29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выступление "Царька"

Вот сейчас сижу, слушаю - мягко говоря ФИГЕЮ... Президент обращается к Федеральному собранию. Внушает такой формат... САМ Президент обращается!!! Только послушайте его - виноваты все, но не Правительство. Оказывается, мы все голосовали за Конституцию 20 лет назад - и теперь должны быть счастливы: улыбаемся и машем, блин!!! И, кстати, парикмахера на месте ВВП - я-бы уволил (а со своей точки - премию ему)!!! Президент - рыжий (вызывает аналогии с цирковыми)!!!
Теперь, собственно вопрос - кто в это верит????
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
игорь мелянчукВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Игорь не путай взять евросоюз и интеграция , все маленькие из пост советов были на интеграции по 10 лет , украина больше будет , большая страна , но то что порядка будет больше это безусловно , всех русских олигархов уберут , которые воруют и увозят все в россию ,предаставляешь я не плачу взяток начиная от пожарников до экономической полиции , в россии я платил 14 организациям всяких уродов , в Ес этого нет , что в этом плохого , газ это ерунда не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя ...я тоже не плачу у себя в РБ, возникает вопрос - беру изучаю Указы , Законы и Декреты, прихожу к чиновнику... смотрю рожу воротит... говорю: слушай , я свое обращение зарегистрировал, у тебя по закону две недели на рассмотрение и пункты с законов, решается в течении недели. Законы знать, я тебе скажу - круто.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Женя ...я тоже не плачу у себя в РБ, возникает вопрос - беру изучаю Указы , Законы и Декреты, прихожу к чиновнику... смотрю рожу воротит... говорю: слушай , я свое обращение зарегистрировал, у тебя по закону две недели на рассмотрение и пункты с законов, решается в течении недели. Законы знать, я тебе скажу - круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласен , это тв про открытия ларька говоришь а попробуй (я говорю про Россию) я понял ты из Белоруссии , наш филиал работает в Минске , проблем с властями и взяток никаких , насчет этого порядок , не такие жулики как в Росии , сейчас даже на таможне и не предлагай взятку посадят сразу
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Игорь не путай взять евросоюз и интеграция , все маленькие из пост советов были на интеграции по 10 лет , украина больше будет , большая страна , но то что порядка будет больше это безусловно , всех русских олигархов уберут , которые воруют и увозят все в россию ,предаставляешь я не плачу взяток начиная от пожарников до экономической полиции , в россии я платил 14 организациям всяких уродов , в Ес этого нет , что в этом плохого , газ это ерунда не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех русских олигархов уберут , которые воруют и увозят все в россию

Это кто там так зверствует?Требую поименно назвать, и что конкретно вывезли!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) политики блин))))) Украину как ведьму тащат на костер, после пыток отупевшую... Бочелли ты так и не ответил, почему при Ющенко с бабой шельмой Вас не брали в Евросоюз??? Могу ответить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) политики блин))))) Украину как ведьму тащат на костер, после пыток отупевшую... Бочелли ты так и не ответил, почему при Ющенко с бабой шельмой Вас не брали в Евросоюз??? Могу ответить.
СсылкаПожаловаться
Ответь , первая причина , это та что украина справилась с инфляцией , а Вас россиян надувают каждый год ,
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Ответь , первая причина , это та что украина справилась с инфляцией , а Вас россиян надувают каждый год ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ржу)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ржать над припалтами...они не виноваты.)))Хотя...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не надо ржать над припалтами...они не виноваты.)))Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама родилась и выросла в Литве, это моя родина. И я знаю, как сейчас там живут люди. Бедствуют. Работы нет, социалки нет. Кто еще помоложе все сбежали в Англию работать. Старики остались одни, да китайцы атакуют. А зато у некоторых тут гонору))) Жить они стали лучше, мол))) если бы было так то было бы здорово. Хотят чтобы все так жили?! Смотрели в рот Германии и ждали когда им чего дадут?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я сама родилась и выросла в Литве, это моя родина. И я знаю, как сейчас там живут люди. Бедствуют. Работы нет, социалки нет. Кто еще помоложе все сбежали в Англию работать. Старики остались одни, да китайцы атакуют. А зато у некоторых тут гонору))) Жить они стали лучше, мол))) если бы было так то было бы здорово. Хотят чтобы все так жили?! Смотрели в рот Германии и ждали когда им чего дадут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе.Потому гонор и удивляет(мягко выражаясь). )))Ну да флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я сама родилась и выросла в Литве, это моя родина. И я знаю, как сейчас там живут люди. Бедствуют. Работы нет, социалки нет. Кто еще помоложе все сбежали в Англию работать. Старики остались одни, да китайцы атакуют. А зато у некоторых тут гонору))) Жить они стали лучше, мол))) если бы было так то было бы здорово. Хотят чтобы все так жили?! Смотрели в рот Германии и ждали когда им чего дадут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы Вы были литовкой вы говорили бы по другому , если вы из тех кого вытурили в 91 то будете обижены все время , и ни чего там не бедствуют а живут нормально , как работают так и живут но подачек не просят ,
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
если бы Вы были литовкой вы говорили бы по другому , если вы из тех кого вытурили в 91 то будете обижены все время , и ни чего там не бедствуют а живут нормально , как работают так и живут но подачек не просят ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угомонитесь Евгений, на хрен вы кому нужны. От вас ничего не зависит. Вас только пользуют, к сожалению, а вам конечно же и обидно. Я бы тоже обижалась, если бы жила в Литве. А жаль, простые люди ничем не виноваты. А то как живете вы там офигительно знаю, потому как друзья и родственники осталось там. А подачки вам и не дают, хотя и обещали. Живете на то, что заработаете в Англии или Германии, или еще где. Везде только не у себя дома.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Угомонитесь Евгений, на хрен вы кому нужны. От вас ничего не зависит. Вас только пользуют, к сожалению, а вам конечно же и обидно. Я бы тоже обижалась, если бы жила в Литве. А жаль, простые люди ничем не виноваты. А то как живете вы там офигительно знаю, потому как друзья и родственники осталось там. А подачки вам и не дают, хотя и обещали. Живете на то, что заработаете в Англии или Германии, или еще где. Везде только не у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно а вас за сколько пользуют и кто и сколько раз
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно а вас за сколько пользуют и кто и сколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эко вас задело. Бросьте, Не обижайтесь и не злитесь. Каждому свое. Так устроен мир. Я вам дала бесплатный урок - учитесь) а вы сразу на личности, а я же про другое. Но отвечу вам так - Меня нельзя пользовать, меня можно попросить. Как говорится в правильной поговорке: что позволено Юпитеру, не позволено быку)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Эко вас задело. Бросьте, Не обижайтесь и не злитесь. Каждому свое. Так устроен мир. Я вам дала бесплатный урок - учитесь) а вы сразу на личности, а я же про другое. Но отвечу вам так - Меня нельзя пользовать, меня можно попросить. Как говорится в правильной поговорке: что позволено Юпитеру, не позволено быку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это Ваша воля кому отдаться
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну это Ваша воля кому отдаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ведь сам напросился, а ведь я не хотела. притворяешься али в самом деле глуп? Россию невозможно пользовать!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот ведь сам напросился, а ведь я не хотела. притворяешься али в самом деле глуп? Россию невозможно пользовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха Ха ха , рассмешила , сами же олигархи и ВВ Россию и вас пользуют скидывая Вам подачки
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Ха Ха ха , рассмешила , сами же олигархи и ВВ Россию и вас пользуют скидывая Вам подачки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давала тебе шанс, не воспользовался. Все-таки притворства в тебе нет ни капли, как ни крути. Обиду только не таи на меня, земляк же ж.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Давала тебе шанс, не воспользовался. Все-таки притворства в тебе нет ни капли, как ни крути. Обиду только не таи на меня, земляк же ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот взял и загадочно в штаны наложил
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот взял и загадочно в штаны наложил
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я догадывалась, что ты засранец. лучше не до ...чем пере...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Эко вас задело. Бросьте, Не обижайтесь и не злитесь. Каждому свое. Так устроен мир. Я вам дала бесплатный урок - учитесь) а вы сразу на личности, а я же про другое. Но отвечу вам так - Меня нельзя пользовать, меня можно попросить. Как говорится в правильной поговорке: что позволено Юпитеру, не позволено быку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поражаюсь Вашему спокойствию, мне ещё далековато, хотя эмоции уже в штиле)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария