3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выхлопная система 2114 Brabus

Добрый день! Любители тишины залили пеной оригинальный брабусовский выхлоп на ВАЗ 2114. Труба на выброс. Оригинал ( ярко красного цвета) стоит 23670$. Подскажите, хочу распилить пополам огнешутитель и установить. Какой марки огнетушитель лучше? Также подскажите, если я покрашу тормозные диски в красный цвет, насколько они сравняются по качеству с оригинальными Brabus?
andrey jerebtsov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Зачем огнетушитель?Лучше трубой соткой по крыше и красной краской обязательно покрасить.А если диски покрасить-они будут намного круче оригинальных.Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про синхронные грузовики в "Клубе автолюбителей" не ваша тема?
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про синхронные грузовики в "Клубе автолюбителей" не ваша тема?
СсылкаПожаловаться
Нет, там не моя. С 1ым апреля!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Нет, там не моя. С 1ым апреля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь, блин, совсем забыл!))))))))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вот это вброс! с 1 апреля....Брабус на Ваз....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
молоток))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на Саня Саня
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
Саня Саня, зачем Вы издеваетесь над хозяином простого, народного, российского автомобиля? Почему то никто не понимает что до 2114 brabus надо еще дорасти, и сделать выбор в пользу этого автомобиля осознанно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если диски в красный цвет покрасиш стрелку на спидометре погнеш проверено на практике
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если диски в красный цвет покрасиш стрелку на спидометре погнеш проверено на практике
СсылкаПожаловаться
Сергей, а если выкрутить шплинт ограничивающий стрелку и через трафарет, купленный у работников СП Тольятти BENZ-AMG нанести дополнительные цифры на шкалу. По моему не должна погнуться. Или ее тоже надо в красный покрасить?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Сергей, а если выкрутить шплинт ограничивающий стрелку и через трафарет, купленный у работников СП Тольятти BENZ-AMG нанести дополнительные цифры на шкалу. По моему не должна погнуться. Или ее тоже надо в красный покрасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом обязательна установка красных брызговиков Спарко
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Сергей, а если выкрутить шплинт ограничивающий стрелку и через трафарет, купленный у работников СП Тольятти BENZ-AMG нанести дополнительные цифры на шкалу. По моему не должна погнуться. Или ее тоже надо в красный покрасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще и стрелку в красный цвет покрасить под педаль газа кирпич подкладывать нужно будет.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
фигли вы ржете? я здесь лет 5 назад читал, что в Германии одному бюргеру, владельцу пивоварни Брабус сделал тюнинг толи 8-ки толи 9-ки,сейчас уже не помню
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
фигли вы ржете? я здесь лет 5 назад читал, что в Германии одному бюргеру, владельцу пивоварни Брабус сделал тюнинг толи 8-ки толи 9-ки,сейчас уже не помню
СсылкаПожаловаться
На мерсовском заводе. И движек 8 цилиндровый кажется поставили. переделав всю ходовую. От нашей девятки от нее одна табличка с названием осталась
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На мерсовском заводе. И движек 8 цилиндровый кажется поставили. переделав всю ходовую. От нашей девятки от нее одна табличка с названием осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движку кажется назад ставили, убрав диван
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
движку кажется назад ставили, убрав диван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то так Я с год назад читал точно уже не помню
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Уважаемые форумчане, спасибо за помощь и советы. Я посмотрел, идеально вместо выхлопных подходят внутридомовые канализационные трубы, поставлю пока их. Всех с 1 апреля и поменьше встреч на дорогах с теми, чей день празднуется сегодня.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
А вообще, подобные машинки были. Есть такая у Кими Райконнена в колекции ( толька не 2114, а 2108). И от него у финской молодежи мода пошла на русские народные машины семейства Самара. А кто побогаче и имеют возможность, тюнингуют их в европейских ателье, кто победнее - колхозят. Нынче модно косить под русских гопников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария