24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор сигнализации

Хотела бы надёжную сигнализацию с автозапуском в тоже время и не дорогую? Заранее спасибо
Ольга Горностаева (Кожома)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
"Томагавк". Но имейте ввиду, что на современные машины с имобилайзером полноценно поставить автозапуск сложно.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Шерхан.
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
СТАР _ЛАЙН прекрасная штука,проблем нет.устоновлена 2008 году отказа нет ,запуск работает прекрасно.И защита хорошая,не моргает после автоподзаводки,как на некоторых,3 программы запуска,повторных 3- запуска придусмотренно,можно по салону запуск програмировать или по движку( по температуре).имобилайзер тоже стоит,работают прекрасно.толко устоновка должна быть хорошой.концевики правильно соединить,что бы проблем не было с автозапуском.сам столкнулся с этим.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
шерхан 5 !!!сигналка супер !!!стоит у меня на машине и большенства моих друзей !!!
СсылкаПожаловаться
Василий НВ ответ на Женя Кузнецов
Женя Кузнецов
шерхан 5 !!!сигналка супер !!!стоит у меня на машине и большенства моих друзей !!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Sher-Khan Magicar 5
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Сигналки с автозапуском нельзя ставить на угоняемые по рейтингу машины, их легче снять с блокировки, так как чип-код иммобилайзера приходится оставлять в машине.
СсылкаПожаловаться
White Guy
МС Сталкер 600, можно его же лайт...там переменный код, в отличие от вышеперечисленных кетайцефф...в 20 уложишься с автозапуском и прочими свистелками, типа модулей на багажник, стекла и датчика наклона ( от любителей чужих колес )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария