11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высота по тенту авто

Подскажите пожалуйста! При размерах автомобиля газель 330202, что означает высота по тенту и откуда измеряется высота, от земли или от платформы?
Александр Митител
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Снайпер
Была ж тема...Иди к начальству ругацо..
А если для личного любопытства спрашиваешь, то поисковик тебе в помощь..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Высота по тенту у грузовиков меряется от земли и без груза
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Измерение производится на ровной асфальтированной(бетонированной) площадке не имеющей (!!!!) уклона.Загрузка тут ни при чем.Высота,не должна превышать указанную в ПДД, т.е. 4,0 м.
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
где можно об этом прочитать?
СсылкаПожаловаться
Игорь БолдыревВ ответ на Александр Митител
Александр Митител
где можно об этом прочитать?
СсылкаПожаловаться
В правилах дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Дружище, документы у меня в машине, могу утром скинуть.Если надо срочно,то забей в поисковик.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МитителВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Дружище, документы у меня в машине, могу утром скинуть.Если надо срочно,то забей в поисковик.)))
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста утром, буду очень благодарен, просто из за этого не могу машину с учета снят
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
скинь пожалуйста утром, буду очень благодарен, просто из за этого не могу машину с учета снять
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Митител
Александр Митител
скинь пожалуйста утром, буду очень благодарен, просто из за этого не могу машину с учета снять
СсылкаПожаловаться
Есть приказ Федеральной Дорожной службы №56 от 15.03.99,там все расписано,возможны его "зеркальные копии" от более поздних годов.
СсылкаПожаловаться
роман онучин
Интересно взглянуть на такую Газель на 4 метра. Это высота в нутри будет 3 метра.
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
уменя к тебе вопрос: А никаких изменений не вносили с 99 года? все приказы с 99 года
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Митител
Александр Митител
уменя к тебе вопрос: А никаких изменений не вносили с 99 года? все приказы с 99 года
СсылкаПожаловаться
Вроде как нет.А чем мотивируют отказ в снятии с учета я не понимаю?Отправляй их по адресу: раздел 23 пункт 5 ПДД РФ.
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
Приказ Минтранса РФ от 08.02.2006 N 20 "Об отмене Приказа Федеральной дорожной службы России от 15 марта 1999 г. N 56"
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
В целях приведения актов Министерства транспорта Российской Федерации в области дорожного хозяйства в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
отменить Приказ Федеральной дорожной службы России от 15 марта 1999 г. N 56 "Об утверждении норм "Максимальные массы и габариты транспортных средств, эксплуатируемых на автомобильных дорогах общего пользования".
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Митител
Александр Митител
В целях приведения актов Министерства транспорта Российской Федерации в области дорожного хозяйства в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
отменить Приказ Федеральной дорожной службы России от 15 марта 1999 г. N 56 "Об утверждении норм "Максимальные массы и габариты транспортных средств, эксплуатируемых на автомобильных дорогах общего пользования".
СсылкаПожаловаться
А вместо него получается №20 от 08.02.2006 получается?Надо найти и учесть...
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
да
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Митител
Александр Митител
да
СсылкаПожаловаться
Ну он должен быть практически слово в слово как и предыдущий,менять то там и нечего!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Митител
ну получается что, я внес изменения в автомобиль, тоесть подняли высоту тента. Купили то его стандартным, после постановления на учет мы подняли тент. скажите, можно ли его перерегистрировать в гаи, о том что я внес изменения в авто? по доверенности я могу менять агрегаты, номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария