Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

выделенная полоса

кто придумал разрешить выезд на полосу по выходным дням? у нас и в выходные дни на дорогах пробки так что по выходным дням общественный транспорт будет стоять в общем потоке. по моему надо ставить временные ограничения выезда на выделенную полосу с 6-00 до 22-00 ночью же общественный транспорт не ходит, почему же нельзя воспользоваться полосой в это время
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
murzik99rus
А я считаю что запрет на выезд на автобусную полосу должен касаться ВСЕХ без исключения,кроме машин СМП и пожарных.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
А ночью и смысла нет по выделенной полосе ездить. Движение-то не очень интенсивное.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Прежде чем чета выделять не мешало бы сначала построить....
СсылкаПожаловаться
Други-пустая болтовня. Надо закончить тему. Вчерась по выделенки-Да с песней. Очень многие тормозят-типа НИЗЯ. Да знаки говорят, что в будни МОЖНО. Кто тормозит-надо сразу на экспертизу- ЗА СКОЛЬКО ПРАВА КУПИЛ- " В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ," УНИКУМЫ ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка вышла - ЗНАК ДЕЙСТВУЕТ В РАБОЧИЕ ДНИ, Извините, кто может.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка вышла - ЗНАК ДЕЙСТВУЕТ В РАБОЧИЕ ДНИ, Извините, кто может.
СсылкаПожаловаться
=)) к сожалению, в рабочие, ага
СсылкаПожаловаться
А как быть мне,я нигде не работаю и у меня все дни типа ВЫХОДНЫЕ???
СсылкаПожаловаться
А как быть мне,я нигде не работаю и у меня все дни типа ВЫХОДНЫЕ???
СсылкаПожаловаться
При наличии в Вашем в/у открытой категории"Д" более 10 лет,Вы можете ехать по этой полосе.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
При наличии в Вашем в/у открытой категории"Д" более 10 лет,Вы можете ехать по этой полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот я теперь покатаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru