29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать из списка.

Всем привет. Есть 10 тыс уе. Продал свою приору 2007 года, хотел брать с салона, но все больше людей отговаривают. Вот собрал список из понравившихся мне, кто что бы посоветовал, хочеться ездить быстро и не разориться на ремонт. Спасибо заранее Список http://kolesa.kz/a/my?list=8293400,80739...
Павел Семечев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!В ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
По поводу рено и пежо сразу нет, ремонт неоправданно дорогой, и запчасти только на заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и зря, по поводу ремонта не знаю пока ничего не ломалось, на счет запчастей скоро во всех вазовских магазинах будут продаваться, потому что автовазом уже владеет рено и выпускают лада ларгус это и есть рено! ниссан плохая машина??? ниссан и рено одна компания! французкие дизельные движки славятся во всем мире и считаются одни из лучших! даже вольво устанавливает реношные дизеля а это уже говорит о чем то! а насчет дорого и не дорого посчитай сколько ты проездишь с расходом от 10л и выше против 5-6 л на моем по городу! машины ремонтируются не так часто как заправляешься!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
и зря, по поводу ремонта не знаю пока ничего не ломалось, на счет запчастей скоро во всех вазовских магазинах будут продаваться, потому что автовазом уже владеет рено и выпускают лада ларгус это и есть рено! ниссан плохая машина??? ниссан и рено одна компания! французкие дизельные движки славятся во всем мире и считаются одни из лучших! даже вольво устанавливает реношные дизеля а это уже говорит о чем то! а насчет дорого и не дорого посчитай сколько ты проездишь с расходом от 10л и выше против 5-6 л на моем по городу! машины ремонтируются не так часто как заправляешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже продаётся... ГБЦ 70000р, Блок цилиндров 40000р.Двигло в сборе почти300000р.Налетай.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!В ответ на Алекс
Алекс
Уже продаётся... ГБЦ 70000р, Блок цилиндров 40000р.Двигло в сборе почти300000р.Налетай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хочешь сказать что на ауди на бмв на фольсваген двигатели дешевле??? есть контрактные двигателя на рено со стоимостью 30000 руб!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
хочешь сказать что на ауди на бмв на фольсваген двигатели дешевле??? есть контрактные двигателя на рено со стоимостью 30000 руб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что хотел - то сказал.А контракт это стая котов в мешке. только на днях меняли двигло на этой пилораме.Поставили контрактный с заявленым пробегом 20000км.Сразу после запуска стук в районе задних цилиндров .Цена моторчика 550тыр...

СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!В ответ на Алекс
Алекс
Что хотел - то сказал.А контракт это стая котов в мешке. только на днях меняли двигло на этой пилораме.Поставили контрактный с заявленым пробегом 20000км.Сразу после запуска стук в районе задних цилиндров .Цена моторчика 550тыр...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
контрактные двигателя надо брать с гарантией, в случае чего чтобы можно было вернуть, вот тебе и ответ 550 против 30! можно найти битую в зад или в бок от 50-100тыс руб и будет не только двигатель и куча всяких запчастей! это я про свою машину
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
контрактные двигателя надо брать с гарантией, в случае чего чтобы можно было вернуть, вот тебе и ответ 550 против 30! можно найти битую в зад или в бок от 50-100тыс руб и будет не только двигатель и куча всяких запчастей! это я про свою машину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найти можно только там где есть куча разборок.А когда их 2 на регион сильно носом не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!В ответ на Алекс
Алекс
Найти можно только там где есть куча разборок.А когда их 2 на регион сильно носом не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
заказать контрактный двигатель можно из за границы, в польше есть контрактные двигатели и не только двигатели, дают гарантию на полгода!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
За эти деньги лучше ничего не брать, заплатить первый взнос в кредит взять достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
За эти деньги лучше ничего не брать, заплатить первый взнос в кредит взять достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги лучше ничего не брать, заплатить первый взнос в кредит взять достойный аппарат.

какой????
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
За эти деньги лучше ничего не брать, заплатить первый взнос в кредит взять достойный аппарат.

какой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любой тыр за 900 или более
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
да любой тыр за 900 или более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любой тыр за 900 или более
Я студент, мне этот кредит на шее не нужен вообще. По твоему нормальный аппарат более не менее миллиона стоит?)
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
да любой тыр за 900 или более
Я студент, мне этот кредит на шее не нужен вообще. По твоему нормальный аппарат более не менее миллиона стоит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё не так чтоли? ты посмотри что продают до 900 , сплошной китай и корея нижнего уровня.
СсылкаПожаловаться
Саша
новую приору.чету тут думать то?все ваши варианты чисто помойки.догонишь ты кого нить?разобъешь морду и че делать будешь?еще одну купишь?и это не самое главное.самое главное надежности у них нету.на море не поедешь.в рашу не сгоняешь.потмоу что мало ли что на дороге случится.где ты запчасти возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Саша
и хотя к приоре у меня есть претензии.но за такие деньги это вариант один из самых надежных
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В своё время взяли 13-летнюю аудюху и отъездили на неё ещё 10 лет. До сих пор вспоминаю с любовью.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
В казахстане на них есть запчасти, чего боюсь - так это дорогого ремонта, а в остальном они комфортней и надежней приоры. Сам на приоре год ездил, всегда что то в ней делать надо, мелочевка всякая, но чтоб капот не открыть раз в неделю - без этого не было. Вообще из списка больше аккорд нравиться, если на сто движок и ходовку проверить, и если все нормально, то думаю сразу она у меня ломаться не начнет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
В казахстане на них есть запчасти, чего боюсь - так это дорогого ремонта, а в остальном они комфортней и надежней приоры. Сам на приоре год ездил, всегда что то в ней делать надо, мелочевка всякая, но чтоб капот не открыть раз в неделю - без этого не было. Вообще из списка больше аккорд нравиться, если на сто движок и ходовку проверить, и если все нормально, то думаю сразу она у меня ломаться не начнет?
СсылкаПожаловаться
Ну да, у вас там таких (япов)побольше чем у нас, бери то что нравится и к чему доступа больше (зч). У меня знакомый к своей аудюхе от другой зад приварил и продал, тот чувак ездиит третий год( не знает об этом) и радуется. Вывод: - у ауди толстое железо (безопастность).
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Ну да, у вас там таких (япов)побольше чем у нас, бери то что нравится и к чему доступа больше (зч). У меня знакомый к своей аудюхе от другой зад приварил и продал, тот чувак ездиит третий год( не знает об этом) и радуется. Вывод: - у ауди толстое железо (безопастность).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ,ежли что тоже потом что нибудь приваришь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
В казахстане на них есть запчасти, чего боюсь - так это дорогого ремонта, а в остальном они комфортней и надежней приоры. Сам на приоре год ездил, всегда что то в ней делать надо, мелочевка всякая, но чтоб капот не открыть раз в неделю - без этого не было. Вообще из списка больше аккорд нравиться, если на сто движок и ходовку проверить, и если все нормально, то думаю сразу она у меня ломаться не начнет?
СсылкаПожаловаться
Что же ты делал раз в неделю под капотом? Даже интересно, перечисли)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
купи такую же за 50-100тыс руб битую в зад или в бок и будет тебе не только двигатель но и коробка и подвеска и электроника и куча разных запчастей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария