24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимозаменяемость панелей приборов

Здравствуйте. Ребята, нужна помощь. Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite+ 2012 г.в. и Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite 2013 г.в. Возможно поменять панель приборов из одной в другую? И, если ДА, то возможно это сделать самому?
Владимир Ромахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Если каталожные номера совпадают - можно
СсылкаПожаловаться
IT
Да хоть от приоры приборы поставить можно лишь бы габариты подходили...
тем паче габариты салона не менялись... сложности в разводке? сомневаюсь...
Это как замена Электрического счетчика старого электромеханического-на электронный по сути одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Владимир РомаховВ ответ на IT
IT
Да хоть от приоры приборы поставить можно лишь бы габариты подходили...
тем паче габариты салона не менялись... сложности в разводке? сомневаюсь...
Это как замена Электрического счетчика старого электромеханического-на электронный по сути одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Как то с Приорой не идет в сравнении. Согласен с вами, конечно можно все что хочешь сделать. Но, к сожалению, только немцы не понимают своих, которые ездят не на своем автопроме. Это для улыбки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Каждая деталь на автомобиле имеет каталожный № присвоенный производителем!!!!Абсолютно одинаковые запчасти иеют одинаковый каталожный № не зависимо от того в какой модели и в каком году они устанавоиваются - например у Фольксвагена на платформе А5 выпускается около 7 автомобилей и все стойки стабилизаторов имеют одинаковый кат. №.
В вашем случае можно его увидеть только сняв комбинацию приборов на обратной стороне - выглядит он так - 8100B361 - или 8100B451
Ну и диалог лучше вести на странице вами созданной темы - нажав на - Ответить
СсылкаПожаловаться
Владимир РомаховВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Каждая деталь на автомобиле имеет каталожный № присвоенный производителем!!!!Абсолютно одинаковые запчасти иеют одинаковый каталожный № не зависимо от того в какой модели и в каком году они устанавоиваются - например у Фольксвагена на платформе А5 выпускается около 7 автомобилей и все стойки стабилизаторов имеют одинаковый кат. №.
В вашем случае можно его увидеть только сняв комбинацию приборов на обратной стороне - выглядит он так - 8100B361 - или 8100B451
Ну и диалог лучше вести на странице вами созданной темы - нажав на - Ответить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше терпение и мою неграмотность. В начале этого года приобретаю Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite+ 2012 г.в. Но в магазинах запчастей, при вводе в программу VIN, мне говорят, что это просто Invite. Выходит все дополнения до Invite+ были установлены у дилера. Это я к чему: если я возьму оба номера VINа и попрошу ребят ввести, то явно каталожные номера совпадут. А с другой стороны, если уже стоял на такая же панель, то переставить можно? Ну и в оправдание объясню: попал в аварию и машина не подлежит восстановлению. Находиться в центре урегулирования убытков в ожидании выплат страховки и доступ мой немного ограничен к ней. А купил такую же но с простым дисплеем на приборах. Вот и задумался о смене.(мы же русские-надо доработать напильником и молотком) А цветной дисплей немного удобнее в восприятии информации работы авто. Спасибо ещё раз за информацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Ромахов
Владимир Ромахов
Спасибо за ваше терпение и мою неграмотность. В начале этого года приобретаю Митцубиси ЛАНЦЕР 10 комплектация Invite+ 2012 г.в. Но в магазинах запчастей, при вводе в программу VIN, мне говорят, что это просто Invite. Выходит все дополнения до Invite+ были установлены у дилера. Это я к чему: если я возьму оба номера VINа и попрошу ребят ввести, то явно каталожные номера совпадут. А с другой стороны, если уже стоял на такая же панель, то переставить можно? Ну и в оправдание объясню: попал в аварию и машина не подлежит восстановлению. Находиться в центре урегулирования убытков в ожидании выплат страховки и доступ мой немного ограничен к ней. А купил такую же но с простым дисплеем на приборах. Вот и задумался о смене.(мы же русские-надо доработать напильником и молотком) А цветной дисплей немного удобнее в восприятии информации работы авто. Спасибо ещё раз за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИН код первые 3-4 года без специальных программ не пробивается - так производитель заманивает собственников на ремонт и ТО во время гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария