24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы президента .

Как оказалось в Абхазии прошли выборы президента .Из за событий на Украине мы этого как то и не заметили.
...а могли бы ...)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
JoВ ответ на галя пано
галя пано
Абхазия потеряла актуальность....
СсылкаПожаловаться
..))))))))...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Абхазия потеряла актуальность....
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Умиляет просто наша"либерастня" - демократические выборы в мгновение ока у них превращается в смену кланов по распилу!!! По себе не судите любезный Матвеев!!! Но вот если бы там (в плане бреда) участвовал и победил Мишико Саак, то это была бы демократия?)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Умиляет просто наша"либерастня" - демократические выборы в мгновение ока у них превращается в смену кланов по распилу!!! По себе не судите любезный Матвеев!!! Но вот если бы там (в плане бреда) участвовал и победил Мишико Саак, то это была бы демократия?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, а что собственно вы знаете про Абхазию и её политическое устройство? Задам только один вопрос, где на Кавказе можно встретить демократию?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
В Абхазии всё успокоилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Кроме нас((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Признаюсь - что то краем уха слышал,но ничего об этом не знаю... Похоже у практически всех такая же информация...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Абхазя оказалась умней Украины и самостоятельней!! .Надо им гонцов к ним посылать ...уму разуму учиться!! .хотя ...маловероятен положительный результат..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Абхазя оказалась умней Украины и самостоятельней!! .Надо им гонцов к ним посылать ...уму разуму учиться!! .хотя ...маловероятен положительный результат..))
СсылкаПожаловаться
Там не всё так просто как кажется на первый взгляд, не надо их идеализировать, там вообще всё по другому.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Там не всё так просто как кажется на первый взгляд, не надо их идеализировать, там вообще всё по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в подводных камнях ...что бы там не было .факет-...людей не убивают,а спокойное разрешение ситуации всегда выгодней-значит разумней!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дело не в подводных камнях ...что бы там не было .факет-...людей не убивают,а спокойное разрешение ситуации всегда выгодней-значит разумней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот в камнях то всё и дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И не вызовет! Горжусь Кремлём! Красивое место ,скажу я вам..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Может и по другому...я туда в центр вааще не езжу ...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария