29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вылетело стекло

На трассе на ваз 15 на скорости 110км.ч при встречке с большегрузом вылетело заднее стекло ,почему?
Евгеша Евеша2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Фан Галиев
потому,что когда вам его тонировали,подрезали резинку...
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Авто скорее всего перевертыш.Нарушена геометрия кузова.
СсылкаПожаловаться
Павел П
потому что ВАЗ
СсылкаПожаловаться
NemezisSF ®В ответ на Павел П
Павел П
потому что ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Сказать нечего, а очень хочется?
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Вазам больше 60 ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
николай грязевВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Вазам больше 60 ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сам-то на чём передвигаешся?
СсылкаПожаловаться
Сергей УракчеевВ ответ на николай грязев
николай грязев
Сам-то на чём передвигаешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока на форд галакси.А это чтото меняет?Мне нравится все.Но сам хочу взять с салона киа сид св или мицубиси асх.Пусть она будет дороже.Но она не наш автопром.Сам работаю в частном сервисе.Я не магнат но могут считать деньги(свои).
СсылкаПожаловаться
Михаил НеплюевВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Пока на форд галакси.А это чтото меняет?Мне нравится все.Но сам хочу взять с салона киа сид св или мицубиси асх.Пусть она будет дороже.Но она не наш автопром.Сам работаю в частном сервисе.Я не магнат но могут считать деньги(свои).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 300 тысяч можно купить подержанный ваз и собрать из него ракету. и ездить она будет, при грамотном сервисе очень долго и без проблем. у меня двенашка была (на новый год разбил), на то примерно 4.000 рублей в год, при пробеге 30.000 в год. не умеешь делать - не хай автоваз!
СсылкаПожаловаться
v m
я ехал на камазе где-то под 70 обгоняет 15-ка у него открывается капот а он молодец не растерялся смог остановиться
СсылкаПожаловаться
Михаил НеплюевВ ответ на v m
v m
я ехал на камазе где-то под 70 обгоняет 15-ка у него открывается капот а он молодец не растерялся смог остановиться
СсылкаПожаловаться
капот не закрыт изначально
СсылкаПожаловаться
born
Уплотнитель гавно
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А это музыка сильно громко орала.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
В 2000 году купил новую 21099 ,в этотже год заднее стекло само вывалилось, на сфетофоре стоял, стех пор я тазы не покупал и ничего не вываливалось
СсылкаПожаловаться
Mery
Тазов было много разных, ниче никогда не вываливалось. Можно попробовать руки уровнем померить
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А вспомните как в 90 воровали стёкла с девяток ,с помощю двух вантузов (для чистки раковин) подходили присасывали и стекло само вынималось .
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
А вспомните как в 90 воровали стёкла с девяток ,с помощю двух вантузов (для чистки раковин) подходили присасывали и стекло само вынималось .
СсылкаПожаловаться
в 90 че тока не воровали
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Когда проезжает встречный большегруз , за ним идёт мощный поток воздуха , словно ударная волна. Если стекло водительской двери было опущено , или печка открыта на полную, воздухом выдавит заднее стекло
СсылкаПожаловаться
Михаил НеплюевВ ответ на николай грязев
николай грязев
Когда проезжает встречный большегруз , за ним идёт мощный поток воздуха , словно ударная волна. Если стекло водительской двери было опущено , или печка открыта на полную, воздухом выдавит заднее стекло
СсылкаПожаловаться
не должно, иначе у нас по весне вся трасса блестела бы
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евеша2
Спасибо за информацию,ехали 31 декабря ,с детьми окна закрыты печка на полную работала,пришлось ехать без стекла.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Евгеша Евеша2
Евгеша Евеша2
Спасибо за информацию,ехали 31 декабря ,с детьми окна закрыты печка на полную работала,пришлось ехать без стекла.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
ну вот. значит печкой выдуло)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария