Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Высота по тенту авто

Подскажите пожалуйста! При размерах автомобиля газель 330202, что означает высота по тенту и откуда измеряется высота, от земли или от платформы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Снайпер
Была ж тема...Иди к начальству ругацо..
А если для личного любопытства спрашиваешь, то поисковик тебе в помощь..
СсылкаПожаловаться
Высота по тенту у грузовиков меряется от земли и без груза
СсылкаПожаловаться
Измерение производится на ровной асфальтированной(бетонированной) площадке не имеющей (!!!!) уклона.Загрузка тут ни при чем.Высота,не должна превышать указанную в ПДД, т.е. 4,0 м.
СсылкаПожаловаться
где можно об этом прочитать?
СсылкаПожаловаться
где можно об этом прочитать?
СсылкаПожаловаться
В правилах дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Дружище, документы у меня в машине, могу утром скинуть.Если надо срочно,то забей в поисковик.)))
СсылкаПожаловаться
Дружище, документы у меня в машине, могу утром скинуть.Если надо срочно,то забей в поисковик.)))
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста утром, буду очень благодарен, просто из за этого не могу машину с учета снят
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста утром, буду очень благодарен, просто из за этого не могу машину с учета снять
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста утром, буду очень благодарен, просто из за этого не могу машину с учета снять
СсылкаПожаловаться
Есть приказ Федеральной Дорожной службы №56 от 15.03.99,там все расписано,возможны его "зеркальные копии" от более поздних годов.
СсылкаПожаловаться
роман онучин
Интересно взглянуть на такую Газель на 4 метра. Это высота в нутри будет 3 метра.
СсылкаПожаловаться
уменя к тебе вопрос: А никаких изменений не вносили с 99 года? все приказы с 99 года
СсылкаПожаловаться
уменя к тебе вопрос: А никаких изменений не вносили с 99 года? все приказы с 99 года
СсылкаПожаловаться
Вроде как нет.А чем мотивируют отказ в снятии с учета я не понимаю?Отправляй их по адресу: раздел 23 пункт 5 ПДД РФ.
СсылкаПожаловаться
Приказ Минтранса РФ от 08.02.2006 N 20 "Об отмене Приказа Федеральной дорожной службы России от 15 марта 1999 г. N 56"
СсылкаПожаловаться
В целях приведения актов Министерства транспорта Российской Федерации в области дорожного хозяйства в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
отменить Приказ Федеральной дорожной службы России от 15 марта 1999 г. N 56 "Об утверждении норм "Максимальные массы и габариты транспортных средств, эксплуатируемых на автомобильных дорогах общего пользования".
СсылкаПожаловаться
В целях приведения актов Министерства транспорта Российской Федерации в области дорожного хозяйства в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
отменить Приказ Федеральной дорожной службы России от 15 марта 1999 г. N 56 "Об утверждении норм "Максимальные массы и габариты транспортных средств, эксплуатируемых на автомобильных дорогах общего пользования".
СсылкаПожаловаться
А вместо него получается №20 от 08.02.2006 получается?Надо найти и учесть...
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Ну он должен быть практически слово в слово как и предыдущий,менять то там и нечего!)))))
СсылкаПожаловаться
ну получается что, я внес изменения в автомобиль, тоесть подняли высоту тента. Купили то его стандартным, после постановления на учет мы подняли тент. скажите, можно ли его перерегистрировать в гаи, о том что я внес изменения в авто? по доверенности я могу менять агрегаты, номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru