11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие обороты?

Обладатель машины опель-астра 1.8 на механике.
На мой взгляд машина держит высокие обороты (100 км/ч = 5 передача с 3тыс.об.; 130 км/ч = 5 передача с 4 тыс. об.), дальше больше и не хочется насиловать двигатель. Хотя знакомые говорят что это нормально "машина высокооборотистая", но мне как то не спокойно на душе :)
В сервис центре не интерисовался пока...вот решил узнать у владельцев аналогичных авто что они думают на этот счет.
Алексей Лыпарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Николаев
Ты посмотри на каких оборотах начинается полка крутящего момента на этой машине. Тогда и поймёшь что 100 км/ч на пятой передаче на 2000 оборотах она ехать не сможет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Форгинов
На моей Астре 1.8 АКПП 100 км\ч при 2600 об\мин
СсылкаПожаловаться
Павел
Все тут нормально просто движки любят обороты повыше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария