Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выезд через полосу МТС

Подъехал к магазину за инструментом, магаз находится по улице М.Жукова, где односторонка с полосой МТС, при выезде от магазина был остановлен гайцами. Превое обвинение, парковка на полосе МТС, на что им ответил, что я парковался не на полосе а перед магазином, вне дороги. Далее предъявили обвинение в том, что я парковал автомобиль на тротуаре, типа там нет места для парковки вообще. (Ну это так, парковочного кармана нет и выехал я строго говоря на тротуар, который шириной метров 6. Однако, поскольку гайцы стояли в отдалении, я съехал на то, что парковался не на тротуаре, а на въезде к складу магазина, он там есть(смотрите картинку, реально стоял на тротуаре, выделено черным, но съехал что стоял как показано). Далее последовало обвинение в неправильно ВЫЕЗДЕ с места парковки, поскольку с первым пунктом они умылись. Выезжал я так, как показано зеленым цветом, однако по их пояснению должен был выехать как показано красным. Тут, чесно я в правилах поплыл. Насколько правомерны их обвинения? Ну, насчет МТС я и так не парковался там, а что насчет тротуара? И того, КАК я выезжал с места парковки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Про штрафы скажу: езда по тротуару 2000руб., парковка на тротуаре 1000 руб.( для Москвы и Питера - 3000 руб.) А как выезжали, не поняла, да и не особо видно на картинке.
СсылкаПожаловаться
Стоял капотом к магазину, выезжал задом, потом включив сигнал поворота перестроился на свою полосу, по словам гайца, должен был задом сдать на свою полосу и начать движение прямо. Мой маневр расценили как выезд на полосу МТС.
СсылкаПожаловаться
Стоял капотом к магазину, выезжал задом, потом включив сигнал поворота перестроился на свою полосу, по словам гайца, должен был задом сдать на свою полосу и начать движение прямо. Мой маневр расценили как выезд на полосу МТС.
СсылкаПожаловаться
говори, что сдавая назад, на дорогу вообще не выезжал, а совершил поворот при движении назад на парковке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru