24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Зимних шин!!!!

Автомобилисты!!!!
Какие из этих шин выбрали бы вы на свой автомобиль??
Р.S Не могу определиться с выбором.

1. Кама EURO-519
2. Cordiant Polar
3. Sava Eskimo ice
4. Hankook winter I*Pike w409
S@nёK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
S@nёK
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ.
5. МР-51 Матадор
6. Nord Master-2 М-507 Amtel
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на S@nёK
S@nёK
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ.
5. МР-51 Матадор
6. Nord Master-2 М-507 Amtel
СсылкаПожаловаться
Yokohoma IG30 - ездил на такой 2 сезона - отличные шины за умеренные деньги, сейчас поменял машину и приобрел DUNLOP, но про качество пока не скажу.
СсылкаПожаловаться
DIMONВ ответ на S@nёK
S@nёK
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ.
5. МР-51 Матадор
6. Nord Master-2 М-507 Amtel
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных,вариант 4 самый достойный.А я сам отдаю предпочтение Бриджстоуну или Тойо.
СсылкаПожаловаться
Mila
Рекомендую Yokohama IG 30, отличные шины, тихие, мягкие, дорогу держат та что надо и стоимость умеренная. Проверенно на личном авто.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Из этого,себе брал-бы Ханкука(если цена один уровень).
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Купила Yocohama Ig35 прекрасная резина и не очень шумит на асфальте Хакапелита была шумнее
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
И на какой авто вы будете такую жуткую резину ставить?
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
И на какой авто вы будете такую жуткую резину ставить?
СсылкаПожаловаться
Ездите на Японском авто а резину отстойную ставить собираетесь?!
СсылкаПожаловаться
Радик
всем привет . вот тест ваших шин.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Андрей Савинов
По моему опыту, нужно выбирать по рисунку протектора. Чем агресивнее рисунок тем лучше, пусть даже в угоду комфорта. Предпочитаю шипованную резину, лишними не будуд в экстренной ситуации!
СсылкаПожаловаться
Александр Красиков
резина ДАНЛОП , ЯПОНИЯ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Cordiant и Матадор-в их сторону вообще лучше не смотреть, от шиномантажа до дома доехать не успеешь все в грыжах будут или боковины потрескают, бери Hankook winter I*Pike w409 нормальное соотношение качества и цены, тока смотри производителя, их еще и в Китае делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Sava Eskimo ice-тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
Кристина Лоскутова
во первых надо знать индекс скорости ,массы резины.это тебе подскажет хороший продавец,соглашусь с предыдущим мнением,не смотри на отечественные,задержи свой взгляд на нокиан.производители знают толк в зимней резине и условия эксплуатации схожи с россией.а если ни секрет,что с выбором напряг,или денег жалко????просто хорошая зимняя резина-это ещё один шанс на то,что ты вернёшься домой сам,а не принесут!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Boyev
Хотел бы выслушать отзывы "бывалых" о так называемых "липучках".
Насколько они хуже или лучше традиционных "шиповок"
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
В прошлом году попал в жуткую метель на Коломенской окружной на Мегане 2, обутом в Бриджстоун( нешипованная )....все ползли 90, я ехал 120-130....Дорогу держит нормально, правда экстренных торможений не было почти. Да вообще то дело не в резине, а в опыте. Некоторые всю зиму на лете гоняют
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
В прошлом году попал в жуткую метель на Коломенской окружной на Мегане 2, обутом в Бриджстоун( нешипованная )....все ползли 90, я ехал 120-130....Дорогу держит нормально, правда экстренных торможений не было почти. Да вообще то дело не в резине, а в опыте. Некоторые всю зиму на лете гоняют
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Шипы хороши только на чистом льду (гололеде). Во всех остальных случаях-липучка. И чем мягче, тем лучше. А на современной резине "плавающий шип" больше декоративный элемент. Шумит и просто царапает дорогу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
Это моя первая зима за рулём и я стараюсь быть очень осторожной в выборе шин, поэтому лишь бы машина на дороге держалась хорошо, а всё остальное не сильно принципиально... что-то подскажете понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
S@nёKВ ответ на Оксана Козел
Оксана Козел
Это моя первая зима за рулём и я стараюсь быть очень осторожной в выборе шин, поэтому лишь бы машина на дороге держалась хорошо, а всё остальное не сильно принципиально... что-то подскажете понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
Очень хвалят nokian, Pireli но и цена на них совсем не дешёвая:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария