13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

выхлопная система

можно ли установить глушитель,пламягоситель на авто с двиготелем 2.0л от авто с двиотелем 1.6л.? какие могут быть последствия если установить?
Андрей Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Практически никаких последствий-можно лепить.Как я знаю-первые идут резонаторы,последний -глушитель.В выхлопной,самое главное-профиль поймать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И резонанс.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня(Сиерра)-второй резонатор-пустышка,глушитель от 2141 Москвича стал -как родной=нормальный звук.
СсылкаПожаловаться
Андрей АфанасьевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
У меня(Сиерра)-второй резонатор-пустышка,глушитель от 2141 Москвича стал -как родной=нормальный звук.
СсылкаПожаловаться
значит можно не переживать ? ))) а то я уже всю систему собрал :глушитель от2141,резонатор от2199 , все подогнал как родное...звук нормальный... но вот только на родном глушителе было две выходные трубки,а у 41 одна....
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Последствий ни каких, они должны быть универсальные если с одно модельной группы. А если от другой марки машины,то смотреть соответствие размеров, так что бы в днище не начал стучать...один звук уберешь другой приобретешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей АфанасьевВ ответ на Алексей Глушенков
Алексей Глушенков
Последствий ни каких, они должны быть универсальные если с одно модельной группы. А если от другой марки машины,то смотреть соответствие размеров, так что бы в днище не начал стучать...один звук уберешь другой приобретешь.
СсылкаПожаловаться
вот именно что марки разные, у меня японка,а систему собрал из российских частей. размеры более менее получилось подобрать,кое с чем пришлось подхимичить...) вроде пока не брянчит ничего )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
я на Крайслер Вояджер 3 литра 95 года ставил глушитель и резонатор от2108, все работало нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто