24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор уаз патриот

Всем доброго времени суток.Для себя уже решил,что следующая машина будет патриот 10-11г,осталось выбрать дизель или бензиновый на газу?
Андрей Топорков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрий
Дизель да еще и на газу?))))Во жесть))))) Зачем этот газ нужен вообще? Там и так движок наладом дышит на патриоте а еще туда и колхозный ГБО ставить!!!!Купите бензиновый, и в любой мороз проблем не будет с топливвом!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Дизель да еще и на газу?))))Во жесть))))) Зачем этот газ нужен вообще? Там и так движок наладом дышит на патриоте а еще туда и колхозный ГБО ставить!!!!Купите бензиновый, и в любой мороз проблем не будет с топливвом!!!
СсылкаПожаловаться
Юра!!! Пойди морду лица помой.Где ты узрел дизель на газу?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Юра!!! Пойди морду лица помой.Где ты узрел дизель на газу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вон написано дизель или бензин на газу)))) Вот и попробуй понять что имелось ввиду под этим!))))) конечно это бред. тут я согласен с тобой!!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Там вон написано дизель или бензин на газу)))) Вот и попробуй понять что имелось ввиду под этим!))))) конечно это бред. тут я согласен с тобой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1...да можно и так ударение поставить, что то не видно владельцев,я этот вариант рассматривал три года назад,но не срослось ...интересно послушать отзывы
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
+1...да можно и так ударение поставить, что то не видно владельцев,я этот вариант рассматривал три года назад,но не срослось ...интересно послушать отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет полковник!!! Какой ты вариант рассматривал? Дизель на газу?))))Или уаз патриот?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Привет полковник!!! Какой ты вариант рассматривал? Дизель на газу?))))Или уаз патриот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра привет!!!!не, дизель на газу я сразу отмел,этоже надо я так понимаю спец-ый газ ,наверное дизельный,у нас на тот момент такого не было....я смотрелл обычный с волговской движкой...
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Юра привет!!!!не, дизель на газу я сразу отмел,этоже надо я так понимаю спец-ый газ ,наверное дизельный,у нас на тот момент такого не было....я смотрелл обычный с волговской движкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама идея не нова, и удачно эксплуатируется на грузовиках уже лет как 25. газ либо метан, либо пропан. метан для газа предпотительней.но оборудование дороже. газ на дизеле вводят в воздух, убавляя впрыск дт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Топорков
Ребята тема не для вас!!!Если внимательно почитаете вопрос придираться не к чему будет:дизель или бензинОВЫЙ на газу.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
про дизеля не слышал ни чего,про бензинки заходил на их форум...особо нареканий не видел,возле тещиного дома стоит Патриот,соседа знаю на нем он уже года четыре,говорит ,что доволен....знаю другое ..Волговский двиг (№ не помню,впрысковый) не любит газ...за не большие деньги очень много автомобиля
СсылкаПожаловаться
Андрей Топорков
у друга дизельный,мотор итальянский ивеко,владеет им не много 4 мес,доволен как удав,хотя пересел с сан ёнга муссо,но диз топливо сейчас дорогое(28.50),даже при не большом расходе,всё равно дороже чем на газу ездить,да и при покупке авто разница начиная от 50тр.двигатель 409 стоит,говорят удачный.
СсылкаПожаловаться
Вован
Нормальные движки бензиновые-мощи там достаточно.Газа не боятся,по дизелю слышал негативные отзывы(но движки там разных производителей,за какого производителя речь шла не в курсе,там и Ивеко,и Бразилия и Российские движки)...
СсылкаПожаловаться
Андрей ТопорковВ ответ на Вован
Вован
Нормальные движки бензиновые-мощи там достаточно.Газа не боятся,по дизелю слышал негативные отзывы(но движки там разных производителей,за какого производителя речь шла не в курсе,там и Ивеко,и Бразилия и Российские движки)...
СсылкаПожаловаться
движок рассматривается только ивековский.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
движок рассматривается только ивековский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок рассматривается только ивековский.

все, уже не будут его ставить, а значит и железа. мотор самниче, но там комонрейл стоит, наше топливо быстро ложит форсы. цена одной от 14 до 26 тыщ рупий.дизля до этого были?
СсылкаПожаловаться
Андрей ТопорковВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
движок рассматривается только ивековский.

все, уже не будут его ставить, а значит и железа. мотор самниче, но там комонрейл стоит, наше топливо быстро ложит форсы. цена одной от 14 до 26 тыщ рупий.дизля до этого были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меня и смущает,поэтому склоняюсь к бензиновой версии с гбо
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
это меня и смущает,поэтому склоняюсь к бензиновой версии с гбо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это меня и смущает,поэтому склоняюсь к бензиновой версии с гбо

что интересует по нему? пользую такой с 2006(ноября) года.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТопорковВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
это меня и смущает,поэтому склоняюсь к бензиновой версии с гбо

что интересует по нему? пользую такой с 2006(ноября) года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят что головка блока цилиндров быстро выходит из строя(4-5лет),мне кажется это байки,тем более сейчас гбо уже 4 поколения с прямым впрыском.А у вас двигатель 409 стоит?надёжный?с 2006г это уже срок,были ли серьёзные поломки?
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
говорят что головка блока цилиндров быстро выходит из строя(4-5лет),мне кажется это байки,тем более сейчас гбо уже 4 поколения с прямым впрыском.А у вас двигатель 409 стоит?надёжный?с 2006г это уже срок,были ли серьёзные поломки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорят что головка блока цилиндров быстро выходит из строя(4-5лет),мне кажется это байки,тем более сейчас гбо уже 4 поколения с прямым впрыском.А у вас двигатель 409 стоит?надёжный?с 2006г это уже срок,были ли серьёзные поломки?

bazovoy72@mail.ru
давайте тут. с этими мотрами давно. с 1996 года. коечто помню.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
говорят что головка блока цилиндров быстро выходит из строя(4-5лет),мне кажется это байки,тем более сейчас гбо уже 4 поколения с прямым впрыском.А у вас двигатель 409 стоит?надёжный?с 2006г это уже срок,были ли серьёзные поломки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей,движки бензиновые хорошие!!! Имел и 406 карб,406 инж.,405 инж. ЕВРО2-проблем особых не возникало...Ездил и на пропане и на метане...
Насколько помню,то 409-это тот же 406,только с другим кол.валом и блоком(длиннее ход-как у Жигулей 01 и 03 движки)-с ним не сталкивался в эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Дизельный движок ЗМЗ -скорость Патриота до 160км,самне ездил,пишу со слов владельца.
СсылкаПожаловаться
Юрий Тарасенко
дизель лучше,но дороже .езжу 1,5года.бензин дороже в экслуатации расход 20-25литров ,у меня 10-12.зимой тоже нет проблем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария