11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходная неделя

Не зря ли ее ввели? Люди наоборот как каникулы воспринимают, планы строят вместо того, чтобы дома посидеть. 
 Предпринимателям опять же придется платить зарплату работникам. К тому же тем, у кого черная или серая зарплата все равно придется на работу ездить.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Ромашка
Пока эта неделя "дома посидеть" носит рекомендательный характер
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пока эта неделя "дома посидеть" носит рекомендательный характер
СсылкаПожаловаться
рекомендательный характер проигнорирую. в сад. куча неотложных дел.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на николай деулин
николай деулин
рекомендательный характер проигнорирую. в сад. куча неотложных дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то кажется, что рекомендательно принудительный))) У нас в деревне даже войска на выезде, сын ща с Москвы приехал. А ему и завтра и послезавтра работать надо. Больницу ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Многие будут работать из дома. И почему зря? Как раз таки разумно в таких условиях держать людей подальше друг от друга.
СсылкаПожаловаться
aleks
Кто ж мне даст отдохнуть- никакого карантина, бос имеет контракт с городом- везём бутилированную воду...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кто ж мне даст отдохнуть- никакого карантина, бос имеет контракт с городом- везём бутилированную воду...
СсылкаПожаловаться
в штатах,судя по сообщениям,обстановка не ахти,так что может стоит как-то поберечься,к китайцам близко не подходите,деньги пусть на колесе оставляют,а вы их целофановым пакетом забирайте....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в штатах,судя по сообщениям,обстановка не ахти,так что может стоит как-то поберечься,к китайцам близко не подходите,деньги пусть на колесе оставляют,а вы их целофановым пакетом забирайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В штатах возможно всё, у меня все нормально- работа делается и ее много( бос выбирает что выгоднее), я свои $$$ кроме оплаты по контракту - зарабатываю, но вкалываю как пацан в 20 лет докером в одесском порту.. а китаезы- обычные работяги, вкалывают и кормят свои семьи.. я в принципе ничем не отличаюсь- это Америка, страна где молча зарабатываютсяденьги..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Вот какая-то грустная шутка))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ответка тем,кто про удалёнку рассуждает
..........
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Денис ПигаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Пока не знаю таких, кто отдыхать будет. Обычная неделя.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Пока не знаю таких, кто отдыхать будет. Обычная неделя.
СсылкаПожаловаться
Сейчас звонили в местную администрацию. Ответ:" если вы считаете, что ваша организация .... Решайте сами."
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зачем кошмарить регионы с их и так тощими бюджетами? Воспользовавшись обещанной полугодовой отсрочкой по налогам, большинство бизнесменов сейчас платить их не будет. Где возьмут деньги на зарплаты бюджетникам муниципальные образования? Там половина бюджета - этот НДФЛ и арендная плата. Если их не будет, чем платить зарплаты учителям, врачам, нянечкам в детсадах, да и самим сотрудникам администраций? В столице конечно им деньжат подкинут. А "в провинции"? Если у нас в Кирове 7 человек инфицированных, все в больнице, и число не увеличивается уже неделю, то зачем в районах области вводить каникулы в школах и выходные на предприятиях? Как организовать дистанционное обучение в сельских школах при отсутствии нормального интернета и ноутбуков в половине семей? Зачем мой сын-студент сейчас сидит дома, приехав из Ижевска, если на всю Удмуртию два человека заболевших?
Еще раз повторюсь, что у нас два государства: Москва и остальная Россия. Так может пора это понять и принимать меры в разной степени, в зависимости от обстоятельств?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
Надо в деревню сгонять, продизинфицировать всё самогоном - не дают работать, будем рыбу ловить... а потом начнется кошмар, ибо где денег то взять?
Ни у кого ни чего... тьфу, в общем... не сша поди, где по 1200 $ ... и плюсом много чего еще, а не пустые ля ля ля про средний класс 70% с доходом в 17 тыш рупий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария