19 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Купил с нуля 2015 году гранта седан за 490 000 рублей с аудио подготовкой и сигнализацией и парктроником норма зима (переднее лобовое обогрев, обог...
2.3
20 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Лифт 17 года, 8 кл, норма комфорт. Прошел у официалов 0, 1, 2, 3 ТО. Ничего по гарантии не меняли. Из замен - прокладка кл. крышки на 2 ТО.Остально...
2.5
Все отзывы

Выхлоп

У меня амаха бвс 50 поставил поршневую75 подойдет выхлопная с 100 без переделок моя забилась?
андрей цибизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сан саныч клёнов
Не знаю, как у кого, но у меня, как хлопонёт...кароче-жесть!
СсылкаПожаловаться
Александр Ларионов
прожигать глушитель не пробовал? В советское время одна из довольно частых и эффектных процедур была. Заливался в глушитель бензин, нагар пропитывался, потом глушитель ставился вертикально и поджигался. Нагар выгорал дочиста.
Второй момент - выхлопная система проектируется применительно к мощности двигателя. Изменение в ту или иную сторону вряд ли улучшит характеристики силового агрегата. На двухтактниках снижение сопротивления на выхлопе не даст эффективного подпора горючей смеси, часть топлива будет вылетать в трубу, мощность упадет. О чем выше Сан Саныч написал, что хлопнуло - этот тот самый, пролетевший "мимо кассы" бензин.
СсылкаПожаловаться
Александр Ларионов
И еще момент - если так много нагара, что забился глушитель - повод пересмотреть марку масла, заливаемого в топливо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ставь,хуже чем забитая ,точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru