Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Зимних шин!!!!

Автомобилисты!!!!
Какие из этих шин выбрали бы вы на свой автомобиль??
Р.S Не могу определиться с выбором.

1. Кама EURO-519
2. Cordiant Polar
3. Sava Eskimo ice
4. Hankook winter I*Pike w409
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
S@nёK
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ.
5. МР-51 Матадор
6. Nord Master-2 М-507 Amtel
СсылкаПожаловаться
S@nёK
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ.
5. МР-51 Матадор
СсылкаПожаловаться
Yokohoma IG30 - ездил на такой 2 сезона - отличные шины за умеренные деньги, сейчас поменял машину и приобрел DUNLOP, но про качество пока не скажу.
СсылкаПожаловаться
DIMONВ ответ на S@nёK
S@nёK
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ.
5. МР-51 Матадор
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных,вариант 4 самый достойный.А я сам отдаю предпочтение Бриджстоуну или Тойо.
СсылкаПожаловаться
Mila
Рекомендую Yokohama IG 30, отличные шины, тихие, мягкие, дорогу держат та что надо и стоимость умеренная. Проверенно на личном авто.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Из этого,себе брал-бы Ханкука(если цена один уровень).
СсылкаПожаловаться
Купила Yocohama Ig35 прекрасная резина и не очень шумит на асфальте Хакапелита была шумнее
СсылкаПожаловаться
И на какой авто вы будете такую жуткую резину ставить?
СсылкаПожаловаться
И на какой авто вы будете такую жуткую резину ставить?
СсылкаПожаловаться
Ездите на Японском авто а резину отстойную ставить собираетесь?!
СсылкаПожаловаться
Радик
всем привет . вот тест ваших шин.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Андрей Савинов
По моему опыту, нужно выбирать по рисунку протектора. Чем агресивнее рисунок тем лучше, пусть даже в угоду комфорта. Предпочитаю шипованную резину, лишними не будуд в экстренной ситуации!
СсылкаПожаловаться
резина ДАНЛОП , ЯПОНИЯ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветков
Cordiant и Матадор-в их сторону вообще лучше не смотреть, от шиномантажа до дома доехать не успеешь все в грыжах будут или боковины потрескают, бери Hankook winter I*Pike w409 нормальное соотношение качества и цены, тока смотри производителя, их еще и в Китае делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветков
Sava Eskimo ice-тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
во первых надо знать индекс скорости ,массы резины.это тебе подскажет хороший продавец,соглашусь с предыдущим мнением,не смотри на отечественные,задержи свой взгляд на нокиан.производители знают толк в зимней резине и условия эксплуатации схожи с россией.а если ни секрет,что с выбором напряг,или денег жалко????просто хорошая зимняя резина-это ещё один шанс на то,что ты вернёшься домой сам,а не принесут!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Boyev
Хотел бы выслушать отзывы "бывалых" о так называемых "липучках".
Насколько они хуже или лучше традиционных "шиповок"
СсылкаПожаловаться
В прошлом году попал в жуткую метель на Коломенской окружной на Мегане 2, обутом в Бриджстоун( нешипованная )....все ползли 90, я ехал 120-130....Дорогу держит нормально, правда экстренных торможений не было почти. Да вообще то дело не в резине, а в опыте. Некоторые всю зиму на лете гоняют
СсылкаПожаловаться
В прошлом году попал в жуткую метель на Коломенской окружной на Мегане 2, обутом в Бриджстоун( нешипованная )....все ползли 90, я ехал 120-130....Дорогу держит нормально, правда экстренных торможений не было почти. Да вообще то дело не в резине, а в опыте. Некоторые всю зиму на лете гоняют
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Шипы хороши только на чистом льду (гололеде). Во всех остальных случаях-липучка. И чем мягче, тем лучше. А на современной резине "плавающий шип" больше декоративный элемент. Шумит и просто царапает дорогу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
Это моя первая зима за рулём и я стараюсь быть очень осторожной в выборе шин, поэтому лишь бы машина на дороге держалась хорошо, а всё остальное не сильно принципиально... что-то подскажете понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
Это моя первая зима за рулём и я стараюсь быть очень осторожной в выборе шин, поэтому лишь бы машина на дороге держалась хорошо, а всё остальное не сильно принципиально... что-то подскажете понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
Очень хвалят nokian, Pireli но и цена на них совсем не дешёвая:)
СсылкаПожаловаться
S@nёK
Очень хвалят nokian, Pireli но и цена на них совсем не дешёвая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про цене-не жалей! один раз купи хорошие дорогие,зато спокойнее будет и прослужит не 3года,а 5-10 лет...
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
я на этих шинах не пробовал,поэтому не могу сказать. у меня GoodYear UltraGrip 7+. очень доволен, по луже едешь почувствуя,что едешь по сухим асфальтам. а зимой не проблема даже на скользкой дороге) а новая модель,похожа на моей: GoodYear UltraGrip ICE
СсылкаПожаловаться
ЗИМНЯЯ РЕЗИНА- фины
СсылкаПожаловаться
Stive
Я езжу на Pirelli Winter Carving Edge. Хорошая резина, мне нравится. На Нокиан боковой корд слабенький. А на Pirelli влетел как то в яму большую, диск литой помял сильно, на прокатку потом отдал, а резине хоть бы что. Прошлой зимой на ней не имел проблем.
СсылкаПожаловаться
настя
...fulda kristal mantero 3,,,дорогу держит мягенькая и индекс скорости 190,,,у меня на альмере такая ,,а ты сам выбирай только помни дешевая рыбка ,,не вкусная юшка ))
СсылкаПожаловаться
Зимнюю резину какждый выбирает из ходя из финансов. Рекомендую Нокиан Хакапелита, Гиславед Норд Фрост ( у меня стоит, отличная вещь), по гололеду идут аки по суху, два недостатка у них шумные на асфальте и дорогие.. Хороший вариат Ханкук, хорошее соотношение цена качество. Если у Вас зимы малоснежные, пойдут и "липучки", но на них никогда не ездил, совет дать не могу.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
купил хенкук 409, позарился на его смешную цену, чуть дешевле даже кордианта ! так вот потом пожалел о покупке - очень не комфортная шина ! либо раньше мне попадались очень тихие шины,либо хенкук сильно шумный ,особенно когда темпиратура на улице около нуля, кстати в китае их не выпускают, как написал один товарищ .их делают в корее и в словакии помоему недавно стали выпускать (мои сделаны в корее ) ну а по качеству говорить рано, так же как и сцеплением на льду пока еще не сталкивался . до этого покупал на другой автомобиль нексен вигроад ( тоже корейская резина ) - 3 зимы отездил и ни одного шипа не потерял ! а сейчас такую резину не продают, так вот и купил хенкук думал не хуже,раз тоже корейская, а оказалось что раза в три шумнее чем нексен !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть