20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выгодно ли купить авто в Беларуссии

Кто что-либо знает о покупке нового (2011г.выпуска) авто в беларусии, я тут почитал, многие пишут что выгодно и растаможки на новые сейчас нет.
Так есть смысл заморачиваться или нет????
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Пупкин
на сколько я знаю, было выгодно покупать авто ввезенные в РБ до 2010 г.
на новые будет и растаможка и налоги.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Народ до сих пор покупает новые Туареги в Белоруссии.Там сами авто дешевле чем в России за счёт более дорогой базовой комплектации и изначально меньших цен,они проходят растаможку аналогично нашим.Экономия на 300 т.р может больше.Но я боюсь заморачиваться таким образом.
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Дорогие покупать конечно выгодней! Разница из-за начисления НДС. В РБ меньше выходит. Но там сейчас в салонах трудно что-либо подходящее подобрать
СсылкаПожаловаться
Евгений
Покупать б/у авто в Беларуси сейчас нет смысла: цены как и у нас, а заморачиваться с ней больше, чем с нашими. Или ездить по гендоверке...ну и тут тоже есть свои минусы
СсылкаПожаловаться
stranger
Чем дороже новая машина,тем выгодней покупать в РБ. В РБ НДС начисляется с разницы от входящей цены и цены реализации,плюс при расчётах валютой мне в "Атланте Запад" сделали скидку 8 %.В результате Фольксваген Пассат СС обошёлся в 840.000 руб. вместо 1.240.000 в России
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария