29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкинуть или случайно уронить окурок из собственного авто- 3000рублей.

Новый метод пополнить казну или карман участкового. Будьте внимательны курильщики. Участковый Беликов из г.Пушкина СПБ носится на девятке с одним гос. номером на переднем бампере(говорит разрешено ему) и выискивает тех кто курит в машине, втихоря снимая на мобильный телефон. Потом снимает вас и выброшенный окурок, спрашивает удостоверение личности, объявляет штраф 3000руб, сделав паузу составляет административный протокол. Начальство одобрило метод сбора доказательств.
Петр Крекер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
Учасковый, этот, случайно клей "Момент", не употребляет-ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"на мобильный телефон"))) рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
moover
А кто эму разрешил вести скрытое наблюдение? Это ведь как мне кажется только с разрешения прокурора?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Реально бесят те, кто выкидывает из окон автомобиля пачки из-под сигарет, кульки из-под конфет и прочую дрянь на дорогу. Хочется догнать и запихать ему это в окно обратно

А Ваш пушкинский инспектор проявляет заботу о благосостоянии местного отдела, что похвально :-))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Интерестно на этом форуме удаляют сообщения .Повидимому есть цензура .Я высказал своё мнение а его удалили .Так что с гласностью и плюрализьмом даже в интернете туго . Смысл в том что за свинство надо наказывать ,может тогда в городах будет чище !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Etot uchastkoviy hot i krysinym sposobom lovit,no delaet eto pravilno i vse v ramkah zakona. A u voditeley pepelnica v mashine est,chto by srach po ulicam ne delali. Inache nashego brata k poryadku ne priuchish...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Kogda nebudut GADIT,togda i sledit nezakem budit....
СсылкаПожаловаться
Владимир Чернявский
Может хватит гадить на дороге? Противно смотреть на выбрасывание любого мусора из окна машины. Если штафуют, то правильно и делают!
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
А я бы за окурок,ноги выдёргивал бы,КСТАТИ.И за бутылки что на дорогу ставят и тротуары,ваабще бы сроки давал.((((
Обычно таких на трассе обгоняю,и реально сопровождаю на обочину,с остановкой.И ненадо только мне писать что я попадусь под раздачу.
Знаете какие ЖЛОБЫ и КАЧЬКИ обсираются на обочине.Я вот буду теперь выставлять на обозрение ,всякие такие моменты.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
А я бы за окурок,ноги выдёргивал бы,КСТАТИ.И за бутылки что на дорогу ставят и тротуары,ваабще бы сроки давал.((((
Обычно таких на трассе обгоняю,и реально сопровождаю на обочину,с остановкой.И ненадо только мне писать что я попадусь под раздачу.
Знаете какие ЖЛОБЫ и КАЧЬКИ обсираются на обочине.Я вот буду теперь выставлять на обозрение ,всякие такие моменты.
СсылкаПожаловаться
А я бы за окурок,ноги выдёргивал бы,КСТАТИ.И за бутылки что на дорогу ставят и тротуары,ваабще бы сроки давал.((((Обычно таких на трассе обгоняю,и реально сопровождаю на обочину,с остановкой.И ненадо только мне писать что я попадусь под раздачу.Знаете какие ЖЛОБЫ и КАЧЬКИ обсираются на обочине.Я вот буду теперь выставлять на обозрение ,всякие такие моменты.

Конечно, вон какой "винторез". Любой испугается...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Все это конечно правильно.Но только вот вопрос: Откуда сумма 3000р. и почему штрафует именно участковый?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Все это конечно правильно.Но только вот вопрос: Откуда сумма 3000р. и почему штрафует именно участковый?
СсылкаПожаловаться
А кто ж должен штрафовать дворник чтоли ?А трёшки мало надо так чтоб воабще курить бросил !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария