21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вышла на улиуц,гляжу, а мой авто уехал на эвакуаторе.

Вчера всей семьёй решили прогуляться по магазинчику,.Припарковали авто на обочине,среди других,как всегда,и отправились.Прошло примерно 30минут,.Смотрим ,а машины нет,на нашем месте стоит другая,,,,первая мысля угнали,,,,да было бы что угонять десятилетняя десятка ,,,мысли полетели ,шок,не понятка ,,сердце в груди забилось 100ударов в минуту,,,,как так ,почему,куда.,?Нахожу в телефоне номер ГАИ ,..говорю, что угнали авто ,называю номер,и мне отвечают ,-ваше авто на штраф стоянке,эвакуировано за неправильную парковку,(1мая на этом участке был установлен новый знак,парковка запрещена,работает эвакуатор),,,,Дело было у магазина "Народный"в Санкт Петербурге, к нам подходит чел кавказкой национальности,сообщает ,что видел как забирали наше авто,и может отвезти нас на эту штраф стоянку,за определенную сумму,.мы конечно согласились,что же делать,,.Приехали,смотрим ,а на парковке стоит авто ,как наша,но вся битая и раскуроченная до ужаса,,,сразу мысля,,,что это когда успели,как???но слава богу,это была не наша,,,но очень похожа.Шок стал проходить,разум подключился.Среди других авто мы увидели свою,целую и невредимую,.Сбегали в ближайшую сберкассу,оплатили штраф 300руб,и через час авто вернули!Я села в машину,и расплакалась,от радости,!Как хорошо ,что она на штраф стоянке,а не в угоне,,,и хорошо, что всё так хорошо закончилось,,,мы отделались лёгким испугом.,не большим шоком,!
Светлана Любочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Джугашвили
Десятка кстати была и остаётся одной из самых угоняемых моделей :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛюбочкинаВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Десятка кстати была и остаётся одной из самых угоняемых моделей :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот утешили,,,,угоняемая,,,нет ,мне хватило эвакуатора,,,Я после этого случая спать не могу,выглядываю в окно ,,на месте ли моя машина??
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
в очередной раз подняли бабло уроды с простых работяг, удачи вам и поменьше расстраиваться а им воздастся
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
Вам еще повезло отделались 300 рублями. В Москве каждый час стоянки около 1000 руб. стоит + около 3000 за эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛюбочкинаВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
Вам еще повезло отделались 300 рублями. В Москве каждый час стоянки около 1000 руб. стоит + около 3000 за эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем считаем ,что легко отделались.Я по дороге прозванивала знакомым ,узнавала ,что и как поступить,,,все говорили,что придётся платить 3000,,а у меня на тот момент в кошельке всего 500рублей,все деньги на карте,.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас эвакуаторы отменили. Номера давно не снимают. Теперь, только штраф, за неправильную парковку. Парковаться, зачастую, вообще негде, особенно, в центре. За что нас наказывают?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, жестоко...
СсылкаПожаловаться
Инна ***
а мне повезло!! я успела как раз, когда товаришч в яркой желетке крутился возле моей машинки, что бы погрузить ее и увезти. с товарищем в форме сошлись на сотне и я быстро-быстро уехала))))) отбило напрочь ставить машину в неположенном месте....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария