24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор: Toyota Corolla начала 2000 или Kia Cerato середины 2000

вот встала перед дилеммой. или японка или корека. листала отзывы, лучше конечно у Toyota/ И у меня сейчас Toyota стремно как то пересаживаться на Kia. Но денег особо много нет. что посоветуете?
Данечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Dik
Если отзывы лучше, сейчас тойота и стрёмно пересаживаться, то в чём вопрос то вобще!?
Сто процентов тойота!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Серато новая выше классом чем старая королла. 10 летняя машина в тойже японии машиной не считается.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Серато новая выше классом чем старая королла. 10 летняя машина в тойже японии машиной не считается.
СсылкаПожаловаться
не путай истенную японку с европейкой .
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
100% Серата рулит во всех отношениях. Совет только один-если душа к ней не лежит, то брать не стои. Авто нужно любить!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
У меня была королла: переходная модель (2000-2002) с двигателем VVT-i объемом 1,4 литра (97 л/c). После пробега 100 тыс. км двигатель стал поджирать масло, литр на 1000 км. В интернете нашел инфу, что эти новые "ВВТ-ишные" (VVT-i) двигатели тех лет имели конструктивный недостаток, заключающийся в слабой износостойкости комплектующих (не помню каких). Эти новые модели движков как раз и появились впервые в самом начале нынешнего тысячилетия. Как писал спец в интернете, ремонту они не подлежали, только полная их замена. Проблема была устранена только с выходом новой модели Короллы в 2002 году - двигатели стали изготавливать из более качественных комплектующих. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Летков Сергей
Что такое Корейка- цена завышена ,качество никакре, Брать нужно Corolla сам езжу не нарадуюсь
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Не бойтесь. Киа очень неплохие автомобили делают последние лет 10. Она посвежее тойоты будет...
СсылкаПожаловаться
Н.В.
По мне обе машины неплохие.Лишь бы не старые были.А так цена вопроса и несомненно состояния.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"Toyota Corolla начала 2000 или Kia Cerato середины 2000"
----------------------------------
Все еще не могу себе представить, что же за Серато будет через 400-500 лет к середине 2000-х? А другие уже и о качестве все знают и советы дельные дают четко и уверено - наверное уже по звездам просчитали.
СсылкаПожаловаться
ДанечкаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Toyota Corolla начала 2000 или Kia Cerato середины 2000"
----------------------------------
Все еще не могу себе представить, что же за Серато будет через 400-500 лет к середине 2000-х? А другие уже и о качестве все знают и советы дельные дают четко и уверено - наверное уже по звездам просчитали.
СсылкаПожаловаться
ну прогнала я немного))))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Данечка
Данечка
ну прогнала я немного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прогнала я немного))))

Ничего себе немного - 500 лет. В том далеком будущем машины, наверное, не ездить, а летать будут. Представляете, человек голову поднимает, а над ним Серато летит, как голубь или чайка.
СсылкаПожаловаться
ДанечкаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
ну прогнала я немного))))

Ничего себе немного - 500 лет. В том далеком будущем машины, наверное, не ездить, а летать будут. Представляете, человек голову поднимает, а над ним Серато летит, как голубь или чайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно будет же ))) интересно там в далеком будущем цены какие будут. а то сейчас грустно как то от них
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Данечка
Данечка
классно будет же ))) интересно там в далеком будущем цены какие будут. а то сейчас грустно как то от них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет бесплатно, работать будут только роботы, а люди отдыхать. На Земле воцарится рай.
СсылкаПожаловаться
ДанечкаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Все будет бесплатно, работать будут только роботы, а люди отдыхать. На Земле воцарится рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йаху!!! дожить бы
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Чем моложе тем лучше, а что Корейки что японки качество примерно одно.
СсылкаПожаловаться
ДанечкаВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
Чем моложе тем лучше, а что Корейки что японки качество примерно одно.
СсылкаПожаловаться
да ладно!!! мне думается что японки как то лучше..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Данечка
Данечка
да ладно!!! мне думается что японки как то лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да и постарше тоже, в данной ситуёвине.
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на Данечка
Данечка
да ладно!!! мне думается что японки как то лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну года так до 2000 качество у Тойоты было лучшее, а сейчас я бы так не сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
Ну года так до 2000 качество у Тойоты было лучшее, а сейчас я бы так не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну года так до 2000 качество у Тойоты было лучшее, а сейчас я бы так не сказал.

ты прав . официально признано что по качеству и надежности многие бренды упали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Десятилетнюю машину брать? Ну...,авантюризм конечно. Тойота, она и в Африке Тойота, но 10 лет...,пробег за 250 000, иль она в гараже у дедушки стояла? Была такая байка, в 90-х, о машинах из Германии...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария