24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вытекло содержимое аккумулятора

Здравствуйте! Так вышло, что перевернулись на машине, вытекла часть содержимого аккумулятора. В том числе и на одеяло (на двигатель которое). Вопрос вот в чем: если постирать его в машинке автомат, ей (машинке) ничего не будет, или лучше не рисковать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Гусев
Ничего не будет,можно сначала прополоскать в воде.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ничего не будет,можно сначала прополоскать в воде.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сначала надо кислоту нейтрализовать обычной чайной содой и одеяло в отдельном тазу а главное машину до тех пор пока не будет шипеть иначе может начать ржаветь.Также надо делать в качестве профилактики под аккумулятором и на всех машинах.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сначала надо кислоту нейтрализовать обычной чайной содой и одеяло в отдельном тазу а главное машину до тех пор пока не будет шипеть иначе может начать ржаветь.Также надо делать в качестве профилактики под аккумулятором и на всех машинах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошо, если это самая серьезная проблема после ДТП.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошо, если это самая серьезная проблема после ДТП.
СсылкаПожаловаться
Ну, нет. Там крыша сильно пострадала. Повезло, что в сугроб завалились. Ну и двери, все 4 помяты.
Этим муж занимается, а мне поручил одеяло "спасти".
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, нет. Там крыша сильно пострадала. Повезло, что в сугроб завалились. Ну и двери, все 4 помяты.
Этим муж занимается, а мне поручил одеяло "спасти".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы справитесь,!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы смешная, при цене кузовного ремонта на десятки тысяч рублей, думать об одеяле за 1.5 рубля.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы смешная, при цене кузовного ремонта на десятки тысяч рублей, думать об одеяле за 1.5 рубля.
СсылкаПожаловаться
Ну должна же жена принимать хоть какое-то участие.Вот ей доверили одеяло)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы смешная, при цене кузовного ремонта на десятки тысяч рублей, думать об одеяле за 1.5 рубля.
СсылкаПожаловаться
Ну, посмейтесь, если смешная.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в порошках достаточно щёлочи -поэтому суй в машинку и стирай (кислота нейтрализуется). да и воды там достаточно.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в порошках достаточно щёлочи -поэтому суй в машинку и стирай (кислота нейтрализуется). да и воды там достаточно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Инна
А можно поинтересоваться, размер одеяла......и какая машина....,мое одеяло( авто) в стиральную машинку с загрузкой 6 кг даже не всунуть.....ну если только стиралка профессиональная....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Инна
Инна
А можно поинтересоваться, размер одеяла......и какая машина....,мое одеяло( авто) в стиральную машинку с загрузкой 6 кг даже не всунуть.....ну если только стиралка профессиональная....
СсылкаПожаловаться
Мне бы ваши проблемы с одеялом. Моя жена толстое покрывало на кровать купила, как только внучка своей попкой обновит, мне приходится в ванну закидывать и замачивать водой , где разбухает на полванны, общий вес не менее 150 кг. , мне приходится ногами и руками ворочать.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мне бы ваши проблемы с одеялом. Моя жена толстое покрывало на кровать купила, как только внучка своей попкой обновит, мне приходится в ванну закидывать и замачивать водой , где разбухает на полванны, общий вес не менее 150 кг. , мне приходится ногами и руками ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы его сожгла к черту))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Инна
Инна
А можно поинтересоваться, размер одеяла......и какая машина....,мое одеяло( авто) в стиральную машинку с загрузкой 6 кг даже не всунуть.....ну если только стиралка профессиональная....
СсылкаПожаловаться
Ваз четверка. Размер примерно 85 на 130см. Точно не скажу. В машинку 5кг влезло.
СсылкаПожаловаться
Митька
Аккумулятор нужно будет долить! Иначе пластины будут не до конца покрыты электролитом и сульфатируются. Придется новый покупать, а он стоит как 3 автоодеяла
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Митька
Митька
Аккумулятор нужно будет долить! Иначе пластины будут не до конца покрыты электролитом и сульфатируются. Придется новый покупать, а он стоит как 3 автоодеяла
СсылкаПожаловаться
Спасибо, долили сразу, как добрались домой.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
За аккум отвечает муж...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария