11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая брюнетка на заднем сиденье.

Нужен совет опытных пользователей.Проблема заключается в том,что при больших "габаритах" сидящих на переднем сиденье,тем кто сидит за их спиной некуда девать ноги.Может со стороны это и кажется смешным,но мне не до смеха.Назовите марку "городского" авто,в которой пассажирке с длинными ногами будет удобно.Цена авто до 500т.
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
Сергей ЖдановВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Тот же Ниссан,но Кашкай.Любуе ноги умещаются.
СсылкаПожаловаться
Хоть вдоль, хоть поперек :-)
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Сергей Жданов
Сергей Жданов
Хоть вдоль, хоть поперек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я записываю))))
СсылкаПожаловаться
Mis†ikaВ ответ на Сергей Жданов
Сергей Жданов
Хоть вдоль, хоть поперек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть вдоль, хоть поперек :-)

Даже по диагонали.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
королла
СсылкаПожаловаться
спасибо,записано,друзья рекомендовали
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)
спасибо,записано,друзья рекомендовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле хорошая машина, очень качественная оочень надежная, японская сборка, все необходимое есть в комплектациях, и места достаточно)
СсылкаПожаловаться
AV
Можно я со своими любимыми американцами влезу?))))
Чтоб прям развалится сзади http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
вообще гляньте на американский автопром, во всяком случае в столице, обслуживанеи и запчасти копеечные, и если и требуются то ооочень редко..
Если посвежее.. то как не парадоксально Волгу Сайбер - сильно не пугайтесь, там от волги только эмблема, все остальное, в том числе и внутренности штатовские от крайслера. За ваши деньги будет полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47584...
машина специально для перевозки пазажиров сзади
СсылкаПожаловаться
Александр Топорков
Мой рост 192 см, имею машинку Toyota-Porte праворукую, движок 1,3л (бывают 1,5). Сажусь на переднее(водительское) сидение, откатываюсь по максимуму назад, чуть чуть не достаю до руля(точнее достаю, но тянусь). Не выходя из авто, перехожу на заднее и с комфортом размещаюсь, перед коленями еще около 20 см. А переднее пассажирское так и вообще на полозьях ездит от приборной доски до заднего сидения. Только снаружи машинка выглядит неказисто, но все окупает простор внутри.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Александр Топорков
Александр Топорков
Мой рост 192 см, имею машинку Toyota-Porte праворукую, движок 1,3л (бывают 1,5). Сажусь на переднее(водительское) сидение, откатываюсь по максимуму назад, чуть чуть не достаю до руля(точнее достаю, но тянусь). Не выходя из авто, перехожу на заднее и с комфортом размещаюсь, перед коленями еще около 20 см. А переднее пассажирское так и вообще на полозьях ездит от приборной доски до заднего сидения. Только снаружи машинка выглядит неказисто, но все окупает простор внутри.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,то что нужно.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Спасибо за совет,то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены Фокус 3, про который кричат, что он маленький. Если за рулем я (180, 90) сиденье отодвигаю назад до упора(люблю полулежа ездить).Жена (180), дочь(184) и внучка вполне комфортно сзади размещаются. Вы здесь никого не слушайте. Зайдите всем семейством в салон и попробуйте сами. Да, забыл сказать-это в седане.Сразу оговорюсь, что багажник у него маленький и если планируете возить много - не вариант для Вас. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
У жены Фокус 3, про который кричат, что он маленький. Если за рулем я (180, 90) сиденье отодвигаю назад до упора(люблю полулежа ездить).Жена (180), дочь(184) и внучка вполне комфортно сзади размещаются. Вы здесь никого не слушайте. Зайдите всем семейством в салон и попробуйте сами. Да, забыл сказать-это в седане.Сразу оговорюсь, что багажник у него маленький и если планируете возить много - не вариант для Вас. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я уже записала столько машин,что в процессе сделала вывод,НАДО МЕРЯТЬ ВСЕ !
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Спасибо,я уже записала столько машин,что в процессе сделала вывод,НАДО МЕРЯТЬ ВСЕ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно! Если в первую очередь интересует комфорт, то от него и надо отталкиваться, все это сугубо индивидуально. На вкс и цвет товарищей (советчиков) нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Онищенко
Новая Ниссан Альмера новая в этом плане великолепна, колесная база 2 700 см.( 509.000 руб. с автоматом), хотя Тиида тоже не плоха, но будет б/у.
Теана 4-х летняя вообще изумительно. Рено Флюенс, с механикой, б/у 1 год, 2 года с автоматом, очень достойный вариант. Хундай Соната 4 - 1,2 - х годовалая с автоматом, пожалуй один из лучших вариантов (старый кузов, таганрогская) ( У моего сына рост 185)
СсылкаПожаловаться
Клочков Игорь Юрьевич
Ниссан Ноут, как раз авто для задних пассажиров, места сзади не мерянно.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Клочков Игорь Юрьевич
Клочков Игорь Юрьевич
Ниссан Ноут, как раз авто для задних пассажиров, места сзади не мерянно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,записано!
СсылкаПожаловаться
Олежка
Посмотрите Chevrolet Epica
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
"Фольксваген Пассат" нормальная тачка, просторный салон, скромный аппетит, и всё это за небольшие деньги. Сам раньше был женат на такой, остались одни теплые воспоминания. Даже продавать было жалко.
СсылкаПожаловаться
Александр Осинцев
Ауди 100/А6 в кузове С4, Форд Мондео 3 или 4
СсылкаПожаловаться
Иванович
Шкода СуперБ - там ногу на ногу закинуть можно...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария