29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбрать автомобиль на вторичном рынке

здравствуйте . помогите определиться что купить дочери как 1 автомобиль из марок - киа рио или киа церато - с двс 1.6 на ручке ли автомат? года выпуска 06 -09.спасибо
Александр Вихер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр ВихерВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А какая разница между киа рио и киа церато? Никакой! Киа церато - это больший (по размеру и, особенно, простора в салоне на заднем диване) киа рио! И все!
СсылкаПожаловаться
говорят платформа разная
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Вихер
Александр Вихер
говорят платформа разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Ездят они (у удобства) одинаково. Рио хорош, но маловат (да и церато не очень-то велик). Но лучше церато. Как говорит Михаил Делягин - на мой личный взгляд (по моему мнению).
СсылкаПожаловаться
AG
Вы отец, должны знать что ей по душе.
Honda Jazz 2009 или http://vladivostok.drom.ru/daewoo/matiz/...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Автомат, т.е. АКПП.
А марка не важно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Автомат, т.е. АКПП.
А марка не важно.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю да и город на холмах
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Авто б/у покупаются строго по тех. состоянию и кузовщине, какой окажется из них менее ушатанным тот и берите.
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Авто б/у покупаются строго по тех. состоянию и кузовщине, какой окажется из них менее ушатанным тот и берите.
СсылкаПожаловаться
понял
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Вихер
Александр Вихер
понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир вокруг-не в лесу живёшь-по знакомству не получается?По моему любого спроси:продаёшь?-ответ:известен....))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анатолий
Анатолий
Мир вокруг-не в лесу живёшь-по знакомству не получается?По моему любого спроси:продаёшь?-ответ:известен....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хуже - в тайге живем!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ваша дочь любит большие авто ? Если нет , то лично я взял бы своей Гетц на автомате . За ваши деньги можно взять 09-10 г.в. , автомат , двиг. 1.2-1.4 л . ,с пробегом не больше 50т.км. Авто очень надёжное , зап.части не дорогие , сборка кстати Корея .Подумайте , очень хороший вариант для девушки и на вторичке продаётся хорошо .
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на auto-40
auto-40
Ваша дочь любит большие авто ? Если нет , то лично я взял бы своей Гетц на автомате . За ваши деньги можно взять 09-10 г.в. , автомат , двиг. 1.2-1.4 л . ,с пробегом не больше 50т.км. Авто очень надёжное , зап.части не дорогие , сборка кстати Корея .Подумайте , очень хороший вариант для девушки и на вторичке продаётся хорошо .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я тоже могу обосрать любое авто . У меня куча знакомых ездят на Гетцах без всяких проблем . Вот это для меня показатель , а никакая то заказная статейка , каких стало полно в автожурналах ( поэтому я и бросил их читать ).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на auto-40
auto-40
Я тоже могу обосрать любое авто . У меня куча знакомых ездят на Гетцах без всяких проблем . Вот это для меня показатель , а никакая то заказная статейка , каких стало полно в автожурналах ( поэтому я и бросил их читать ).
СсылкаПожаловаться
На самом деле отзывы знакомых о Гетце тоже очень хорошие, да с виду маленькое авто довольно просторное.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
У Гетца один очень серьёзный недостаток - малый дорожный просвет, зимой во дворах на нём просто жопа.
У меня в семье Гетц был 4 года , кроме неизлечимого стука рулевой рейки ( двигатель 1.6 там своя рейка) проблем не было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария