11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в детском саду прогремел вчера утром. Террорист подкинул на летнюю веранду самодельную бомбу, упакованную в подарочную коробку...

"Небольшой сверток, оставленный на веранде, привлек внимание 5-летней воспитанницы детского сада, девочка подняла его, после чего произошел взрыв, в результате которого ребенок получил термические ожоги грудной клетки, глаз и кожи шеи. Вертолет санитарной авиации в среду доставил Ульяну Зезик и ее родителей в краевой центр. Там ее осмотрят и проконсультируют специалисты местной клиники микрохирургии глаза, а дальнейшее лечение девочка будет проходить в глазном отделении городской больницы №10.Подозреваемый в совершении преступления уже задержан, он признался, что изготовил данное взрывное устройство. 28 летний местный житель ранее неоднократно оказывался в поле зрения правоохранительных органов.
Рашид Нургалиев в среду навестил в клинике Хабаровска пятилетнюю девочку "Я тебе обещаю, что мы сделаем все, чтобы наказать этого дядю", - сказал министр."

Страшно, очень страшно слышать такие новости, бедная девочка и её родители, неужели мы не в состоянии защитить наших детей????
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николай Владимирович
Женя ,ну зачем ЭТО ? жизнь есть жизнь-где то что-то взрывается, гибнут люди, кровь, страдания . но здесь, на форуме люди хотят отдохнуть от жизни, расслабиться, поговорить о жизни ! Не надо, а ? Убери тему!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Женя ,ну зачем ЭТО ? жизнь есть жизнь-где то что-то взрывается, гибнут люди, кровь, страдания . но здесь, на форуме люди хотят отдохнуть от жизни, расслабиться, поговорить о жизни ! Не надо, а ? Убери тему!!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё лет 10 назад это была чудовищная новость, а сейчас мы привыкли что нас режут, взрывают. Мне кажется в нас вырабатывается какой то пофигизм по отношению к себе и себе подобным. Ну взорвали, утопили, а мы вот счас погрозим пальчиком и всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ещё лет 10 назад это была чудовищная новость, а сейчас мы привыкли что нас режут, взрывают. Мне кажется в нас вырабатывается какой то пофигизм по отношению к себе и себе подобным. Ну взорвали, утопили, а мы вот счас погрозим пальчиком и всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дело, НО одно дело нас (мы свое уже пожили...)))) НО НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
есть такое дело, НО одно дело нас (мы свое уже пожили...)))) НО НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, я сочувствую всем погибшим, но как бы тебе это правильно сказать- надоело это, не хочу об этом слышать, просто хочу жить !!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Женя, я сочувствую всем погибшим, но как бы тебе это правильно сказать- надоело это, не хочу об этом слышать, просто хочу жить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотите не слушайте - дело добровольное....
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
есть такое дело, НО одно дело нас (мы свое уже пожили...)))) НО НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто пожил я. вы? Вам скоро 100? Уроду всё равно кто будет мишенью. И относительно детей; нас три сестры , младшей в этом году 30 стукнул, 2 деток. Наша мама до сих пор считает её маленькой и нашей прямой обязанностью приглядывать за ней. А ещё есть поговорка : какой палец не отреж, вся рука болит. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Жизнь человеческая девальвируется, обесценивается, причём очень быстро. Происходит смещение базовых нравственных ориентиров в худшую сторону. Мы теряем уважение к человеческой жизни, к её неприкосновенности. Это беда общества. Общечеловеческая беда. Видимо, происходит закат человечества как цивилизации.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Жизнь человеческая девальвируется, обесценивается, причём очень быстро. Происходит смещение базовых нравственных ориентиров в худшую сторону. Мы теряем уважение к человеческой жизни, к её неприкосновенности. Это беда общества. Общечеловеческая беда. Видимо, происходит закат человечества как цивилизации.
СсылкаПожаловаться
маньяки, сумашедшие да и просто подонки во все времена были, и ничего вроде живо человечество и цивилизовано, в основной своей массе
причем часто чем цивилизованнее в целом общество, тем болеее уродливы морально и жестоки его отбросы
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ден ден
ден ден
маньяки, сумашедшие да и просто подонки во все времена были, и ничего вроде живо человечество и цивилизовано, в основной своей массе
причем часто чем цивилизованнее в целом общество, тем болеее уродливы морально и жестоки его отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, были. Но в разы меньше. В современном мире их число, к сожалению, увеличилось.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не спорю, были. Но в разы меньше. В современном мире их число, к сожалению, увеличилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто о них было меньше информациии
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ден ден
ден ден
не просто о них было меньше информациии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но не согласна. Люди были нравственнее. Сегодня же понятие свобода уравняли с понятием "вседозволенность".
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Простите, но не согласна. Люди были нравственнее. Сегодня же понятие свобода уравняли с понятием "вседозволенность".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабы моложе, лимоны кислеее
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ден ден
ден ден
бабы моложе, лимоны кислеее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Моя бы воля,учредил бы такое наказание,после того как суд признает подозреваемого виновным отдавать его родным пострадавших,пусть делают с ним что хотят,уверен,что преступлений подобного рода стало бы намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Рашка
Рашка
Моя бы воля,учредил бы такое наказание,после того как суд признает подозреваемого виновным отдавать его родным пострадавших,пусть делают с ним что хотят,уверен,что преступлений подобного рода стало бы намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Ответьте себе только честно, смогли бы убить человека и после жить как раньше?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ответьте себе только честно, смогли бы убить человека и после жить как раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте себе только честно, смогли бы убить человека и после жить как раньше? как раньше скорее нет,но убить нелюдя смог бы,наверное,в общем это довольно сложный вопрос,ясно одно,такой мрази нет места на земле.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ответьте себе только честно, смогли бы убить человека и после жить как раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человека нет, врага и нелюдя да, пока жив
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ден ден
ден ден
человека нет, врага и нелюдя да, пока жив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что в первый раз это... как бы сказать, тяжело, штоли, а потом как ко всему... привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ответьте себе только честно, смогли бы убить человека и после жить как раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте себе только честно, смогли бы убить человека и после жить как раньше?

Если за дело,то соверше5нно спокойно,Наташа.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Сука. Четвертовать ублюдка. И на органы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария