24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор в пользу гаража или машины

стою перед выбором или купить гараж и продолжать ездить на 6 летним авто, либо авто продать и купить новое. реально не знаю что делать=)))
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Серебряков
и то и то купи -)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
и то и то купи -)))
СсылкаПожаловаться
И в кругосветку съездий:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ты хочешь ,чтобы мы за тебя решили,что делать?Или это предложение?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Недвижимость, независимо какого она вида, только дорожает с каждым годом...,в отличие от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
авто с каждым годом дешевеет, а гараж всегда в цене, думай!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Сергей Дружинин
Сергей Дружинин
авто с каждым годом дешевеет, а гараж всегда в цене, думай!
СсылкаПожаловаться
У нас, например, гаражей в округе столько что купить не проблема были бы деньги ...
Да и аренда гаража - 1,5 рубля - бери любой рядом с домом:-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Конечно гараж.
У машины должен быть свой дом.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Райдер
Райдер
Конечно гараж.
У машины должен быть свой дом.
СсылкаПожаловаться
А еслигараж дороже самой машины ? У нас гаражи от 500 000 стоят
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на name
name
А еслигараж дороже самой машины ? У нас гаражи от 500 000 стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого конечно, но машина сегодня сама по себе дорогое удовольствие.
Но лучше ездить на машине похуже, но с гаражом, а не наоборот.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Гараж ,
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
ГОРАЖ (хотя смотря где находиться)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Смотря какая машина сейчас и в каком состоянии, если все ок, то, конечно, гараж!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Халеса
В свое время тоже думала покупать гараж. Потом оставила эту затею и прекрасно живу без гаража. У моих друзей есть гараж . Каждое лето что-нибудь доделывают. То замки меняют, то полы, то электрику, то проблема с оформлением земли под гаражом. Зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Гараж однозначно!. Машины можно менять, гараж- надолго.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Гараж это хорошо. Но я не понемаю людей которые по 30 минут до горожа добираються утром а потом вечером обратно. Если неподолеку то Гараж.
СсылкаПожаловаться
name
Все зависит от цены гаража! Если не дорого и рядом с домом то бери. А если допустим гараж стоит 500000 р, то я лучше буду на платную стоянку ставить, так как окупится такой гаражик только за 20 лет :-)
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на name
name
Все зависит от цены гаража! Если не дорого и рядом с домом то бери. А если допустим гараж стоит 500000 р, то я лучше буду на платную стоянку ставить, так как окупится такой гаражик только за 20 лет :-)
СсылкаПожаловаться
платная стоянка тоже не всегда хорошо. Сколько случаев,когда машины царапают и д.р. А сторожа типа ни чего не видели. Я одно время на учебу ходила пешком, не далеко от дома. Так вот проходила мимо одной стоянки. Туда КАЖДОЕ УТРО приезжали товарищи в форме,с ДВУМЯ металлическими канистрами. Охранник забирал пустые,а из-за сторожки вытаскивал полные.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Жадина
Жадина
платная стоянка тоже не всегда хорошо. Сколько случаев,когда машины царапают и д.р. А сторожа типа ни чего не видели. Я одно время на учебу ходила пешком, не далеко от дома. Так вот проходила мимо одной стоянки. Туда КАЖДОЕ УТРО приезжали товарищи в форме,с ДВУМЯ металлическими канистрами. Охранник забирал пустые,а из-за сторожки вытаскивал полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа бензин гнал что ли?:-))
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Jorik
Jorik
Это типа бензин гнал что ли?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Сергей ДружининВ ответ на name
name
Все зависит от цены гаража! Если не дорого и рядом с домом то бери. А если допустим гараж стоит 500000 р, то я лучше буду на платную стоянку ставить, так как окупится такой гаражик только за 20 лет :-)
СсылкаПожаловаться
У него выбор стоит между гаражом и машиной, значит есть деньги, а по окупаемости - пусть хоть 30 лет, зато уже будет твой и твоим детям достанется, а так вы дяде деньги отдаете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария