3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

высоковольтные провода бош

при проверке свечей отломился контакт на проводе.Расстроился по причине недавней(год назад) покупки этих проводов фирмы Bosch.Полазил по сети спросил у парней-----решение одно ---замена. Полазил ещё.Вроде как получается,.что черная как бы резиновая хрень-это и есть проводник.нет там микропроводов или чего то вроде того. Развальцевал контакт,обрезал 5 мм провода, обжал по новой и всё стало ништяк.Я не написал,что я в свечи полез по причине троения на холодную и сбоев работы на холостых(видимо контакт там уже тогда хреновый был). Вопрос шарящим; я изменил немного сопротивление провода и как это может повлиять на работу.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
Никак.Сопротивление провода не зависит от его длины.Оно зависит от толщины сердечника.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никак.Сопротивление провода не зависит от его длины.Оно зависит от толщины сердечника.
СсылкаПожаловаться
Охренеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Охренеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша.Я ж поправился.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Леша.Я ж поправился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3виняюсь;не увидил; у меня мейл сегодня как то хитространно работает
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
3виняюсь;не увидил; у меня мейл сегодня как то хитространно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам виноват.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никак.Сопротивление провода не зависит от его длины.Оно зависит от толщины сердечника.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никак.Сопротивление провода не зависит от его длины.Оно зависит от толщины сердечника.
СсылкаПожаловаться
Никак.Сопротивление провода не зависит от его длины.Оно зависит от толщины сердечника.
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если точнее-5 мм ничего не изменят,5 метров-да.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если точнее-5 мм ничего не изменят,5 метров-да.
СсылкаПожаловаться
Если точнее-5 мм ничего не изменят,5 метров-да.

Привет. Если сравнить длину самого короткого и самого длинного провода, то все вопросы отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если точнее-5 мм ничего не изменят,5 метров-да.

Привет. Если сравнить длину самого короткого и самого длинного провода, то все вопросы отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Я честно даже и не сообразил,чтобы он просто их положил на стол и сравнил длины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Всё пучком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
цена проводов примерно 150р и зачем этот геммор- растроился, полазил по сети , развальцевал, завальцевал.-купил да поставил
Особенно в лесу или на рыбалке !))))))Купил да поставил !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы всегда на рыбалку в лес с компом ездите и лазиете по сети (.Полазил по сети спросил у парней)
Да у меня постоянно ноут в машине валяется ,много раз выручал как меня так и других участников движения !Работа такая !!))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
1500 в прошлом году
СсылкаПожаловаться
Игорь
Делал так тоже ,в без выходной ситуации ,только чёрную эту хрень не обрезал ,а загибал под обжимку ! Сопротивление меняется ,но это не существенно !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Делал так тоже ,в без выходной ситуации ,только чёрную эту хрень не обрезал ,а загибал под обжимку ! Сопротивление меняется ,но это не существенно !
СсылкаПожаловаться
только чёрную эту хрень не обрезал ,а загибал под обжимку !

Добрый вечер. Если чёрную жилу не загнуть под обжимку, то этот провод не будет долго работать. Но автор наверное додумался загнуть его и зажать под обжимку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я думаю чтоб дайбог прежде чем ехать "в лес" купил бы он новые провода- без медного сердечника они неремонтнопригодные
Бывает приезжают на диагностику ,и просят сделай сейчас ,я завтра сам поменяю куплю ,и что откажишь человеку *??? Иду на встречу долго что ли отрезать и обжать ??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария