29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выборы 2012

что скажите на это
Игорь Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Извините , но Ваше низкопробное мозголечение меня не впечатляет ...

...вы потратили своё драгоценное время на диалог со мной только для того чтобы написать это?
...заслуга достойная вашего профиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Графоманство не Ваш конёк ...Ваши опусы расчитаны на идиотов ...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну что тут сказать...Лучше показать...(_!_)....Как-то так..
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
У нас в колхозе перед декабрьскими выборами говорили так: если вы ЗА партию ЕдРос то ставьте галочку, если ПРОТИВ то ставьете на против нее крест. И люди верили в это, многие говорили, что на выборах ставили крест на против ЕР, т.к. они против этой партии. Не исключено, что тоже самое будет и на Путинских выборах.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
У нас в колхозе перед декабрьскими выборами говорили так: если вы ЗА партию ЕдРос то ставьте галочку, если ПРОТИВ то ставьете на против нее крест. И люди верили в это, многие говорили, что на выборах ставили крест на против ЕР, т.к. они против этой партии. Не исключено, что тоже самое будет и на Путинских выборах.
СсылкаПожаловаться
Повторенья – мать (ученья) плагиата.
СсылкаПожаловаться
***
Бюллетень на выборах 2012: "Вы не против, чтобы В.В.Путин снова стал президентом?". Варианты ответов: -Да, я не против. - Нет, я не против.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
....///что скажите на это///
Наверно все мы ждём выполнение обещаний и конечно с надеждой на перемены к лучшему.
СсылкаПожаловаться
. .
Оборонку они собрались укреплять....Сократили, уничтожили единственное военное училище на юге страны готовящее специалистов ПРО (Ростовский военный институт ракетных войск )....летом 11 года в миг куча мальчишек желающих там получать образование осталось ни с чем....лишилась страна кадров на будущее,а некому будет эксплуатировать те новейшие оборудование, металлолом оно без спецов....Такое ощущение, что сплошное вредительство...конечно , училище то занимало центровое место и большую территорию в Ростове, сейчас отстроят очередной Ашан..иль ещё чё....сволота одим словом....
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на . .
. .
Оборонку они собрались укреплять....Сократили, уничтожили единственное военное училище на юге страны готовящее специалистов ПРО (Ростовский военный институт ракетных войск )....летом 11 года в миг куча мальчишек желающих там получать образование осталось ни с чем....лишилась страна кадров на будущее,а некому будет эксплуатировать те новейшие оборудование, металлолом оно без спецов....Такое ощущение, что сплошное вредительство...конечно , училище то занимало центровое место и большую территорию в Ростове, сейчас отстроят очередной Ашан..иль ещё чё....сволота одим словом....
СсылкаПожаловаться
Расслабься, воруй убивай как все
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на . .
. .
Оборонку они собрались укреплять....Сократили, уничтожили единственное военное училище на юге страны готовящее специалистов ПРО (Ростовский военный институт ракетных войск )....летом 11 года в миг куча мальчишек желающих там получать образование осталось ни с чем....лишилась страна кадров на будущее,а некому будет эксплуатировать те новейшие оборудование, металлолом оно без спецов....Такое ощущение, что сплошное вредительство...конечно , училище то занимало центровое место и большую территорию в Ростове, сейчас отстроят очередной Ашан..иль ещё чё....сволота одим словом....
СсылкаПожаловаться
не только в Ростовский :((( Казань - Танковое закрыли :(( Артилерийское закрывают - сцуки, уже и вывеску ободрали ...На территории танкового тоже много места + целый комплекс строений, а артиллерийское в самом центре города! А с экранов песдят - Нам нужны высококвалифицированные военные кадры! Один мат на языке. Праильно, вместо того, чтоб пердунов на пенсию отправлять, они лучше съекономят на молодых кадрах. Разваливают уже все и до конца :((
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
не только в Ростовский :((( Казань - Танковое закрыли :(( Артилерийское закрывают - сцуки, уже и вывеску ободрали ...На территории танкового тоже много места + целый комплекс строений, а артиллерийское в самом центре города! А с экранов песдят - Нам нужны высококвалифицированные военные кадры! Один мат на языке. Праильно, вместо того, чтоб пердунов на пенсию отправлять, они лучше съекономят на молодых кадрах. Разваливают уже все и до конца :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и Владимир Владимирович вчера по телику о том же: какие-то нехорошие люди развалили всю армию. Но, слава Богу, есть он. Щас как возьмет, как выделит на армию 23 триллиона, как все возродит! Это ж какие откаты можно поиметь?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Вот и Владимир Владимирович вчера по телику о том же: какие-то нехорошие люди развалили всю армию. Но, слава Богу, есть он. Щас как возьмет, как выделит на армию 23 триллиона, как все возродит! Это ж какие откаты можно поиметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну! у Хенералов правнуки подросли? Ыще не всем правнукам дворцы понастроили? Писдоболыыы... А меня сейчас не забанят? А? За то что матерюсь? ;))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Черничка Д
Черничка Д
ну-ну! у Хенералов правнуки подросли? Ыще не всем правнукам дворцы понастроили? Писдоболыыы... А меня сейчас не забанят? А? За то что матерюсь? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое обидное, что это ни кто не видит, не афишируют, как мелким цапом армию буквально разоряют, ..сволочи...министр бл...я..самая первая сволочуга..распродал, разворовал всё , что можно...то ли ещё будет!! Зато по ТВ сидит ВВ со столовскими работниками рассуждает об оборонке....сука.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
ну-ну! у Хенералов правнуки подросли? Ыще не всем правнукам дворцы понастроили? Писдоболыыы... А меня сейчас не забанят? А? За то что матерюсь? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг все по назначению пойдет и понастроят, на ужас америкосам, подводных лодок и авианосцев.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кругом лживые нелюди... Что делать? Веры никому нет. Народ России превращают в быдло. Уже на уровне детского сада. В школах - ложь. В ВУЗах - та-же ложь,взятки,коррупция. Работы нормальной нету. Уверенности в завтрашнем дне - нету. Загнёмся мы... Скоро.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Кругом лживые нелюди... Что делать? Веры никому нет. Народ России превращают в быдло. Уже на уровне детского сада. В школах - ложь. В ВУЗах - та-же ложь,взятки,коррупция. Работы нормальной нету. Уверенности в завтрашнем дне - нету. Загнёмся мы... Скоро.
СсылкаПожаловаться
В школах - ложь. В ВУЗах - та-же ложь,

А интернет Вам зачем??? А спутниковое телевидение???
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Николаевич
Николаевич
Кругом лживые нелюди... Что делать? Веры никому нет. Народ России превращают в быдло. Уже на уровне детского сада. В школах - ложь. В ВУЗах - та-же ложь,взятки,коррупция. Работы нормальной нету. Уверенности в завтрашнем дне - нету. Загнёмся мы... Скоро.
СсылкаПожаловаться
а зачем нашим рукойводителям умное население????быдлом проще управлять!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Добавлю-ка и я МАСЛА на бутерброд
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Добавлю-ка и я МАСЛА на бутерброд
СсылкаПожаловаться
Очень толстый и коричневый слой получился.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня удивило то, что кричали, кричали: "Даешь честные выборы!", а затем по кустам.
На передаче "Гражданин Гордон" после долгих споров, было предложено всем сторонам заключить соглашение о мерах гражданского контроля над соблюдением законности при проведении выборов Президента российской Федерации (так назвали проект). Шойгу предложил обсудить соглашение в его московском офисе. Все согласились. Проект соглашения был затем направлен всем кандидатам, а 20-го февраля пригласили всех к Шойгу. Но прибыли только представители от Путина и Миронов, который обсуждать проект и, соответственно, подписывать отказался. Остальные не прибыли, каждый по-разному объяснив причину. Так что же нужно: честные выборы или снова крик о их нечестности? Получается, что второе выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...Путин - наш президент!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария