14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в Волгограде.

Может хватит играть в толерантность?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
nyukta
ничего не сделаешь...как говорится на войне как на войне...рамки усиление постов...после драки кулаками не машут...как обычно все это временно...да и нереально...представляю ситуацию...вокзал...куча народа...мороз - 20...а в помещение впускают по одному через "рамку" и досмотр...если надо взорвать пронесут куда угодно хоть на вокзал хоть на АЭС...либеральничать с террористами конечно не стоит но и жестокость пораждает жестокость...кровь за кровь...таковы реалии современной жизни...вечная память погибшим
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на nyukta
nyukta
ничего не сделаешь...как говорится на войне как на войне...рамки усиление постов...после драки кулаками не машут...как обычно все это временно...да и нереально...представляю ситуацию...вокзал...куча народа...мороз - 20...а в помещение впускают по одному через "рамку" и досмотр...если надо взорвать пронесут куда угодно хоть на вокзал хоть на АЭС...либеральничать с террористами конечно не стоит но и жестокость пораждает жестокость...кровь за кровь...таковы реалии современной жизни...вечная память погибшим
СсылкаПожаловаться
Может в СССР были теракты или в Китае да и Израиле с ними борются, да вечная память и просьба подставить левую щеку, верх цинизма.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Может в СССР были теракты или в Китае да и Израиле с ними борются, да вечная память и просьба подставить левую щеку, верх цинизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корни терроризма уходят в советское прошлое...СССР империя зла была по сути...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на nyukta
nyukta
корни терроризма уходят в советское прошлое...СССР империя зла была по сути...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терроризм существовал задолго до СССР....империя зла это с какого угла посмотреть, не являюсь фанатом, но и огульно валить все в кучу не стал бы....не там ищите.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на nyukta
nyukta
корни терроризма уходят в советское прошлое...СССР империя зла была по сути...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трепи. Как бы там ни было в СССР такое в принципе не допускалось. С приходом либерастов все и началось.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Не трепи. Как бы там ни было в СССР такое в принципе не допускалось. С приходом либерастов все и началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это не трепи?А лозунг ленина-"Мы пойдем другим путем?"
Он откуда взялся?
Брат Ленина сам был террористом.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на синус
синус
Что это не трепи?А лозунг ленина-"Мы пойдем другим путем?"
Он откуда взялся?
Брат Ленина сам был террористом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было до СССР.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это было до СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда?
А вот это что:http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористические_акты_в_СССР
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на синус
синус
Правда?
А вот это что:http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористические_акты_в_СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за ссылка? Не открывается.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на синус
синус
Правда?
А вот это что:http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористические_акты_в_СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самому то не смешно.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Самому то не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самому то не смешно.

А что смешного в терактах?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на синус
синус
Самому то не смешно.

А что смешного в терактах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В их мизерном количестве. СССР переиграл всех практически перемолов все террорестические организации. В большинстве это выходки не совсем адекватных товарищей. А вообще речь шла о том, что основоположником терроризма объявили СССР, что считаю в корне не верным. Вот если говорить о государственном терроризме, то тут можно поспорить.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на синус
синус
Что это не трепи?А лозунг ленина-"Мы пойдем другим путем?"
Он откуда взялся?
Брат Ленина сам был террористом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь брат... сват... ну давай если завтра твой родственник что нибудь натворит и тебя за одно в кутузку. И при чем здесь этот лозунг? Ты вообще историю учил? Произведения Ленина читал? Что ты ерунду пишешь?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
При чем здесь брат... сват... ну давай если завтра твой родственник что нибудь натворит и тебя за одно в кутузку. И при чем здесь этот лозунг? Ты вообще историю учил? Произведения Ленина читал? Что ты ерунду пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ты ерунду пишешь.Ты ведь утверждаешь,что в СССр терроризма не было!
И зачем надо читать произведения Ленина?Что там интересного?
Я сказки Пушкина читал.И что?
В ссылке теракты в СССР.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на синус
синус
Так это ты ерунду пишешь.Ты ведь утверждаешь,что в СССр терроризма не было!
И зачем надо читать произведения Ленина?Что там интересного?
Я сказки Пушкина читал.И что?
В ссылке теракты в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и заметно, что об истории по сказкам судишь. А про теракты в СССР, идиоты были и будут во все времена. Но в СССР с этим боролись реально, а сейчас только на словах. И в те времена старались не создавать почву для таких проявлений. Я тогда много ездил по стране и мог чувствовать себя спокойно в любой точке шестой части суши земли. А сейчас не знаешь где тебя или родственников смерть поджидает.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вот и заметно, что об истории по сказкам судишь. А про теракты в СССР, идиоты были и будут во все времена. Но в СССР с этим боролись реально, а сейчас только на словах. И в те времена старались не создавать почву для таких проявлений. Я тогда много ездил по стране и мог чувствовать себя спокойно в любой точке шестой части суши земли. А сейчас не знаешь где тебя или родственников смерть поджидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты об истории по трудам Ленина что-ли?
В каком томе?На досуге почитаю.
Как борются сейчас с терроризмом,это ты спроси у ребят из спецподразделений.А не читай измышления из интернета и тв.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на синус
синус
А ты об истории по трудам Ленина что-ли?
В каком томе?На досуге почитаю.
Как борются сейчас с терроризмом,это ты спроси у ребят из спецподразделений.А не читай измышления из интернета и тв.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О том, как они борются я сужу по результатам. Так же и о СССР и Ленине по результатам и историческим документам. И не нужен том определенный. Почитайте любые его статьи. Он в отличае от наших политиков каждое свое действие и действия правительства разъяснял и освещал в прессе, что бы не было таких домыслов, которыми теперь вы пытаетесь аргументировать.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
О том, как они борются я сужу по результатам. Так же и о СССР и Ленине по результатам и историческим документам. И не нужен том определенный. Почитайте любые его статьи. Он в отличае от наших политиков каждое свое действие и действия правительства разъяснял и освещал в прессе, что бы не было таких домыслов, которыми теперь вы пытаетесь аргументировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне его труды как-то по барабану.Что-бы добровольно читать всю галиматью,мне надо выпить много спиртного.А я не пью.
И,если на то пошло,то Ленин и был самым махровым террористом.Вместе со Сталиным.Сталин террором деньги добывал,а Ленин царскую семью уничтожил.
Всего доброго,я на работу.Если ты хочешь меня переубедить,то не стоит.Я точно знаю,что в СССР был террор.Только времена изменились,и террористы тоже.Доступней стала и взрывчатка,и поддержка некоторых стран.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на синус
синус
Да мне его труды как-то по барабану.Что-бы добровольно читать всю галиматью,мне надо выпить много спиртного.А я не пью.
И,если на то пошло,то Ленин и был самым махровым террористом.Вместе со Сталиным.Сталин террором деньги добывал,а Ленин царскую семью уничтожил.
Всего доброго,я на работу.Если ты хочешь меня переубедить,то не стоит.Я точно знаю,что в СССР был террор.Только времена изменились,и террористы тоже.Доступней стала и взрывчатка,и поддержка некоторых стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Косинус переводит на народный язык. Не читал и не буду читать, но точно знаю, иди гавно пинай, а я пошел делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Косинус переводит на народный язык. Не читал и не буду читать, но точно знаю, иди гавно пинай, а я пошел делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И к чему ты переврал мой ник?
Что бы унизить?
Считай унизил.
Верно,на народный и перевожу.
Потому-что нормальному человеку в голову не придет читать этот многотомный бред.А тем более учить по нему историю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария