Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вылечиться от похмелья

http://medic.ymka.ru/pohmele.php
второй пункт просто мозг вынес:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))
Привет сибирякам!
СсылкаПожаловаться
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))
Привет сибирякам!
СсылкаПожаловаться
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))Привет сибирякам!

Так не от алкоголя, а от лимона зависимым станешь
СсылкаПожаловаться
Привет сибирякам!
СсылкаПожаловаться
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))Привет сибирякам!

и вам привет
сам рецепт не пробовал,но каждый пункт отмораживал всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
Что-то я не понял статейку эту... Синдром похмелья и запой, абсолютно разные вещи.
В одной старинной книге почерпнул:
с похмелья - капустный рассол, проверено на себе.
тяга к спиртному лечится следующим образом:
наловить летом клопов, в малиннике, умертвить, высушить, растолочь, добавить в водку, дать выпить исстязаемому. Скажу сразу, на себе не поверял.
СсылкаПожаловаться
Я так понял надо плавно переходить к этой теме после темы вчерашней о принятии закона минимального содержания алкоголя в крови. Мож кто народные средства знает как за максимальное короткое время избавиться от этих промилле,чтобы можно со спокойной душой за руль сесть?
СсылкаПожаловаться
Средство очень простое,за неделю до поездки ни ни .
СсылкаПожаловаться
Средство очень простое,за неделю до поездки ни ни .
СсылкаПожаловаться
Если бы все решалось бы так просто.А чего не за месяц?
СсылкаПожаловаться
Если бы все решалось бы так просто.А чего не за месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще бросить пить, пусть бюджет накроется.
СсылкаПожаловаться
Да вообще бросить пить, пусть бюджет накроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант!,на на край дядю сэма
СсылкаПожаловаться
Решено.Замечательное средство.А так же хорошо приминимо: к нежелательной беременности и различными заболеваниями связанных с этим процессом.
СсылкаПожаловаться
Решено.Замечательное средство.А так же хорошо приминимо: к нежелательной беременности и различными заболеваниями связанных с этим процессом.
СсылкаПожаловаться

только принимать в другие отверстия:)
СсылкаПожаловаться
123

только принимать в другие отверстия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) эт точно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С клопами тоже ниче.
А умертвить - шедевр!
СсылкаПожаловаться
Вы я смотрю иностранцы что ли ,всё ни ни да ни ни . В любой другой стране спроси у местного - кто такой Русский -он ответит Алкаш или любитель выпить . Мы же Россияне это у нас в спирту крови необнаруженно ! А менты КО.ЛЫ и против них есть приёмы по борьбе с похмельем ,главное небояться и летературу почитать как правильно пить рассол !
Закусывайте !
СсылкаПожаловаться
Вы я смотрю иностранцы что ли ,всё ни ни да ни ни . В любой другой стране спроси у местного - кто такой Русский -он ответит Алкаш или любитель выпить . Мы же Россияне это у нас в спирту крови необнаруженно ! А менты КО.ЛЫ и против них есть приёмы по борьбе с похмельем ,главное небояться и летературу почитать как правильно пить рассол !
Закусывайте !
СсылкаПожаловаться
Я че то такой книжки не встречал "Как правильно пить рассол",как делать - видел.А вот что спроси в любой стране кто такой Русский это конечно обидно,сами такой имидж себе создаем.Да вспомните даже себя,кто на море хоть раз не обжирался?
СсылкаПожаловаться
Я че то такой книжки не встречал "Как правильно пить рассол",как делать - видел.А вот что спроси в любой стране кто такой Русский это конечно обидно,сами такой имидж себе создаем.Да вспомните даже себя,кто на море хоть раз не обжирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит небыл он на море:)))
СсылкаПожаловаться
Закусывайте !
СсылкаПожаловаться
кто алкаши - русские??!!Не видели вы шотландцев в деле - наши просто отдыхают. Не буду рассказывать - таланта не хватит. А вот самые, по моему наблюдению, малопьющие - японцы. Окосевают с одной банки пива. Видела пьяного в зюзю японца. В таком виде их совершенно на подвиги не тянет, в отличие от русских и тех же шотландцев. Тихо-тихо идет вдоль бордюрчика к дому. Вдоль бордюра - это чтоб с дороги не сбиться. И видно, что ужасно стесняется.
СсылкаПожаловаться
кто алкаши - русские??!!Не видели вы шотландцев в деле - наши просто отдыхают. Не буду рассказывать - таланта не хватит. А вот самые, по моему наблюдению, малопьющие - японцы. Окосевают с одной банки пива. Видела пьяного в зюзю японца. В таком виде их совершенно на подвиги не тянет, в отличие от русских и тех же шотландцев. Тихо-тихо идет вдоль бордюрчика к дому. Вдоль бордюра - это чтоб с дороги не сбиться. И видно, что ужасно стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малопьющие - японцы. Окосевают с одной банки пива..

а темне менее бухнуть любят(моряки по крайней мере),а то что на героизм не тянет их эт ваще стопасто

С другой стороны,чего это мы дебоширы,наших болельщиков на чемпионаты всегда пускают,мы хоть и бухарим по чернаму,но нам ведь и оторваться от этого милейшего занятия порой трудно ради какогото дебоша.Ну а вот если заденут,тут извеняйте,сами напросились!!!:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВО как!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну а как правильно?
СсылкаПожаловаться
Я конечно шучу про летературу как правильно пить рассол ,а может на самом деле она и есть ! Я веду мысль к тому что наш Русский народ он хитрый ,мудрый и умный народ Но ему мешает жить спокойно корупция ,лень и стакан !
Русские за границей очень выделяются своим советским менопалитетом и буйным поведением под шафе особенно если там есть ХАЛЯВА ! И тут ничего не сделаешь это у нас в генах .В Мокве в Питере ,те кто в центре цивилизации они уже более уравновешанные ,более европеское поведение но Москва и Питер Это же не вся страна за кольцом живёт тот же Русский человей !
СсылкаПожаловаться
Я конечно шучу про летературу как правильно пить рассол ,а может на самом деле она и есть ! Я веду мысль к тому что наш Русский народ он хитрый ,мудрый и умный народ Но ему мешает жить спокойно корупция ,лень и стакан !
Русские за границей очень выделяются своим советским менопалитетом и буйным поведением под шафе особенно если там есть ХАЛЯВА ! И тут ничего не сделаешь это у нас в генах .В Мокве в Питере ,те кто в центре цивилизации они уже более уравновешанные ,более европеское поведение но Москва и Питер Это же не вся страна за кольцом живёт тот же Русский человей !
СсылкаПожаловаться
Да понятно,что шутите. Но народные средства лечения от похмела существует я правда не проверял ни разу,но кто пробовал говорят,что вроде как нормально.Жаль что нет средства,чтобы убрать промилле из организма,они ведь могутпоявляться не только посредствам употребления алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Ну да и от обычных лекарств тоже может показать .
СсылкаПожаловаться
Ну да и от обычных лекарств тоже может показать .
СсылкаПожаловаться
Если примут закон,то скоро и проверим,что показывает,а что нет.
СсылкаПожаловаться
Если примут закон,то скоро и проверим,что показывает,а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде список лекарств состовляют,но я слышал типа там ваще жесть щас будет
СсылкаПожаловаться
123
вроде список лекарств состовляют,но я слышал типа там ваще жесть щас будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять таки, кто его будет составлять,энтузиасты или квалифицированные врачи. И еще желательно чтобы продукты и напитки как то определить(могут показать или нет).Но есть легкое подозрение,что в будущем для того чтобы сесть за руль надо будет неделю только морковку с капустой есть.
СсылкаПожаловаться
Опять таки, кто его будет составлять,энтузиасты или квалифицированные врачи. И еще желательно чтобы продукты и напитки как то определить(могут показать или нет).Но есть легкое подозрение,что в будущем для того чтобы сесть за руль надо будет неделю только морковку с капустой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без капустки! Она бродить может!
СсылкаПожаловаться
Без капустки! Она бродить может!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.Ну тогда морковка да бобовых побольше,чтоб такой духан из окошка стоял и желания просить выйти из машины не было у инспектора,да и подходить тоже.
СсылкаПожаловаться
Возможно.Ну тогда морковка да бобовых побольше,чтоб такой духан из окошка стоял и желания просить выйти из машины не было у инспектора,да и подходить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда придётся курить тоже бросить:(
СсылкаПожаловаться
123
тогда придётся курить тоже бросить:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Курить лучше не бросать,остановит милиционер курить попросит а у тебя и нету. Он с горя принюхиваться начнёт.
СсылкаПожаловаться
Курить лучше не бросать,остановит милиционер курить попросит а у тебя и нету. Он с горя принюхиваться начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в запарке сам закуриш,так гавкнет,где ашметки собирать???
:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
составят медики,а вычеркнут...рифму сами подберёте
СсылкаПожаловаться
Одно ясно,если закон примут благосостояние милиции резко повысится. Кому охота без прав сидеть из за выпитой накануне бутылки пива?
СсылкаПожаловаться
Одно ясно,если закон примут благосостояние милиции резко повысится. Кому охота без прав сидеть из за выпитой накануне бутылки пива?
СсылкаПожаловаться
Так фишка то в том, что без прав сидеть будем из-за НЕВЫПИТОЙ бутылки пива!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,как только это объяснить господам которые эти законы принимает???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru