Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выкинуть или случайно уронить окурок из собственного авто- 3000рублей.

Новый метод пополнить казну или карман участкового. Будьте внимательны курильщики. Участковый Беликов из г.Пушкина СПБ носится на девятке с одним гос. номером на переднем бампере(говорит разрешено ему) и выискивает тех кто курит в машине, втихоря снимая на мобильный телефон. Потом снимает вас и выброшенный окурок, спрашивает удостоверение личности, объявляет штраф 3000руб, сделав паузу составляет административный протокол. Начальство одобрило метод сбора доказательств.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Учасковый, этот, случайно клей "Момент", не употребляет-ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"на мобильный телефон"))) рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
moover
А кто эму разрешил вести скрытое наблюдение? Это ведь как мне кажется только с разрешения прокурора?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Реально бесят те, кто выкидывает из окон автомобиля пачки из-под сигарет, кульки из-под конфет и прочую дрянь на дорогу. Хочется догнать и запихать ему это в окно обратно

А Ваш пушкинский инспектор проявляет заботу о благосостоянии местного отдела, что похвально :-))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Интерестно на этом форуме удаляют сообщения .Повидимому есть цензура .Я высказал своё мнение а его удалили .Так что с гласностью и плюрализьмом даже в интернете туго . Смысл в том что за свинство надо наказывать ,может тогда в городах будет чище !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Etot uchastkoviy hot i krysinym sposobom lovit,no delaet eto pravilno i vse v ramkah zakona. A u voditeley pepelnica v mashine est,chto by srach po ulicam ne delali. Inache nashego brata k poryadku ne priuchish...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Kogda nebudut GADIT,togda i sledit nezakem budit....
СсылкаПожаловаться
Может хватит гадить на дороге? Противно смотреть на выбрасывание любого мусора из окна машины. Если штафуют, то правильно и делают!
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
А я бы за окурок,ноги выдёргивал бы,КСТАТИ.И за бутылки что на дорогу ставят и тротуары,ваабще бы сроки давал.((((
Обычно таких на трассе обгоняю,и реально сопровождаю на обочину,с остановкой.И ненадо только мне писать что я попадусь под раздачу.
Знаете какие ЖЛОБЫ и КАЧЬКИ обсираются на обочине.Я вот буду теперь выставлять на обозрение ,всякие такие моменты.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
А я бы за окурок,ноги выдёргивал бы,КСТАТИ.И за бутылки что на дорогу ставят и тротуары,ваабще бы сроки давал.((((
Обычно таких на трассе обгоняю,и реально сопровождаю на обочину,с остановкой.И ненадо только мне писать что я попадусь под раздачу.
Знаете какие ЖЛОБЫ и КАЧЬКИ обсираются на обочине.Я вот буду теперь выставлять на обозрение ,всякие такие моменты.
СсылкаПожаловаться
А я бы за окурок,ноги выдёргивал бы,КСТАТИ.И за бутылки что на дорогу ставят и тротуары,ваабще бы сроки давал.((((Обычно таких на трассе обгоняю,и реально сопровождаю на обочину,с остановкой.И ненадо только мне писать что я попадусь под раздачу.Знаете какие ЖЛОБЫ и КАЧЬКИ обсираются на обочине.Я вот буду теперь выставлять на обозрение ,всякие такие моменты.

Конечно, вон какой "винторез". Любой испугается...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Все это конечно правильно.Но только вот вопрос: Откуда сумма 3000р. и почему штрафует именно участковый?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Все это конечно правильно.Но только вот вопрос: Откуда сумма 3000р. и почему штрафует именно участковый?
СсылкаПожаловаться
А кто ж должен штрафовать дворник чтоли ?А трёшки мало надо так чтоб воабще курить бросил !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru