24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдайте меня замуж.

Добрый вечер, дорогие форумчане.
В предверии Нового Года, все разговоры так или иначе коснутся этого чудесного, доброго, сказочного праздника. 
И вот несколько таких предыдущих тем, подсказали мне написать свою. 
Большую часть форума Авто, составляют мужчины, а значит есть большая надежда и на моё Новогоднее волшебство. 
Ведь у вас у всех есть друзья и, возможно, среди этих друзей отищется добропорядочный мужчина, который хочет создать семью. 
О себе: У меня тот возраст, после которого женщина не считает свои года, а только хорошеет — 40+.
Рост 171. 
Характер.
Разведена. 
Двое взрослых детей. 
Проживаю в Прибалтике. 
Фотографию вставлю в комментарии, если вспомню, как они здесь крепятся. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
716
Липа В ответ на Звзузу
Звзузу
Что-то вы себе лет сильно прибавили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же, я подруга подколодная сама себе?)
Не прибавила, а убавила!) Фотография через фильтры прошла.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
Не похоже, чтобы девушка с такой внешностью искала в форуме кого то:) я не верю.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на E-So
E-So
Не похоже, чтобы девушка с такой внешностью искала в форуме кого то:) я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрасно.)
У меня характер.
Возможности.
От них и требования.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Липа
Липа
И напрасно.)
У меня характер.
Возможности.
От них и требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с характером и требованиями? Вы красавица, я удивлен вашему одиночеству))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
Очень милая)
СсылкаПожаловаться
searcherwaysВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
неужели в прибалтике нет холостых мужиков? но не верю .... на вид стильная изящная на 40 не тяните и это главное!!! Нужно как говорят в голове сформировать нужный мыслеобраз и тянуть мысленно его к себе и все получиться)))
СсылкаПожаловаться
Алина ГараеваВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
Очень приятная девушка. Не так уж и много таких очаровательных , найдись гад! Пусть она станет счастливой !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алина Гараева
Алина Гараева
Очень приятная девушка. Не так уж и много таких очаровательных , найдись гад! Пусть она станет счастливой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего отдайте- сделайте девушке счастье..!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Алина Гараева
Алина Гараева
Очень приятная девушка. Не так уж и много таких очаровательных , найдись гад! Пусть она станет счастливой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, найдись уже.)
Спасибо! С наступающим Вас!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Что-то молчит начальник транспортного цеха. В Матвеев.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что-то молчит начальник транспортного цеха. В Матвеев.
СсылкаПожаловаться
Многих исходных данных не хватает. Прибалтика. Гражданство, ксива, жилплощадь, сколько лет детям. И последний вопрос. Зачем такой приятной женщине в доме какая то образина. Или охото стирать вонючие носки и собирать окурки по дому.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многих исходных данных не хватает. Прибалтика. Гражданство, ксива, жилплощадь, сколько лет детям. И последний вопрос. Зачем такой приятной женщине в доме какая то образина. Или охото стирать вонючие носки и собирать окурки по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте, канешно, Вячеслав Владимирович , это какой сволотой надо быть штоб окурки по дому разбрасывать ? Я хоть и курящий, но бычки , даже чужие, на своей территории сам убираю.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Пардоньте, канешно, Вячеслав Владимирович , это какой сволотой надо быть штоб окурки по дому разбрасывать ? Я хоть и курящий, но бычки , даже чужие, на своей территории сам убираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это заранее то узнать. На фотках все ангелы.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А как это заранее то узнать. На фотках все ангелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу мне моя тоже иногда высказывает ,что выходила за такого аккуратного мальчика .. . На что я ей отвечаю , зато у тебя с этим поросенком проблем с деньгами нет ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многих исходных данных не хватает. Прибалтика. Гражданство, ксива, жилплощадь, сколько лет детям. И последний вопрос. Зачем такой приятной женщине в доме какая то образина. Или охото стирать вонючие носки и собирать окурки по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так ещё и готовит
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) так ещё и готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про готовку она ни чего не писала. Большая оплошность. Потому что путь к мужику лежит через желудок.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Про готовку она ни чего не писала. Большая оплошность. Потому что путь к мужику лежит через желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовить совсем не умею, но борщ получается настоящим приворотным зельем.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Про готовку она ни чего не писала. Большая оплошность. Потому что путь к мужику лежит через желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты запамятовал, сам котлеты её оценивал
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многих исходных данных не хватает. Прибалтика. Гражданство, ксива, жилплощадь, сколько лет детям. И последний вопрос. Зачем такой приятной женщине в доме какая то образина. Или охото стирать вонючие носки и собирать окурки по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такой приятной женщине в доме какая то образина. Или охото стирать вонючие носки и собирать окурки по дому.

Ты прав ! Русская поговорка гласит:"Красивый мужЩина должен быть чуть красивее обезьяны". Вот кому нужна в доме эта старая и беззубая горилла ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многих исходных данных не хватает. Прибалтика. Гражданство, ксива, жилплощадь, сколько лет детям. И последний вопрос. Зачем такой приятной женщине в доме какая то образина. Или охото стирать вонючие носки и собирать окурки по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревня как был таким и в крематорий- стирает машина, окурки пылесос засасывает.. от же балбес, хоть при внуках изображай немого..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария