24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выручка или там солидарность

живет в
нашем доме в соседнем подъезде на первом этаже дедок лет семидесяти примерно,
шустрый такой, общительный и в целом положительный. евонная бабка денег ему на
карманные расходы не выделяет, так он частенько стоит перед подъездом, курит, и
стреляет у соседей по тридцатке-полтиннику на опохмелится или разогнаться, но
что характерно всех кто ему деньги дает записывает в блокнотик поквартирно, и
когда приносят пенсию, он с этим блокнотиком сразу обходит всех у кого занимал
и отдает, причем всегда у него все разменяно, без сдачи, правда в последний раз
он ко мне аж в семь утра в субботу пришел со стасорока рублями. тут как то
заспорил с женой стоит ли давать ему денег или нет, она настаивает что он
сопьется, а по мне так он и пьет немного, и на всяких чертей бывает из окна
покрикивает, чтобы вели себя хорошо. вы бы такому помогли или отказали?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
дамир великолепныйВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если настолько плохо - то в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что теперь каждый день ему в больницу идти?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
и что теперь каждый день ему в больницу идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто его заставляет пить?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А кто его заставляет пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы его связали и напоили, то да - жизнь..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если бы его связали и напоили, то да - жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жизнь похлеще может фокусы выкинуть. так что не зарекайтесь, я хоть и не пью но иногда бывает такое состояния охота нажраться в доску
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
жизнь похлеще может фокусы выкинуть. так что не зарекайтесь, я хоть и не пью но иногда бывает такое состояния охота нажраться в доску
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое может быть раз в 10 лет (именно желание нажраться). И то, после этого ты долго не сможешь смотреть на спиртное.
Жизнь конечно непредсказуемая штука, но всё равно, надо понимать что ты делаешь и каковы результаты твоих действий. Даже если разок оступился. А пить каждый день - это алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Такое может быть раз в 10 лет (именно желание нажраться). И то, после этого ты долго не сможешь смотреть на спиртное.
Жизнь конечно непредсказуемая штука, но всё равно, надо понимать что ты делаешь и каковы результаты твоих действий. Даже если разок оступился. А пить каждый день - это алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ведь не призываю людей пить. можно пить только надо делать это с умом и знать свою меру
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ведь не призываю людей пить. можно пить только надо делать это с умом и знать свою меру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот с этим полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
терпеть не могу пьяных...
из одних дурь, из других дерьмо лезть начинает...
как женщины живут с алкашами???
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Елена
Елена
терпеть не могу пьяных...
из одних дурь, из других дерьмо лезть начинает...
как женщины живут с алкашами???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,Елена,кто как себя ведёт.Дедок поди кувырнёт стопочку,покурит,бабке по хозяйству поможет.Без шума и скандала.Другое дело молодняк-выпьют пива,а шума-воплей за версту.Так что я думаю не грех помочь таким старикам скрасить старость.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Если его супруга не ходит с соседям ругаться---зачем ,мол ,даёте-----То ,конечно дам!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б по этому пововоду сказал следуюшее. У меня сейчас старший прораб есть ?2 годика недавно встетил. Так курит , пьет. Реально сколько пьет????Так не менее литра в день. И вот в чем суть. Все его дружбаны- конечно имеется не по стакану , а по работе Все уже там, куда Макар телят не гонял.Все. Не пили. не курили , а все там....Есть другие, тоже так же, на пять лет помоложе. Но тоже и курят и пьют, и опять тут, а друзья их там. Работа конечно у нас нервная. Энергетика. линии высокого напряжения, оборудование тоже неслабое. Так кто пьет. знаю многих лтиней
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Докончу-Знаю много линейщиков, что по линиям лазят за 220 кВ. Пьют -курят и живут больше 70 лет. Так вопрос то по теме. И что??? Каждому свое. Может наоборот, то что он пьет ему жизнь сохраняет. Тут разобраться надо. А так привел личный пример. Все перед глазами. Пить-это иногда полезно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Докончу-Знаю много линейщиков, что по линиям лазят за 220 кВ. Пьют -курят и живут больше 70 лет. Так вопрос то по теме. И что??? Каждому свое. Может наоборот, то что он пьет ему жизнь сохраняет. Тут разобраться надо. А так привел личный пример. Все перед глазами. Пить-это иногда полезно.
СсылкаПожаловаться
Докончу-Знаю много линейщиков, что по линиям лазят за 220 кВ. Пьют -курят и живут больше 70 лет. Так вопрос то по теме. И что??? Каждому свое. Может наоборот, то что он пьет ему жизнь сохраняет. Тут разобраться надо. А так привел личный пример. Все перед глазами. Пить-это иногда полезно.

даже начальники, директора кто пьют дольше живут
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Докончу-Знаю много линейщиков, что по линиям лазят за 220 кВ. Пьют -курят и живут больше 70 лет. Так вопрос то по теме. И что??? Каждому свое. Может наоборот, то что он пьет ему жизнь сохраняет. Тут разобраться надо. А так привел личный пример. Все перед глазами. Пить-это иногда полезно.

даже начальники, директора кто пьют дольше живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, у моего мужа приятель сильно пьет (1 л. водки в день точно выпивает) , ну и товарищи у него соответствующие..
некоторые (сейчас бы им по 44 года было бы) уже 5-10 лет,как на том свете...
среди еще живых есть инсультники и т.д.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена
Елена
не факт, у моего мужа приятель сильно пьет (1 л. водки в день точно выпивает) , ну и товарищи у него соответствующие..
некоторые (сейчас бы им по 44 года было бы) уже 5-10 лет,как на том свете...
среди еще живых есть инсультники и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите статистику от чего большинство начальников умирает. они от инфаркта умирают потому что постояно в нервном напряжение находяться, а те кто пьют они раслабляются поэтому дольше живут. а то что вы пишите 1 литр в день это самоубийство
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
посмотрите статистику от чего большинство начальников умирает. они от инфаркта умирают потому что постояно в нервном напряжение находяться, а те кто пьют они раслабляются поэтому дольше живут. а то что вы пишите 1 литр в день это самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня оч. нервная работа (по ночам даже спать иногда не могу и проектирую во сне)))
но я же не бухаю...
наверное, и начинать уже поздно...
чувствую, помру от инфаркта
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена
Елена
у меня оч. нервная работа (по ночам даже спать иногда не могу и проектирую во сне)))
но я же не бухаю...
наверное, и начинать уже поздно...
чувствую, помру от инфаркта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не смейтесь, это не шутки, не заметите как мотор стуканет. лучше иногда хотя бы коньяк выпивайте перед сном, он хорошо сосуды расширяет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария