24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выхлоп

У меня амаха бвс 50 поставил поршневую75 подойдет выхлопная с 100 без переделок моя забилась?
андрей цибизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сан саныч клёнов
Не знаю, как у кого, но у меня, как хлопонёт...кароче-жесть!
СсылкаПожаловаться
Александр Ларионов
прожигать глушитель не пробовал? В советское время одна из довольно частых и эффектных процедур была. Заливался в глушитель бензин, нагар пропитывался, потом глушитель ставился вертикально и поджигался. Нагар выгорал дочиста.
Второй момент - выхлопная система проектируется применительно к мощности двигателя. Изменение в ту или иную сторону вряд ли улучшит характеристики силового агрегата. На двухтактниках снижение сопротивления на выхлопе не даст эффективного подпора горючей смеси, часть топлива будет вылетать в трубу, мощность упадет. О чем выше Сан Саныч написал, что хлопнуло - этот тот самый, пролетевший "мимо кассы" бензин.
СсылкаПожаловаться
Александр Ларионов
И еще момент - если так много нагара, что забился глушитель - повод пересмотреть марку масла, заливаемого в топливо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ставь,хуже чем забитая ,точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария