14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы.

Для чего выдвигаются в депутаты, если и так есть всё.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
АлексаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Областная дума, районная, местное самоуправление, те даже денег не получают, всё на добровольных началах. Потому что люди хотят изменить жизнь места, в котором они живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто же Вам такое сказал?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сижу, не пью уже сутра
Назавтра будут выбара.... (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Чтобы все было и за это ничего не было бы.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наивный молочник !)) для того что б решать свои проблемы )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Всё согласно разнарядки.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вообще... уже достала эта новая архитектура форума... хрень полнейшая!
"Хотели как лучше, получилось как всегда." (с)
Прошу вернуть всё на круги своя!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вообще... уже достала эта новая архитектура форума... хрень полнейшая!
"Хотели как лучше, получилось как всегда." (с)
Прошу вернуть всё на круги своя!
СсылкаПожаловаться
А с планшета так бы и писал, так бы и читал((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А с планшета так бы и писал, так бы и читал((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удосужился прикупить до глобальных подорожаний... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где мой комент... хрен его знает! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где мой комент... хрен его знает! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь Вы так. Кому надо найдут когда надо. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Есть депутатство в нагрузку, когда ничего за это не платят , не единой копейки, только обязанности на честном слове

)) Стас, ты сам-то веришь в то, что сказал? Если и есть такие, то их 0,0000001% от общего числа и с головой не всё в порядке. )
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Для того, чтобы объять необъятное.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
У кого есть все? Вот из здесь присутствующих?
Есть ли люди, которым не к чему стремиться?
Вот так же и они.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Только курица гребёт от себя.Остальные всё к себе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин

СсылкаПожаловаться
aleks
всё же быть депутатом как то более материально удобней чем обычным рабом.зарабатываю нормально,могу позволить в принципе любые расходы,однако ж .....были в одном бизнесе,присматривали себе разные тряпки для ежедневного пользования.выбрал обычную белоснежную рубашку ,но с великолепной ткани и интересным кроем и воротником.когда оплачивал на кассе всё что себе выбрали,немного протрезвел-$76 для меня за белоснежку оказалось всё же отрезвляющим фактором.был бы депутатом,просто не заметил бы эту мелочь,а так я обычный раб и это горькая правда прозрения.((((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
всё же быть депутатом как то более материально удобней чем обычным рабом.зарабатываю нормально,могу позволить в принципе любые расходы,однако ж .....были в одном бизнесе,присматривали себе разные тряпки для ежедневного пользования.выбрал обычную белоснежную рубашку ,но с великолепной ткани и интересным кроем и воротником.когда оплачивал на кассе всё что себе выбрали,немного протрезвел-$76 для меня за белоснежку оказалось всё же отрезвляющим фактором.был бы депутатом,просто не заметил бы эту мелочь,а так я обычный раб и это горькая правда прозрения.((((
СсылкаПожаловаться
Алекс,тут немного мимо)) чел является одним из самых боХатых людей области. Вот и мучает меня вопрос : ну чего тебе не хватает?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария