать за что, лишь-бы был повод.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Юрий, надо было просто соболезнования выразить, а не провокацию разводить, зачем?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Юрий, надо было просто соболезнования выразить, а не провокацию разводить, зачем?
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумал. ((( Вечная им память...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария