19 июня
Nissan X-Trail 2.0 MT
Ничего подобного за разумные деньги сейчас не выпускают.
4.2
18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
Все отзывы
Правила форума

выплаты по Каско

В заявлении в страховую компанию для выплат по Каско, я указала, что хочу проводить ремонт у Официального дилера, где приобретала свою машину и прохожу все гарантийные ТО. Может ли страховая компания мне отказать в этом и направить мою машину в другой сервиз? Как я могу отстоять свои права?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий
отстаивать свои права нужно с твёрдым убеждением что ты права
СсылкаПожаловаться
Елена
это отражено в договоре.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
В договоре каско обычно есть пункт, в котором указано, кто выбирает сервис, страхователь или страховщик. Если указан страховщик, то компания и будет решать куда отправить, но если авто еще гарантийное, то сервис должен быть официальным.
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
На сегодня машина еще гарантийная
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
если делать авто не в своем сервисе, то гарантия прекращается, где а/м на гарантии там и он подлежит ремонту. В этой ситуации если страховая откажет в оплате официального дилера, то делать независимую оценку и денежные средства взыскивать со страховой компании через суд + все расходы по суду тоже подлежат взысканию.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
если возникнут вопросы, позвоните мне, я вам помогу тел. 8-905-710-83-23
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
если возникнут вопросы, позвоните мне, я вам помогу тел. 8-905-710-83-23
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru