23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выцезд на полосу для маршрутных транспортных средств?

Такая ситуация: двигаюсь по дороге на которой движение маршрутных транспортных средств осуществляется навстречу общему потоку знак 5.11, разметка отсутствует как таковая, надо было припарковаться но справа было негде, я паркуюсь слева у обочины(на полосе для маршр трансп ср-в) , отъезжая выруливаю на свою полосу , через 20 м останавливают нехороши люди и грозят лишением, я им говорю: 300р штраф за остановку на этой полосе, а они -не фига это выезд на встречную там где запрещено? Какие будут мысли по этому поводу?
Михаил Верховцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Козлобаев
Я живу как раз на абсолютно аналогичной улице. Дпс трактует все предельно конкретно. Неважно какое расстояние машина прошла по выделенке во встречном направлении - километр, сантиметр или вообще стояла носом навстречу потоку - это "втречка" без апелляций
СсылкаПожаловаться
Михаил ВерховцевВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
Я живу как раз на абсолютно аналогичной улице. Дпс трактует все предельно конкретно. Неважно какое расстояние машина прошла по выделенке во встречном направлении - километр, сантиметр или вообще стояла носом навстречу потоку - это "втречка" без апелляций
СсылкаПожаловаться
Я живу как раз на абсолютно аналогичной улице. Дпс трактует все предельно конкретно. Неважно какое расстояние машина прошла по выделенке во встречном направлении - километр, сантиметр или вообще стояла носом навстречу потоку - это "втречка" без апелляций
СсылкаПожаловаться
Михаил Верховцев
а поворот налево не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Михаил Верховцев
Михаил Верховцев
а поворот налево не прокатит?
СсылкаПожаловаться
А там было куда поворачивать?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это лишение прав)))) Вы выехали на встречку пересекая сплошную!!! Это 100% лишение!!!!Это та же полоса только для автобусов. А то что небыло справа мест для парковки так это Ваши проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ВерховцевВ ответ на Юрий
Юрий
Это лишение прав)))) Вы выехали на встречку пересекая сплошную!!! Это 100% лишение!!!!Это та же полоса только для автобусов. А то что небыло справа мест для парковки так это Ваши проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
вообще то разметка отсутствовала. и может я не понятно объснил: они НЕ видели как я парковался, они видели как я отъезжал, припарковался я под углом 90 между такими же как я бедолагами, потом сдал назад на свою полосу и поехал
, вот поэтому я и расцениваю это как стоянка в запрещеном месте и создание помех для движения(хотя по поводу помех помоему там 3м было до середины дороги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Товарищь прав .Ищи место слева
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Это лишение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария