Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вылетело стекло

На трассе на ваз 15 на скорости 110км.ч при встречке с большегрузом вылетело заднее стекло ,почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Фан Галиев
потому,что когда вам его тонировали,подрезали резинку...
СсылкаПожаловаться
Авто скорее всего перевертыш.Нарушена геометрия кузова.
СсылкаПожаловаться
Павел П
потому что ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Павел П
потому что ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Сказать нечего, а очень хочется?
СсылкаПожаловаться
Вазам больше 60 ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вазам больше 60 ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сам-то на чём передвигаешся?
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Сам-то на чём передвигаешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока на форд галакси.А это чтото меняет?Мне нравится все.Но сам хочу взять с салона киа сид св или мицубиси асх.Пусть она будет дороже.Но она не наш автопром.Сам работаю в частном сервисе.Я не магнат но могут считать деньги(свои).
СсылкаПожаловаться
Пока на форд галакси.А это чтото меняет?Мне нравится все.Но сам хочу взять с салона киа сид св или мицубиси асх.Пусть она будет дороже.Но она не наш автопром.Сам работаю в частном сервисе.Я не магнат но могут считать деньги(свои).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 300 тысяч можно купить подержанный ваз и собрать из него ракету. и ездить она будет, при грамотном сервисе очень долго и без проблем. у меня двенашка была (на новый год разбил), на то примерно 4.000 рублей в год, при пробеге 30.000 в год. не умеешь делать - не хай автоваз!
СсылкаПожаловаться
v m
я ехал на камазе где-то под 70 обгоняет 15-ка у него открывается капот а он молодец не растерялся смог остановиться
СсылкаПожаловаться
v m
я ехал на камазе где-то под 70 обгоняет 15-ка у него открывается капот а он молодец не растерялся смог остановиться
СсылкаПожаловаться
капот не закрыт изначально
СсылкаПожаловаться
born
Уплотнитель гавно
СсылкаПожаловаться
А это музыка сильно громко орала.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
В 2000 году купил новую 21099 ,в этотже год заднее стекло само вывалилось, на сфетофоре стоял, стех пор я тазы не покупал и ничего не вываливалось
СсылкаПожаловаться
Mery
Тазов было много разных, ниче никогда не вываливалось. Можно попробовать руки уровнем померить
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А вспомните как в 90 воровали стёкла с девяток ,с помощю двух вантузов (для чистки раковин) подходили присасывали и стекло само вынималось .
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А вспомните как в 90 воровали стёкла с девяток ,с помощю двух вантузов (для чистки раковин) подходили присасывали и стекло само вынималось .
СсылкаПожаловаться
в 90 че тока не воровали
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Когда проезжает встречный большегруз , за ним идёт мощный поток воздуха , словно ударная волна. Если стекло водительской двери было опущено , или печка открыта на полную, воздухом выдавит заднее стекло
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Когда проезжает встречный большегруз , за ним идёт мощный поток воздуха , словно ударная волна. Если стекло водительской двери было опущено , или печка открыта на полную, воздухом выдавит заднее стекло
СсылкаПожаловаться
не должно, иначе у нас по весне вся трасса блестела бы
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евеша2
Спасибо за информацию,ехали 31 декабря ,с детьми окна закрыты печка на полную работала,пришлось ехать без стекла.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евеша2
Спасибо за информацию,ехали 31 декабря ,с детьми окна закрыты печка на полную работала,пришлось ехать без стекла.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
ну вот. значит печкой выдуло)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евеша2
СсылкаПожаловаться
проверь геометрию рамки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Неплюев
проверь геометрию рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Это ещё в "лохматых" годах в ЗР отмечалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть