11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выплатят ли страховку в моем случае?

Всем привет. Дело было в Питере. Прямо днем на большой скорости с поворота в меня влетела спортивная хонда. У меня машина еще на гарантии, и еще есть страховка. Дпс признали, что виноват водитель хонды. Дали мне все доки. А потом еще страховая виновника приехала. Повреждений там прилично. Но я интересуюсь выплатят ли мне деньги? И как обезопаситься, чтоб точно выплатили?
Владимир Корпань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Жора Самоедов
я бы адвоката грамотного, чтоб моим делом занимался.
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
вроде как, по рассказу, все прозрачно. С чего вы решили, что страховая будет съезжать и вам деньги не выплачивать. Тем более что заключение есть…
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
при любых разногласиях, если вы считаете, что вам страховая не выплатила денег, нужно в суд. Там такие дела конечно "любят", но вероятность того, что все выплатят увеличивается)
СсылкаПожаловаться
Иван Бурсак
я вас понимаю! Я когда узнал, что после ДТП мне выплачивают только 10 тыс, когда ущерба намного больше, вообще обалдел. Но подсказали компанию, которая выплатит мне все остальное. Воспользовался, и деньги покрыли почти стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорпаньВ ответ на Иван Бурсак
Иван Бурсак
я вас понимаю! Я когда узнал, что после ДТП мне выплачивают только 10 тыс, когда ущерба намного больше, вообще обалдел. Но подсказали компанию, которая выплатит мне все остальное. Воспользовался, и деньги покрыли почти стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
это как? Вы обратились к еще одной страховой компании?
СсылкаПожаловаться
Иван БурсакВ ответ на Владимир Корпань
Владимир Корпань
это как? Вы обратились к еще одной страховой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вроде того. Эти ребята http://vyplatim.ru/ пересчитали мне выплату по страховой, оказалось намного больше, чем дали в СК. И вам советую так поступить!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Документы все подайте в свою страховую, а уж когда сумму озвучат, тогда решите - судится с ними или нет.
СсылкаПожаловаться
Елена
и обратитесь в независимую экспертизу, может пригодиться, если суд будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Елена
Елена
и обратитесь в независимую экспертизу, может пригодиться, если суд будет.
СсылкаПожаловаться
Обращение в независимую экспертизу, насколько мне известно, делается по решению суда/либо в процессе судопроизводства... В противном случае оно ни о чем...Может даже не рассматриваться...Зачем просто тратить эти деньги на экспертизу? Чтобы получить бумажку которая, кроме Вас никому не интересна...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Обращение в независимую экспертизу, насколько мне известно, делается по решению суда/либо в процессе судопроизводства... В противном случае оно ни о чем...Может даже не рассматриваться...Зачем просто тратить эти деньги на экспертизу? Чтобы получить бумажку которая, кроме Вас никому не интересна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был как-то давно страховой случай...
страховая насчитала 65 тысяч, после предъявления заключения независимой экспертизы сумма выросла до 98...
кому как, а для меня это деньги...
ремонт. кстати, обошелся в 90.тр
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Елена
Елена
был как-то давно страховой случай...
страховая насчитала 65 тысяч, после предъявления заключения независимой экспертизы сумма выросла до 98...
кому как, а для меня это деньги...
ремонт. кстати, обошелся в 90.тр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я задал простой вопрос. Зачем это заключение до суда...Оценить ремонт и получить заключение независимой экспертизы вещи разные!!! Независимая экспертиза Вам потом ремонт делать не будет. До суда это "Филькина грамота". А оценивать ремонт лучше там где его потом делать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Я задал простой вопрос. Зачем это заключение до суда...Оценить ремонт и получить заключение независимой экспертизы вещи разные!!! Независимая экспертиза Вам потом ремонт делать не будет. До суда это "Филькина грамота". А оценивать ремонт лучше там где его потом делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваши проблемы...и ваше личное дело, делать что-то или нет.
у меня никакого суда не было,тк я не жмусь на КАСКО. но экспертизу я делала, чтобы получить лишние 30 тыс, с которыми потом и согласилась страховая. и ремонт делала на сервисе у приятелей.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Елена
Елена
был как-то давно страховой случай...
страховая насчитала 65 тысяч, после предъявления заключения независимой экспертизы сумма выросла до 98...
кому как, а для меня это деньги...
ремонт. кстати, обошелся в 90.тр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати данный случай был конкретно у Вас? И КАК давно? Год?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Кстати данный случай был конкретно у Вас? И КАК давно? Год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, конкретно у меня, за рулем моей машины был мой муж..
при пересечении перекрестка в правый бок въехал опель..
это было в декабре (по-моему 8 декабря) 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Александр БузинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Обращение в независимую экспертизу, насколько мне известно, делается по решению суда/либо в процессе судопроизводства... В противном случае оно ни о чем...Может даже не рассматриваться...Зачем просто тратить эти деньги на экспертизу? Чтобы получить бумажку которая, кроме Вас никому не интересна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начала оценивает эксперт в вашей страховой компании, а если вы не согласны с оценкой то оценивает независимый эксперт за ваши деньги и если вы выигрываете в суде они вам возвращаются
СсылкаПожаловаться
Владимир КорпаньВ ответ на Елена
Елена
и обратитесь в независимую экспертизу, может пригодиться, если суд будет.
СсылкаПожаловаться
в суде будут учитывать независимую экспертизу? или это только для меня, чтоб я знал сколько мне недоплатили
СсылкаПожаловаться
Владимир Корпань
в суде будут учитывать независимую экспертизу? или это только для меня, чтоб я знал сколько мне недоплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не было суда...у меня каско в ресо было, а компанию по отзывам в интернете посмотрите, за столько времени все поменялось уже...
экспертиза может понадобится для того, чтобы скрытые дефекты не остались неоплаченными...а их обычно все страховые стараются не замечать.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорпаньВ ответ на Елена
Елена
и обратитесь в независимую экспертизу, может пригодиться, если суд будет.
СсылкаПожаловаться
какую компанию порекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Любовь Степанова
Мне после ДТП страховая виновника выплати 9 000 рублей, а остальные 80 000 - я получила по решению суда. Исполнительный предъявила в банк где у страховой компании открыт рачетный счет- в течении одного дня деньги перевели на мой счет. С момента ДТП до полной выплаты - где-то около 4 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорпаньВ ответ на Любовь Степанова
Любовь Степанова
Мне после ДТП страховая виновника выплати 9 000 рублей, а остальные 80 000 - я получила по решению суда. Исполнительный предъявила в банк где у страховой компании открыт рачетный счет- в течении одного дня деньги перевели на мой счет. С момента ДТП до полной выплаты - где-то около 4 месяцев.
СсылкаПожаловаться
конечно долго, то эта сумма стоит того. ремонт покрыла?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария