Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Взаимозаменяемость панелей приборов

Здравствуйте. Ребята, нужна помощь. Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite+ 2012 г.в. и Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite 2013 г.в. Возможно поменять панель приборов из одной в другую? И, если ДА, то возможно это сделать самому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Если каталожные номера совпадают - можно
СсылкаПожаловаться
IT
Да хоть от приоры приборы поставить можно лишь бы габариты подходили...
тем паче габариты салона не менялись... сложности в разводке? сомневаюсь...
Это как замена Электрического счетчика старого электромеханического-на электронный по сути одно и тоже
СсылкаПожаловаться
IT
Да хоть от приоры приборы поставить можно лишь бы габариты подходили...
тем паче габариты салона не менялись... сложности в разводке? сомневаюсь...
Это как замена Электрического счетчика старого электромеханического-на электронный по сути одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Как то с Приорой не идет в сравнении. Согласен с вами, конечно можно все что хочешь сделать. Но, к сожалению, только немцы не понимают своих, которые ездят не на своем автопроме. Это для улыбки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Каждая деталь на автомобиле имеет каталожный № присвоенный производителем!!!!Абсолютно одинаковые запчасти иеют одинаковый каталожный № не зависимо от того в какой модели и в каком году они устанавоиваются - например у Фольксвагена на платформе А5 выпускается около 7 автомобилей и все стойки стабилизаторов имеют одинаковый кат. №.
В вашем случае можно его увидеть только сняв комбинацию приборов на обратной стороне - выглядит он так - 8100B361 - или 8100B451
Ну и диалог лучше вести на странице вами созданной темы - нажав на - Ответить
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Каждая деталь на автомобиле имеет каталожный № присвоенный производителем!!!!Абсолютно одинаковые запчасти иеют одинаковый каталожный № не зависимо от того в какой модели и в каком году они устанавоиваются - например у Фольксвагена на платформе А5 выпускается около 7 автомобилей и все стойки стабилизаторов имеют одинаковый кат. №.
В вашем случае можно его увидеть только сняв комбинацию приборов на обратной стороне - выглядит он так - 8100B361 - или 8100B451
Ну и диалог лучше вести на странице вами созданной темы - нажав на - Ответить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше терпение и мою неграмотность. В начале этого года приобретаю Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite+ 2012 г.в. Но в магазинах запчастей, при вводе в программу VIN, мне говорят, что это просто Invite. Выходит все дополнения до Invite+ были установлены у дилера. Это я к чему: если я возьму оба номера VINа и попрошу ребят ввести, то явно каталожные номера совпадут. А с другой стороны, если уже стоял на такая же панель, то переставить можно? Ну и в оправдание объясню: попал в аварию и машина не подлежит восстановлению. Находиться в центре урегулирования убытков в ожидании выплат страховки и доступ мой немного ограничен к ней. А купил такую же но с простым дисплеем на приборах. Вот и задумался о смене.(мы же русские-надо доработать напильником и молотком) А цветной дисплей немного удобнее в восприятии информации работы авто. Спасибо ещё раз за информацию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше терпение и мою неграмотность. В начале этого года приобретаю Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite+ 2012 г.в. Но в магазинах запчастей, при вводе в программу VIN, мне говорят, что это просто Invite. Выходит все дополнения до Invite+ были установлены у дилера. Это я к чему: если я возьму оба номера VINа и попрошу ребят ввести, то явно каталожные номера совпадут. А с другой стороны, если уже стоял на такая же панель, то переставить можно? Ну и в оправдание объясню: попал в аварию и машина не подлежит восстановлению. Находиться в центре урегулирования убытков в ожидании выплат страховки и доступ мой немного ограничен к ней. А купил такую же но с простым дисплеем на приборах. Вот и задумался о смене.(мы же русские-надо доработать напильником и молотком) А цветной дисплей немного удобнее в восприятии информации работы авто. Спасибо ещё раз за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИН код первые 3-4 года без специальных программ не пробивается - так производитель заманивает собственников на ремонт и ТО во время гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru