11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выхлопная система

можно ли установить глушитель,пламягоситель на авто с двиготелем 2.0л от авто с двиотелем 1.6л.? какие могут быть последствия если установить?
Андрей Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Практически никаких последствий-можно лепить.Как я знаю-первые идут резонаторы,последний -глушитель.В выхлопной,самое главное-профиль поймать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И резонанс.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня(Сиерра)-второй резонатор-пустышка,глушитель от 2141 Москвича стал -как родной=нормальный звук.
СсылкаПожаловаться
Андрей АфанасьевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
У меня(Сиерра)-второй резонатор-пустышка,глушитель от 2141 Москвича стал -как родной=нормальный звук.
СсылкаПожаловаться
значит можно не переживать ? ))) а то я уже всю систему собрал :глушитель от2141,резонатор от2199 , все подогнал как родное...звук нормальный... но вот только на родном глушителе было две выходные трубки,а у 41 одна....
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Последствий ни каких, они должны быть универсальные если с одно модельной группы. А если от другой марки машины,то смотреть соответствие размеров, так что бы в днище не начал стучать...один звук уберешь другой приобретешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей АфанасьевВ ответ на Алексей Глушенков
Алексей Глушенков
Последствий ни каких, они должны быть универсальные если с одно модельной группы. А если от другой марки машины,то смотреть соответствие размеров, так что бы в днище не начал стучать...один звук уберешь другой приобретешь.
СсылкаПожаловаться
вот именно что марки разные, у меня японка,а систему собрал из российских частей. размеры более менее получилось подобрать,кое с чем пришлось подхимичить...) вроде пока не брянчит ничего )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
я на Крайслер Вояджер 3 литра 95 года ставил глушитель и резонатор от2108, все работало нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария