3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы "2"

За неделю перед выборами была проделана работа как за 4 года.  Шиш им,порву биллютень))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Антонина Котельникова
Я пойду, только про кандидатов ничего не знаю. По поручению соседей (все знают, что я постоянно пишу в интернете) послала предвыборные просьбы нынешнему губернатору 23 августа, но он пока не ответил. Поэтому за него решила не голосовать.
СсылкаПожаловаться
По обычаю, все наши к вам придут))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
чтоб проголосовать, мне нужно потратиться от 80 до 210р. я к таким тратам не готов. ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на николай деулин
николай деулин
чтоб проголосовать, мне нужно потратиться от 80 до 210р. я к таким тратам не готов. ))
СсылкаПожаловаться
Николай, как это понять?
от 80 и до 210----что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сомневаюсь я, что "шайтан-вода" 210руб, наверное, уже дороже, а вот солодовый напиток-может быть, НО всё равно как-то не всё так однозначно=есть подвох...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Либо рвать, либо всех почеркать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я даже не знаю, будут у нас какие-нибудь выборы или нет. Что-то не видать никаких Деклараций о намерениях...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если будет дождь, то носа из дому не высуну...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я завтра работаю))) А маманя меня в прошлое воскресенье потащила, благо пока шли до клуба выяснилось, что "сегодня не 13 число";))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария