24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы скоро ! Определились, за кого голосовать ?

Я лично проголосую за партию Жириновского, он хоть и балабол, но конкретно что-то предлагает !!
Василий Нечаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
никита бердниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да нормально, спасибо, жить буду )) Сёдня всё веселее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! после 07 в одно лицо только хорошеет!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ну да! после 07 в одно лицо только хорошеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Нее, щас низя, с антибиотиками чёт не катит ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да нормально, спасибо, жить буду )) Сёдня всё веселее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я смотрю, у собачки глаза заблестели.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот и я смотрю, у собачки глаза заблестели.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И нос холодный )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И нос холодный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы серде горячим было ))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё равно что проголосовал за единороса значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого бы я не проголосовал, бюллетени вбросят такие, какие надо! Все это делается легко! В доках есть Ваши данные, а за кого Вы проголосовали кто знает? Изымаются бумаги с голосами конкурентов, и вбрасываются нужные. (Со слов члена изб. комиссии, знакомого, в неофициальной беседе). Коллега по работе, вообще , получил как-то чистый бланк голосования, без печати. Откуда он взялся, если их выдают по количеству избирателей? А вот если многие не пойдут на выборы, то им по шапке надают.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
За кого бы я не проголосовал, бюллетени вбросят такие, какие надо! Все это делается легко! В доках есть Ваши данные, а за кого Вы проголосовали кто знает? Изымаются бумаги с голосами конкурентов, и вбрасываются нужные. (Со слов члена изб. комиссии, знакомого, в неофициальной беседе). Коллега по работе, вообще , получил как-то чистый бланк голосования, без печати. Откуда он взялся, если их выдают по количеству избирателей? А вот если многие не пойдут на выборы, то им по шапке надают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойдут и не надо ничего изымать. Сразу заполнят и проголосуют за кого надо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
За кого бы я не проголосовал, бюллетени вбросят такие, какие надо! Все это делается легко! В доках есть Ваши данные, а за кого Вы проголосовали кто знает? Изымаются бумаги с голосами конкурентов, и вбрасываются нужные. (Со слов члена изб. комиссии, знакомого, в неофициальной беседе). Коллега по работе, вообще , получил как-то чистый бланк голосования, без печати. Откуда он взялся, если их выдают по количеству избирателей? А вот если многие не пойдут на выборы, то им по шапке надают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёж они проигрывают раз за разом региональные выборы раз так? а ведь очень хотелось иметь во втором городе Иркутской обл. своего мэра. Не прошло, выдвигались сразу два единороса, оба взятых вместе не набрали и половины того, сколько набрал никому не известный ранее кандидат от КПРФ. Не верится что-то, что-то не сходится..
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёж они проигрывают раз за разом региональные выборы раз так? а ведь очень хотелось иметь во втором городе Иркутской обл. своего мэра. Не прошло, выдвигались сразу два единороса, оба взятых вместе не набрали и половины того, сколько набрал никому не известный ранее кандидат от КПРФ. Не верится что-то, что-то не сходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне регионов (район, город, но не область) можно и показать нашу "демократию". Главное -- финансы! А откуда они идут? Область, Москва! А там все свои люди! И придется новому мэру как-то налаживать связи с противниками. Он может только не воровать, как ЕДРОСы.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Не пойду голосовать!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
алексей чалов
Вчера возил деда на дачу, так он мне всю дорогу двигал за коммунистов. Почти за 2 часа дороги весь мозг проел.Типа ВВ с бригадой-английские шпиёны. ЛДПР-шуты. Мироновцы-взяточники и обманщики. И только в КПРФ собрались одни ангелы. Загадили мозг старому. Противно как то всё это. ПОЛИТИКА, блин.
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
был год 2000...звонит мне соседка,орет --пошла она на выборы,там за нее уже проголосовала вся семья !!!муж у ней был уже покойник,дочь жила за границей...подняла скандал !ее скрутили и увезли...только чудо,ее спасло от" дурки!" зам.главврача был ее бывший ученик !)))случай был в центре питера !в лучшем случае сходить-- ИСПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
был год 2000...звонит мне соседка,орет --пошла она на выборы,там за нее уже проголосовала вся семья !!!муж у ней был уже покойник,дочь жила за границей...подняла скандал !ее скрутили и увезли...только чудо,ее спасло от" дурки!" зам.главврача был ее бывший ученик !)))случай был в центре питера !в лучшем случае сходить-- ИСПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Да они другой, годный, вложат!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
был год 2000...звонит мне соседка,орет --пошла она на выборы,там за нее уже проголосовала вся семья !!!муж у ней был уже покойник,дочь жила за границей...подняла скандал !ее скрутили и увезли...только чудо,ее спасло от" дурки!" зам.главврача был ее бывший ученик !)))случай был в центре питера !в лучшем случае сходить-- ИСПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ !!!
СсылкаПожаловаться
А как же наблюдатели?
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А как же наблюдатели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и милицию вызовят и вложат !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
они и милицию вызовят и вложат !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я-то думала, что у них другие функции)))
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Блин, а я-то думала, что у них другие функции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оля, все эти наблюдатели и считатели получат за эти сутки,месячную зарплату и пару тройку выходных !!!так что для них,игра стоит свеч !!!
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
был год 2000...звонит мне соседка,орет --пошла она на выборы,там за нее уже проголосовала вся семья !!!муж у ней был уже покойник,дочь жила за границей...подняла скандал !ее скрутили и увезли...только чудо,ее спасло от" дурки!" зам.главврача был ее бывший ученик !)))случай был в центре питера !в лучшем случае сходить-- ИСПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Тоже можно!
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Не, голосовать идти надо, иначе твой бюллетенеь заполнят от ЕР и опустят в урну ! Блин, достала эта ЕР !!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария