14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выезд на улицу с односторонним движением

В Рождество попала я по полной программе. Еду по центру, город пустой, ничего не предвещает. Поворачиваю налево и вдруг передо мной кирпич-улица с односторонним движением. Никаких предупреждающих знаков я не видела. Я остановилась и не знаю ,что делать. Машин нет, так как с другой стороны участок этой улицы перекрыт сотрудниками ДПС и ППС-вход в церковь. Они повернулись и смотрят все в мою сторону. Расстояние метров 200. Я проехала знак, развернулась, припарковала машину и пошла в церковь. Вышла минут через 15, возле машины никого не было, села и уехала. В связи с такой ситуацией вопросов масса. 1. Почему не подошли ДПС-ники?. Они меня видели 100% и даже шли в мою сторону. 2. Если есть камеры, то придет штраф на 5000 или вызовут на разбор ?. 3.Могли ли сотрудники ДПС составить протокол без моего участия?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей ГорбВ ответ на arman1979
arman1979
Гаишники тоже люди и ничего человеческого им не чуждо. Как то раз ночью племянница проснулась с дикими ором и плачем, кое как смогла объяснить что болит ухо. Позвонили в скорую, нам сказали в какую больницу отвезти. Брат с женой рванули на своей машине, а я поехал следом. Брат гнал как угорелый , благо дороги были свободные. На полпути за ним погнались гаишники, а я еду следом и наблюдаю это американский боевик. Подъехал он к больнице он чуть пораньше гаишников, хвать ребенка на руки и бегом в приемную, даже машину не закрыл. Я подъехал встал рядом , закрыл машину брата. Гаишники подошли и спросили что случилось, я им объяснил ситуацию, они даже ждать брата не стали, пожелали здоровья ребенку и уехали. А племяннице в ухо оказалось сороконожка залезла, все обошлось обычной промывкой уха, через 15-20 минут уже поехали домой ))
СсылкаПожаловаться
В челябинске в похожей ситуации, мужчина беременную жену вёз. догнали на пороге больницы практически и избили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
Ложка дёгтя)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ложка дёгтя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а то тему можно было бы переименовать в "Добрые гаишники"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария