Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

выплата по ргс фортуна авто

к осаго дали дополнительно полис ргс фортуна авто от несчастных случаев вот возился с ремонтом машины и сломал руку возможно получить страховку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Читайте условия полиса. Если только травмы при ДТП - то нет. Если просто страховка жизни и здоровья - то да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
На примере Ингосстрах скорее нет. Несчастным случаем у Ингоса признаётся получение инвалидности или смерть. Смотрите свой договор.
СсылкаПожаловаться
Василий Хрущев
10 февраля--дтп обратился к хирургу 12 ---ушиб в области шейного позвонка-- больничныый не выписал--посчитал нет оснований--оттянулпочти матом : а я ИП кто мне и как по РТС ФОРТУНЕ АВТО возместит лечение -- не известно с какими последствиями все кончится
СсылкаПожаловаться
Василий Хрущев
Нижние Серги Свердловская обл районная ЦРБ
СсылкаПожаловаться
Мария Копытина
Фортуна АВТО - страхуется салон автомобиля от несчастного случая. Травмы полученные в результате ДТП либо при противоправных действиях третьих лиц (нападение хулиганов на ваш авто в момент нахождения там пассажиров.) В таком случае ремонт машины осуществляется по КАСКО, а вот пассажирам компенсируют ущерб за счет Фортуны АВТО.

Фортуна НС - страхование от несчатного случая, к авто не имеет прямого отношения. Вы могли упасть на дороге и сломать руку. Выплата будет. Есть страхование семьи от несчастного случая Фортуна СЕМЬЯ, страхование Фортуна ДЕТИ и т.д. Читайте внимательно условия вашего договора, полагаю, в вашем случае в компенсации откажут(((
СсылкаПожаловаться
Лилия Карамова
Водитель был в нетрезвом состоянии,попал в аварию и вместе с пассажирами погиб(4 человека). По справке гибдд он виновник аварии. Будет ли компенсация по полису Фортуна-Авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru