22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выезд за границу.

Привет всем.Помогите мне с некоторыми вопросами...Собрался съездить в Эстонию,а у меня старенькая машина ВАЗ 21099 . Пропустят ли меня через границу на ней? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Шатников
Да, там у каждого второго такая машина.
СсылкаПожаловаться
Да, только они там любят прикапываться - страховку не редко проверяют - на машину грин-карту 100% проверяют, а на людей тоже часто. И ещё если номер потёртый то обязательно оштрафуют. Если машина по доверенности, то будут внимательно изучать доверенность чтобы найти к чему придраться и т.п. Но всё в рамках закона.
СсылкаПожаловаться
Да, только они там любят прикапываться - страховку не редко проверяют - на машину грин-карту 100% проверяют, а на людей тоже часто. И ещё если номер потёртый то обязательно оштрафуют. Если машина по доверенности, то будут внимательно изучать доверенность чтобы найти к чему придраться и т.п. Но всё в рамках закона.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
Петрович
Если на российской стороне проблем не будет, эстонскую границу проедешь легко.Наличие документов никто не отменял.За потертый номер скорее оштрафуют в России.Как быстро проедешь границу зависит и от человеческого фактора.Можешь пройти границу за пять минут,а можешь и за час.
СсылкаПожаловаться
Константин Войтов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
могут техосмотр проверить еще. и вин номер сверить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru