11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выезд по красному с правым поворотом

есть ли способ наказать ? а ситуация практически почти обычная для многих - подкатываю к регулируемому перекрестку, метров за 20 до него мне дают зеленый, ускоряюсь и в этот момент справа с правым поворотом вылетает машина, / явно летит по красному/.. с трудом уворачиваюсь влево, затем прижимаю и заставляю остановиться, ну а дальше что ???сидит за рулем ОНО и прекрасно ощущает себя в полной безнаказанности. Видео регистратора у меня нет, только супруга на пассажирском кресле. Или все таки есть варианты ??
Валерий Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей задорожный
Наказывает государство, по решению суда или ГИБДД! ЗАКОН! Можно вытащить "ОНО" из машины и запинать ногами,но не советую, тогда государство с легкостью накажет тебя. Такое государство, а наличие видеорегистратора не поможет! ДТП то не было! Короче задница в этом государстве!
СсылкаПожаловаться
Л
Спокойствие, только спокойствие. Незачем так распыляться. Обошлось, и гордитесь тем, что вы вовремя среагировали и избежали ДТП. А ОНО найдет на свою задницу неприятностей, если будет и дальше так ездить.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что есть непреодолимое желание всех карать?
В следующий раз догонишь, прижмешь, остановишь и будут там сидеть 4 лихих молодца.
И что тогда делать будете вместе с женой?
СсылкаПожаловаться
mixael
u tebja est swidetel twoj posaschir a eto bolschoj +.a wot u ono pust mazguet kak dalsche schit.bud spokoin.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на mixael
mixael
u tebja est swidetel twoj posaschir a eto bolschoj +.a wot u ono pust mazguet kak dalsche schit.bud spokoin.
СсылкаПожаловаться
http://translit.ru/keyboard/ воспользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Просто подъезжая к перекрестку-осматривайся. Это самое мудрое, что можно предложить. Как при переходе улицы-сначала на лево-потом направо. Привычка выручала не раз. А ОНОВ у нас пруд пруди-не переделаещь.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Купи козла и бей их. Себе такой подарок на ДР готовлю.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
"Видео регистратора у меня нет" а что мешает купить? Стоит то копейки...в сравнении с Вашей машиной. А далее - отзываться на просьбу сайта ГИБДД сообщать и информировать о нарушениях с предоставлением фото-видео-записей. Правда там не все так просто - кроме записи с регистратора надо еще личное заявление и свидетелей, но заморочиться можно, на 1000р его штрафом накажут за красный
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://78.gibdd.ru/web/guest/requests/vi...
Вот, как питерцу информация.
СсылкаПожаловаться
Michael
Не надо ускоряться за 20 м . Нужно идти с той скоростью, которая поможет избежать резкого торможения и избежать аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Однажды ехал на зеленый.Справа наперерез какое то чудо не тормозя пронеслось.Разошлись в миллиметре друг от друга.С тех пор проезжаю перекрестки так же ,как пешеход переходит.Смотрю на 360 градусов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария