11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вылечиться от похмелья

http://medic.ymka.ru/pohmele.php
второй пункт просто мозг вынес:)
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Светлана Титова
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))
Привет сибирякам!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))
Привет сибирякам!
СсылкаПожаловаться
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))Привет сибирякам!

Так не от алкоголя, а от лимона зависимым станешь
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))
Привет сибирякам!
СсылкаПожаловаться
На каком лимоне произошел вынос мозга? Может, чаем плохо запивали? Если я все правильно понимаю, теперь вам москву хорошо видать :-)))))))))Привет сибирякам!

и вам привет
сам рецепт не пробовал,но каждый пункт отмораживал всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что-то я не понял статейку эту... Синдром похмелья и запой, абсолютно разные вещи.
В одной старинной книге почерпнул:
с похмелья - капустный рассол, проверено на себе.
тяга к спиртному лечится следующим образом:
наловить летом клопов, в малиннике, умертвить, высушить, растолочь, добавить в водку, дать выпить исстязаемому. Скажу сразу, на себе не поверял.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я так понял надо плавно переходить к этой теме после темы вчерашней о принятии закона минимального содержания алкоголя в крови. Мож кто народные средства знает как за максимальное короткое время избавиться от этих промилле,чтобы можно со спокойной душой за руль сесть?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Средство очень простое,за неделю до поездки ни ни .
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Средство очень простое,за неделю до поездки ни ни .
СсылкаПожаловаться
Если бы все решалось бы так просто.А чего не за месяц?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Если бы все решалось бы так просто.А чего не за месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще бросить пить, пусть бюджет накроется.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да вообще бросить пить, пусть бюджет накроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант!,на на край дядю сэма
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Решено.Замечательное средство.А так же хорошо приминимо: к нежелательной беременности и различными заболеваниями связанных с этим процессом.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Решено.Замечательное средство.А так же хорошо приминимо: к нежелательной беременности и различными заболеваниями связанных с этим процессом.
СсылкаПожаловаться
Решено.Замечательное средство.А так же хорошо приминимо: к нежелательной беременности и различными заболеваниями связанных с этим процессом.

только принимать в другие отверстия:)
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на 123
123
Решено.Замечательное средство.А так же хорошо приминимо: к нежелательной беременности и различными заболеваниями связанных с этим процессом.

только принимать в другие отверстия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) эт точно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С клопами тоже ниче.
А умертвить - шедевр!
СсылкаПожаловаться
ххх Илья ххх
Вы я смотрю иностранцы что ли ,всё ни ни да ни ни . В любой другой стране спроси у местного - кто такой Русский -он ответит Алкаш или любитель выпить . Мы же Россияне это у нас в спирту крови необнаруженно ! А менты КО.ЛЫ и против них есть приёмы по борьбе с похмельем ,главное небояться и летературу почитать как правильно пить рассол !
Закусывайте !
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на ххх Илья ххх
ххх Илья ххх
Вы я смотрю иностранцы что ли ,всё ни ни да ни ни . В любой другой стране спроси у местного - кто такой Русский -он ответит Алкаш или любитель выпить . Мы же Россияне это у нас в спирту крови необнаруженно ! А менты КО.ЛЫ и против них есть приёмы по борьбе с похмельем ,главное небояться и летературу почитать как правильно пить рассол !
Закусывайте !
СсылкаПожаловаться
Я че то такой книжки не встречал "Как правильно пить рассол",как делать - видел.А вот что спроси в любой стране кто такой Русский это конечно обидно,сами такой имидж себе создаем.Да вспомните даже себя,кто на море хоть раз не обжирался?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я че то такой книжки не встречал "Как правильно пить рассол",как делать - видел.А вот что спроси в любой стране кто такой Русский это конечно обидно,сами такой имидж себе создаем.Да вспомните даже себя,кто на море хоть раз не обжирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит небыл он на море:)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ххх Илья ххх
ххх Илья ххх
Вы я смотрю иностранцы что ли ,всё ни ни да ни ни . В любой другой стране спроси у местного - кто такой Русский -он ответит Алкаш или любитель выпить . Мы же Россияне это у нас в спирту крови необнаруженно ! А менты КО.ЛЫ и против них есть приёмы по борьбе с похмельем ,главное небояться и летературу почитать как правильно пить рассол !
Закусывайте !
СсылкаПожаловаться
кто алкаши - русские??!!Не видели вы шотландцев в деле - наши просто отдыхают. Не буду рассказывать - таланта не хватит. А вот самые, по моему наблюдению, малопьющие - японцы. Окосевают с одной банки пива. Видела пьяного в зюзю японца. В таком виде их совершенно на подвиги не тянет, в отличие от русских и тех же шотландцев. Тихо-тихо идет вдоль бордюрчика к дому. Вдоль бордюра - это чтоб с дороги не сбиться. И видно, что ужасно стесняется.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
кто алкаши - русские??!!Не видели вы шотландцев в деле - наши просто отдыхают. Не буду рассказывать - таланта не хватит. А вот самые, по моему наблюдению, малопьющие - японцы. Окосевают с одной банки пива. Видела пьяного в зюзю японца. В таком виде их совершенно на подвиги не тянет, в отличие от русских и тех же шотландцев. Тихо-тихо идет вдоль бордюрчика к дому. Вдоль бордюра - это чтоб с дороги не сбиться. И видно, что ужасно стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малопьющие - японцы. Окосевают с одной банки пива..

а темне менее бухнуть любят(моряки по крайней мере),а то что на героизм не тянет их эт ваще стопасто

С другой стороны,чего это мы дебоширы,наших болельщиков на чемпионаты всегда пускают,мы хоть и бухарим по чернаму,но нам ведь и оторваться от этого милейшего занятия порой трудно ради какогото дебоша.Ну а вот если заденут,тут извеняйте,сами напросились!!!:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВО как!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну а как правильно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария